Football › Espagne › LaLiga
Real Sociedad vs Rayo Vallecano
Sun 08 Nov, 15:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 12:37 UTC
Au 03 nov. 2026, 12:37 UTC, BettingView compare 91 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 1 · 2nd Half · 0.5 sur Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, coup d'envoi 15:15 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.47 (Sports Interaction, 67%) et se renforce — 47 des 91 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Moins de s'allongent. Sur Moins de, la meilleure cote (2.93) paie 19.6% de plus que la plus basse (2.45). Meilleur taux de retour : PointsBet AU, 95.3%. Plus de raccourci 1.46→1.41 (-3.4%) sur 141h (amplitude 1.40–1.46).
Plus de 1.47 (Sports Interaction) · Moins de 2.93 (WinBet RO)
01 nov. 2026, 19:36 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:36 UTC, BettingView compare 83 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 1 · 2nd Half · 0.5 sur Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, coup d'envoi 15:15 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.48 (Coral, 65%) et se renforce — 67 des 83 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Moins de s'allongent. Sur Moins de, la meilleure cote (2.77) paie 13.1% de plus que la plus basse (2.45). Meilleur taux de retour : PointsBet AU, 96.2%. Plus de raccourci 1.46→1.40 (-4.1%) sur 120h (amplitude 1.40–1.46).
Plus de 1.48 (Coral) · Moins de 2.77 (WinBet RO)
26 oct. 2026, 04:42 UTC
Au 26 oct. 2026, 04:42 UTC, BettingView compare 41 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 1 · 2nd Half · 0.5 sur Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, coup d'envoi 15:15 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.53 (PointsBet AU, 63%) — mais le marché s'oriente vers Moins de, raccourci chez 12 des 41 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.60) paie 10.6% de plus que la plus basse (2.35). Meilleur taux de retour : PointsBet AU, 96.3%.
Plus de 1.53 (PointsBet AU) · Moins de 2.60 (PointsBet AU)
26 oct. 2026, 00:37 UTC
Au 26 oct. 2026, 00:37 UTC, BettingView compare 37 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 1 · 2nd Half · 0.5 sur Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, coup d'envoi 15:15 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.53 (WinBet BG, 64%) et se renforce — 4 des 37 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Moins de s'allongent. Sur Moins de, la meilleure cote (2.75) paie 17.0% de plus que la plus basse (2.35). Meilleur taux de retour : PointsBet AU, 96.2%.
Plus de 1.53 (WinBet BG) · Moins de 2.75 (PointsBet AU)
25 oct. 2026, 21:25 UTC
Au 25 oct. 2026, 21:25 UTC, BettingView compare 9 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 1 · 2nd Half · 0.5 sur Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano (LaLiga, coup d'envoi 15:15 UTC). Plus de est favori avec une meilleure cote de 1.50 (Casa Pariurilor Bet RO, 63%) — mais le marché s'oriente vers Moins de, raccourci chez 1 des 9 bookmakers. Sur Moins de, la meilleure cote (2.60) paie 10.6% de plus que la plus basse (2.35). Meilleur taux de retour : Midnite, 93.8%.
