Football › Espagne › LaLiga 2
FC Andorra vs Majorque
Sun 08 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 21:28 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:28 UTC, BettingView compare 25 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera sur FC Andorra vs RCD Mallorca (LaLiga 2, coup d'envoi 13:00 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.27 (CASHPOINT, 77%) et se renforce — 13 des 25 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Non s'allongent. Sur Non, la meilleure cote (4.30) paie 24.6% de plus que la plus basse (3.45). Meilleur taux de retour : Duel, 95.6%.
Oui 1.27 (CASHPOINT) · Non 4.30 (Duel)
02 nov. 2026, 17:37 UTC
Au 02 nov. 2026, 17:37 UTC, BettingView compare 23 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera sur FC Andorra vs RCD Mallorca (LaLiga 2, coup d'envoi 13:00 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.25 (Codere ES, 77%) et se renforce — 11 des 23 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Non s'allongent. Sur Non, la meilleure cote (4.10) paie 12.3% de plus que la plus basse (3.65). Meilleur taux de retour : Duel, 95.8%.
Oui 1.25 (Codere ES) · Non 4.10 (Duel)
02 nov. 2026, 16:47 UTC
Au 02 nov. 2026, 16:47 UTC, BettingView compare 17 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera sur FC Andorra vs RCD Mallorca (LaLiga 2, coup d'envoi 13:00 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.23 (Bwin, 76%) et se renforce — 11 des 17 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Non s'allongent. Sur Non, la meilleure cote (3.85) paie 5.5% de plus que la plus basse (3.65). Meilleur taux de retour : Bwin, 92.9%. Oui raccourci 1.24→1.23 (-0.8%) sur 2h (amplitude 1.23–1.24).
Oui 1.23 (Bwin) · Non 3.85 (Quigioco IT)
Équipe 2 Marquera
49 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
DU Duel | 1.23 | 4.30 | 95.6% |
CS Caesars Sportsbook | 1.25 | 3.80 | 94.1% |
WN WilliamHill NJ | 1.25 | 3.80 | 94.1% |
BC BC.Game | 1.21 | 4.00 | 92.9% |
BE BetOnRed | 1.21 | 4.00 | 92.9% |
BL Bluechip | 1.21 | 4.00 | 92.9% |
CO Coolzino | 1.21 | 4.00 | 92.9% |
CR CryptoLeo | 1.21 | 4.00 | 92.9% |
EB Esportiva Bet | 1.21 | 4.00 | 92.9% |
FO FortuneJack | 1.21 | 4.00 | 92.9% |
NI Ninecasino | 1.21 | 4.00 | 92.9% |
PB Pix Bet | 1.21 | 4.00 | 92.9% |
RO Rollbit | 1.21 | 4.00 | 92.9% |
BE Betfury | 1.21 | 4.00 | 92.9% |
BA BetWhale AG | 1.21 | 4.00 | 92.9% |
RA RajBet | 1.21 | 4.00 | 92.9% |
RA Razed | 1.21 | 4.00 | 92.9% |
BL Blaze | 1.21 | 4.00 | 92.9% |
BB Blaze BR | 1.21 | 4.00 | 92.9% |
TR TrustDice | 1.21 | 4.00 | 92.9% |
RA Rainbet | 1.21 | 4.00 | 92.9% |
RO Roobet | 1.21 | 4.00 | 92.9% |
BE Betify | 1.21 | 4.00 | 92.9% |
BE Betplay | 1.21 | 4.00 | 92.9% |
88 888Sport | 1.25 | 3.60 | 92.8% |
8C 888Sport CA | 1.25 | 3.60 | 92.8% |
8D 888Sport DE | 1.25 | 3.60 | 92.8% |
8D 888Sport DK | 1.25 | 3.60 | 92.8% |
8E 888Sport ES | 1.25 | 3.60 | 92.8% |
MR MrGreen | 1.25 | 3.60 | 92.8% |
MS MrGreen SE | 1.25 | 3.60 | 92.8% |
MG Mr Green DK | 1.25 | 3.60 | 92.8% |
CA CASHPOINT | 1.25 | 3.55 | 92.4% |
BB Betcenter BE | 1.25 | 3.55 | 92.4% |
MB Merkur Bets | 1.25 | 3.55 | 92.4% |
SP Superbet PL | 1.23 | 3.70 | 92.3% |
SR Superbet RO | 1.23 | 3.70 | 92.3% |
SU Superbet | 1.23 | 3.70 | 92.3% |
SR Superbet RS | 1.23 | 3.70 | 92.3% |
ED Expekt DK | 1.22 | 3.70 | 91.7% |
LD LeoVegas DK | 1.22 | 3.70 | 91.7% |
TD Tipico DE | 1.20 | 3.80 | 91.2% |
AI AdmiralBet IT | 1.22 | 3.55 | 90.8% |
NI NetBet IT | 1.22 | 3.55 | 90.8% |
QI Quigioco IT | 1.19 | 3.80 | 90.6% |
PI PokerStars IT | 1.18 | 3.80 | 90.0% |
SI Sisal IT | 1.18 | 3.80 | 90.0% |
SI Snai IT | 1.18 | 3.80 | 90.0% |
EI Eurobet IT | 1.16 | 3.85 | 89.1% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 2 Marquera pour FC Andorra vs RCD Mallorca ?
Les meilleures cotes sont Oui 1.27 chez CASHPOINT et Non 4.30 chez Duel, comparées entre 25 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 21:28 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Oui pour ce match ?
CASHPOINT propose la meilleure cote de 1.27 sur Oui — une probabilité implicite de 77%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de FC Andorra vs RCD Mallorca ?
Sur Non, la meilleure cote (4.30) paie 24.6% de plus que la plus basse (3.45) parmi les 25 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur FC Andorra vs RCD Mallorca ?
Duel offre le meilleur taux de retour à 95.6%, devant Caesars Sportsbook (93.5%).
Quand a lieu le coup d'envoi de FC Andorra vs RCD Mallorca ?
13:00 UTC, en LaLiga 2.