Football › Espagne › LaLiga 2
FC Andorra vs Majorque
Sun 08 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02 nov. 2026, 16:47 UTC
Au 02 nov. 2026, 16:47 UTC, BettingView compare 18 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Mi-temps la plus prolifique sur FC Andorra vs RCD Mallorca (LaLiga 2, coup d'envoi 13:00 UTC). Match nul est favori avec une meilleure cote de 2.27 (1xBet, 40%) et se renforce — 15 des 18 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que 1st et 2nd s'allongent. Sur 1st, la meilleure cote (3.65) paie 12.7% de plus que la plus basse (3.24). Meilleur taux de retour : 1xBet, 90.7%. Match nul allongé 2.23→2.27 (+1.8%) sur 11h (amplitude 2.23–2.33).
1st 3.65 (Quigioco IT) · Match nul 2.27 (1xBet) · 2nd 2.67 (7Bet LT)
Équipe 1 Mi-temps la plus prolifique
69 bookmakers| Bookmaker | Premier | X | Deuxième | Retour |
|---|---|---|---|---|
DA Dafabet | 3.65 | 2.24 | 2.70 | 91.7% |
NE Nextbet | 3.65 | 2.24 | 2.70 | 91.7% |
BE Betsson | 3.60 | 2.22 | 2.70 | 91.0% |
BB betFIRST BE | 3.60 | 2.22 | 2.70 | 91.0% |
BE Betsafe | 3.60 | 2.22 | 2.70 | 91.0% |
IN Inkabet | 3.60 | 2.22 | 2.70 | 91.0% |
NO NordicBet | 3.60 | 2.22 | 2.70 | 91.0% |
TI TipTorro | 3.60 | 2.22 | 2.70 | 91.0% |
1X 1xBet | 3.62 | 2.25 | 2.62 | 90.7% |
22 22Bet | 3.62 | 2.25 | 2.62 | 90.7% |
1X 1xBit | 3.62 | 2.25 | 2.62 | 90.7% |
BE BetWinner | 3.62 | 2.25 | 2.62 | 90.7% |
FA FairPari | 3.62 | 2.25 | 2.62 | 90.7% |
ME MegaPari | 3.62 | 2.25 | 2.62 | 90.7% |
ME MelBet | 3.62 | 2.25 | 2.62 | 90.7% |
AR AdmiralBet RS | 3.76 | 2.19 | 2.63 | 90.7% |
AB AdmiralBet BA | 3.76 | 2.19 | 2.63 | 90.7% |
AM AdmiralBet ME | 3.76 | 2.19 | 2.63 | 90.7% |
NE NetBet | 3.61 | 2.21 | 2.63 | 90.1% |
88 888Sport | 3.50 | 2.20 | 2.70 | 90.0% |
8C 888Sport CA | 3.50 | 2.20 | 2.70 | 90.0% |
8D 888Sport DK | 3.50 | 2.20 | 2.70 | 90.0% |
8E 888Sport ES | 3.50 | 2.20 | 2.70 | 90.0% |
MR MrGreen | 3.50 | 2.20 | 2.70 | 90.0% |
MS MrGreen SE | 3.50 | 2.20 | 2.70 | 90.0% |
MG Mr Green DK | 3.50 | 2.20 | 2.70 | 90.0% |
EI Eurobet IT | 3.55 | 2.20 | 2.65 | 89.8% |
NI NetBet IT | 3.55 | 2.20 | 2.65 | 89.8% |
SP Superbet PL | 3.50 | 2.22 | 2.62 | 89.5% |
QI Quigioco IT | 3.65 | 2.18 | 2.59 | 89.4% |
SB Starcasino BE | 3.40 | 2.14 | 2.71 | 88.6% |
7L 7Bet LT | 3.40 | 2.14 | 2.71 | 88.6% |
AL AlphaWin | 3.40 | 2.14 | 2.71 | 88.6% |
SP Sportaza | 3.40 | 2.14 | 2.71 | 88.6% |
SP Sportuna | 3.40 | 2.14 | 2.71 | 88.6% |