Plus de 1.50 (Casa Pariurilor Bet RO) · Moins de 2.60 (Betano)
Plus Moins Équipe 1 · 2nd Half · 0.5
138 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
PA PointsBet AU | 1.42 | 2.90 | 95.3% |
WR WinBet RO | 1.40 | 2.93 | 94.7% |
DA Dafabet | 1.44 | 2.75 | 94.5% |
NE Nextbet | 1.44 | 2.75 | 94.5% |
DU Duelbits | 1.44 | 2.75 | 94.5% |
WB WinBet BG | 1.40 | 2.90 | 94.4% |
AR AdmiralBet RS | 1.40 | 2.89 | 94.3% |
AB AdmiralBet BA | 1.40 | 2.89 | 94.3% |
AM AdmiralBet ME | 1.40 | 2.89 | 94.3% |
CO Coolbet | 1.41 | 2.85 | 94.2% |
VA Vave | 1.44 | 2.68 | 93.7% |
20 20Bet | 1.44 | 2.68 | 93.7% |
IV IviBet | 1.44 | 2.68 | 93.7% |
TO TonyBet | 1.44 | 2.68 | 93.7% |
TL TonyBet LV | 1.44 | 2.68 | 93.7% |
MI Midnite | 1.36 | 3.00 | 93.6% |
BB Betano BG | 1.40 | 2.82 | 93.6% |
BC Betano CZ | 1.40 | 2.82 | 93.6% |
BD Betano DE | 1.40 | 2.82 | 93.6% |
FA Fanatics | 1.42 | 2.75 | 93.5% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.43 | 2.70 | 93.5% |
CL Cloudbet | 1.43 | 2.70 | 93.5% |
ST Stake.com | 1.43 | 2.70 | 93.5% |
BE Betsson | 1.37 | 2.92 | 93.2% |
BB betFIRST BE | 1.37 | 2.92 | 93.2% |
BE Betsafe | 1.37 | 2.92 | 93.2% |
IN Inkabet | 1.37 | 2.92 | 93.2% |
NO NordicBet | 1.37 | 2.92 | 93.2% |
FS Fliff Sportsbook | 1.41 | 2.75 | 93.1% |
ED Expekt DK | 1.42 | 2.70 | 93.1% |
LD LeoVegas DK | 1.42 | 2.70 | 93.1% |
1X 1xBet | 1.39 | 2.80 | 92.9% |
22 22Bet | 1.39 | 2.80 | 92.9% |
1X 1xBit | 1.39 | 2.80 | 92.9% |
BE BetWinner | 1.39 | 2.80 | 92.9% |
FA FairPari | 1.39 | 2.80 | 92.9% |
ME MegaPari | 1.39 | 2.80 | 92.9% |
ME MelBet | 1.39 | 2.80 | 92.9% |
SB Starcasino BE | 1.40 | 2.75 | 92.8% |
7L 7Bet LT | 1.40 | 2.75 | 92.8% |
AL AlphaWin | 1.40 | 2.75 | 92.8% |
SP Sportaza | 1.40 | 2.75 | 92.8% |
SP Sportuna | 1.40 | 2.75 | 92.8% |
WA Wazamba | 1.40 | 2.75 | 92.8% |
CO Coral | 1.40 | 2.75 | 92.8% |
FE FEZbet | 1.40 | 2.75 | 92.8% |
GR GreatWin | 1.40 | 2.75 | 92.8% |
LA Ladbrokes | 1.40 | 2.75 | 92.8% |
NI NetBet IT | 1.42 | 2.67 | 92.7% |
AS ATG SE | 1.41 | 2.70 | 92.6% |
BB Bally Bet | 1.41 | 2.70 | 92.6% |
BN Betcity NL | 1.41 | 2.70 | 92.6% |
BU BetMGM UK | 1.41 | 2.70 | 92.6% |
BE BetParx | 1.41 | 2.70 | 92.6% |
BE BetPlay | 1.41 | 2.70 | 92.6% |
BE BetRivers | 1.41 | 2.70 | 92.6% |
SU SugarHouse | 1.41 | 2.70 | 92.6% |
BE BetUK | 1.41 | 2.70 | 92.6% |
BB Bingoal BE | 1.41 | 2.70 | 92.6% |
CA Casumo | 1.41 | 2.70 | 92.6% |
DD Desert Diamond Sport | 1.41 | 2.70 | 92.6% |
JN Jacks NL | 1.41 | 2.70 | 92.6% |
KT KTO | 1.41 | 2.70 | 92.6% |
KB KTO BR | 1.41 | 2.70 | 92.6% |
LE LeoVegas | 1.41 | 2.70 | 92.6% |
LE LeoVegas ES | 1.41 | 2.70 | 92.6% |
LI LeoVegas IT | 1.41 | 2.70 | 92.6% |
PA PAF | 1.41 | 2.70 | 92.6% |
PL PafBet LV | 1.41 | 2.70 | 92.6% |
PS PAF SE | 1.41 | 2.70 | 92.6% |
PE paf ES | 1.41 | 2.70 | 92.6% |
PM PMU | 1.41 | 2.70 | 92.6% |
P+ Proline + | 1.41 | 2.70 | 92.6% |
RC Rushbet CO | 1.41 | 2.70 | 92.6% |
SB Scooore BE | 1.41 | 2.70 | 92.6% |
SS Svenska Spel | 1.41 | 2.70 | 92.6% |
TA TABtouch AU | 1.41 | 2.70 | 92.6% |
UN Unibet | 1.41 | 2.70 | 92.6% |
UB Unibet BE | 1.41 | 2.70 | 92.6% |
UA Unibet AU | 1.41 | 2.70 | 92.6% |