WA Wazamba | 3.40 | 2.14 | 2.71 | 88.6% |
BD Betinia DK | 3.40 | 2.14 | 2.71 | 88.6% |
CD CampoBet DK | 3.40 | 2.14 | 2.71 | 88.6% |
EB Estrela Bet | 3.40 | 2.14 | 2.71 | 88.6% |
EB EstrelaBet BR | 3.40 | 2.14 | 2.71 | 88.6% |
FE FEZbet | 3.40 | 2.14 | 2.71 | 88.6% |
GR GreatWin | 3.40 | 2.14 | 2.71 | 88.6% |
WM Winpot MX | 3.40 | 2.14 | 2.71 | 88.6% |
CS Caesars Sportsbook | 3.50 | 2.20 | 2.55 | 88.3% |
WN WilliamHill NJ | 3.50 | 2.20 | 2.55 | 88.3% |
VA Vave | 3.29 | 2.26 | 2.55 | 87.8% |
20 20Bet | 3.29 | 2.26 | 2.55 | 87.8% |
IV IviBet | 3.29 | 2.26 | 2.55 | 87.8% |
TO TonyBet | 3.29 | 2.26 | 2.55 | 87.8% |
TL TonyBet LV | 3.29 | 2.26 | 2.55 | 87.8% |
AT Apuesta Total | 3.40 | 2.13 | 2.67 | 87.7% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.40 | 2.13 | 2.67 | 87.7% |
LO Lottoland | 3.40 | 2.13 | 2.67 | 87.7% |
MR MrBit RO | 3.40 | 2.13 | 2.67 | 87.7% |
AB All British Casino | 3.40 | 2.13 | 2.67 | 87.7% |
LI LibraBet | 3.40 | 2.13 | 2.67 | 87.7% |
MC MerkurXtip CZ | 3.40 | 2.13 | 2.67 | 87.7% |
PO Powbet | 3.40 | 2.13 | 2.67 | 87.7% |
QU QuickWin | 3.40 | 2.13 | 2.67 | 87.7% |
RA Rabona | 3.40 | 2.13 | 2.67 | 87.7% |
PI PokerStars IT | 3.40 | 2.15 | 2.55 | 86.9% |
SI Sisal IT | 3.40 | 2.15 | 2.55 | 86.9% |
SI Snai IT | 3.40 | 2.15 | 2.55 | 86.9% |
UF Unibet FR | 3.20 | 2.05 | 2.45 | 82.7% |
FD FDJ | 3.20 | 2.05 | 2.45 | 82.7% |
ZF ZEbet FR | 3.20 | 2.05 | 2.45 | 82.7% |
SR Superbet RO | 3.50 | — | 2.62 | — |
SU Superbet | 3.50 | — | 2.62 | — |
SR Superbet RS | 3.50 | — | 2.62 | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 1 Mi-temps la plus prolifique pour FC Andorra vs RCD Mallorca ?
Les meilleures cotes sont Match nul 2.27 chez 1xBet, 2nd 2.67 chez 7Bet LT et 1st 3.65 chez Quigioco IT, comparées entre 18 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 02 nov. 2026, 16:47 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Match nul pour ce match ?
1xBet propose la meilleure cote de 2.27 sur Match nul — une probabilité implicite de 40%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de FC Andorra vs RCD Mallorca ?
Sur 1st, la meilleure cote (3.65) paie 12.7% de plus que la plus basse (3.24) parmi les 18 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur FC Andorra vs RCD Mallorca ?
1xBet offre le meilleur taux de retour à 90.7%, devant 22Bet (90.7%).
Quand a lieu le coup d'envoi de FC Andorra vs RCD Mallorca ?
13:00 UTC, en LaLiga 2.