UD Unibet DK | 1.41 | 2.70 | 92.6% |
UI Unibet IE | 1.41 | 2.70 | 92.6% |
UN Unibet NL | 1.41 | 2.70 | 92.6% |
US Unibet SE | 1.41 | 2.70 | 92.6% |
VI Virginbet | 1.41 | 2.70 | 92.6% |
LI LiveScoreBet | 1.41 | 2.70 | 92.6% |
NS Napoleon Sports BE | 1.40 | 2.72 | 92.4% |
SR Superbet RS | 1.40 | 2.72 | 92.4% |
AT Apuesta Total | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
BD Betinia DK | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
EB Estrela Bet | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
WM Winpot MX | 1.40 | 2.71 | 92.4% |
BW Bwin | 1.39 | 2.75 | 92.3% |
BD Bwin DE | 1.39 | 2.75 | 92.3% |
BD Bwin DK | 1.39 | 2.75 | 92.3% |
BE Bwin ES | 1.39 | 2.75 | 92.3% |
OD OddSet | 1.39 | 2.75 | 92.3% |
PS PartyPoker Sports | 1.39 | 2.75 | 92.3% |
SP SportingBet | 1.39 | 2.75 | 92.3% |
S( Sportingbet (DE) | 1.39 | 2.75 | 92.3% |
SP Superbet PL | 1.39 | 2.72 | 92.0% |
SR Superbet RO | 1.39 | 2.72 | 92.0% |
SU Superbet | 1.39 | 2.72 | 92.0% |
SI Sports Interaction | 1.47 | 2.45 | 91.9% |
| 1.37 | 2.75 | 91.4% | |
BN bet365 NJ | 1.37 | 2.75 | 91.4% |
BD bet365 DE | 1.37 | 2.75 | 91.4% |
QI Quigioco IT | 1.35 | 2.83 | 91.4% |
88 888Sport | 1.40 | 2.63 | 91.3% |
8C 888Sport CA | 1.40 | 2.63 | 91.3% |
8D 888Sport DE | 1.40 | 2.63 | 91.3% |
8D 888Sport DK | 1.40 | 2.63 | 91.3% |
8E 888Sport ES | 1.40 | 2.63 | 91.3% |
MR MrGreen | 1.40 | 2.63 | 91.3% |
MS MrGreen SE | 1.40 | 2.63 | 91.3% |
MG Mr Green DK | 1.40 | 2.63 | 91.3% |
AI AdmiralBet IT | 1.40 | 2.60 | 91.0% |
TI TipTorro | 1.40 | 2.60 | 91.0% |
8I 888Sport IT | 1.37 | 2.70 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.38 | 2.67 | 90.7% |
LO Lottoland | 1.38 | 2.67 | 90.7% |
MR MrBit RO | 1.38 | 2.67 | 90.7% |
AB All British Casino | 1.38 | 2.67 | 90.7% |
LI LibraBet | 1.38 | 2.67 | 90.7% |
MC MerkurXtip CZ | 1.38 | 2.67 | 90.7% |
PO Powbet | 1.38 | 2.67 | 90.7% |
QU QuickWin | 1.38 | 2.67 | 90.7% |
RA Rabona | 1.38 | 2.67 | 90.7% |
EI Eurobet IT | 1.35 | 2.75 | 90.5% |
BE Bet3000 | 1.40 | 2.50 | 89.7% |
WE Wettarena | 1.40 | 2.50 | 89.7% |
MB Mozzart Bet | 1.32 | 2.80 | 89.7% |
UF Unibet FR | 1.33 | 2.35 | 84.9% |
FD FDJ | 1.33 | 2.35 | 84.9% |
ZF ZEbet FR | 1.33 | 2.35 | 84.9% |
PO Polymarket | — | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Équipe 1 · 2nd Half · 0.5 pour Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano ?
Les meilleures cotes sont Plus de 1.47 chez Sports Interaction et Moins de 2.93 chez WinBet RO, comparées entre 91 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 12:37 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Plus de pour ce match ?
Sports Interaction propose la meilleure cote de 1.47 sur Plus de — une probabilité implicite de 67%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano ?
Sur Moins de, la meilleure cote (2.93) paie 19.6% de plus que la plus basse (2.45) parmi les 91 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano ?
PointsBet AU offre le meilleur taux de retour à 95.3%, devant WinBet RO (94.7%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Real Sociedad San Sebastian vs Rayo Vallecano ?
15:15 UTC, en LaLiga.