Football › Espagne › LaLiga 2
FC Andorra vs Majorque
Sun 08 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 15:19 UTC
Au 04 nov. 2026, 15:19 UTC, BettingView compare 84 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Premier But Temps Plein sur FC Andorra vs RCD Mallorca (LaLiga 2, coup d'envoi 13:00 UTC). RCD Mallorca est favori avec une meilleure cote de 6.85 (SoccerBet RS, 45%) — mais le marché s'oriente vers FC Andorra, raccourci chez 35 des 84 bookmakers. Sur No Goal, la meilleure cote (12.00) paie 559.3% de plus que la plus basse (1.82). Meilleur taux de retour : Betika KE, 92.8%. RCD Mallorca allongé 1.88→1.90 (+1.1%) sur 36h (amplitude 1.88–1.90).
FC Andorra 10.60 (SoccerBet RS) · No Goal 12.00 (Betika KE) · RCD Mallorca 6.85 (SoccerBet RS)
04 nov. 2026, 12:36 UTC
Au 04 nov. 2026, 12:36 UTC, BettingView compare 93 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Premier But Temps Plein sur FC Andorra vs RCD Mallorca (LaLiga 2, coup d'envoi 13:00 UTC). RCD Mallorca est favori avec une meilleure cote de 7.20 (SoccerBet RS, 45%) — mais le marché s'oriente vers FC Andorra, raccourci chez 43 des 93 bookmakers. Sur No Goal, la meilleure cote (12.50) paie 586.8% de plus que la plus basse (1.82). Meilleur taux de retour : Coolbet, 94.5%. RCD Mallorca allongé 1.88→1.90 (+1.1%) sur 36h (amplitude 1.88–1.90).
FC Andorra 11.30 (SoccerBet RS) · No Goal 12.50 (Kaiyun Sports) · RCD Mallorca 7.20 (SoccerBet RS)
04 nov. 2026, 01:39 UTC
Au 04 nov. 2026, 01:39 UTC, BettingView compare 90 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Premier But Temps Plein sur FC Andorra vs RCD Mallorca (LaLiga 2, coup d'envoi 13:00 UTC). RCD Mallorca est favori avec une meilleure cote de 7.10 (SoccerBet RS, 45%) — mais le marché s'oriente vers FC Andorra, raccourci chez 41 des 90 bookmakers. Sur No Goal, la meilleure cote (12.00) paie 559.3% de plus que la plus basse (1.82). Meilleur taux de retour : Coolbet, 94.5%. RCD Mallorca allongé 1.88→1.90 (+1.1%) sur 36h (amplitude 1.88–1.90).
FC Andorra 11.50 (SoccerBet RS) · No Goal 12.00 (Betika KE) · RCD Mallorca 7.10 (SoccerBet RS)
04 nov. 2026, 00:25 UTC
Au 04 nov. 2026, 00:25 UTC, BettingView compare 93 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Premier But Temps Plein sur FC Andorra vs RCD Mallorca (LaLiga 2, coup d'envoi 13:00 UTC). RCD Mallorca est favori avec une meilleure cote de 7.10 (SoccerBet RS, 46%) et se renforce — 41 des 93 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que FC Andorra s'allongent. Sur No Goal, la meilleure cote (12.50) paie 586.8% de plus que la plus basse (1.82). Meilleur taux de retour : Coolbet, 94.5%. RCD Mallorca allongé 1.88→1.90 (+1.1%) sur 36h (amplitude 1.88–1.90).
FC Andorra 11.50 (SoccerBet RS) · No Goal 12.50 (Kaiyun Sports) · RCD Mallorca 7.10 (SoccerBet RS)
03 nov. 2026, 21:28 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:28 UTC, BettingView compare 91 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Premier But Temps Plein sur FC Andorra vs RCD Mallorca (LaLiga 2, coup d'envoi 13:00 UTC). RCD Mallorca est favori avec une meilleure cote de 7.10 (SoccerBet RS, 45%) et se renforce — 40 des 91 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que FC Andorra s'allongent. Sur No Goal, la meilleure cote (12.00) paie 559.3% de plus que la plus basse (1.82). Meilleur taux de retour : Coolbet, 94.5%. RCD Mallorca allongé 1.88→1.90 (+1.1%) sur 36h (amplitude 1.88–1.90).
FC Andorra 11.50 (SoccerBet RS) · No Goal 12.00 (Betika KE) · RCD Mallorca 7.10 (SoccerBet RS)
03 nov. 2026, 12:40 UTC
Au 03 nov. 2026, 12:40 UTC, BettingView compare 85 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Premier But Temps Plein sur FC Andorra vs RCD Mallorca (LaLiga 2, coup d'envoi 13:00 UTC). RCD Mallorca est favori avec une meilleure cote de 8.20 (SoccerBet RS, 40%) — mais le marché s'oriente vers FC Andorra, raccourci chez 61 des 85 bookmakers. Sur FC Andorra, la meilleure cote (9.80) paie 415.8% de plus que la plus basse (1.90). Meilleur taux de retour : Coolbet, 94.6%. RCD Mallorca allongé 1.88→1.90 (+1.1%) sur 36h (amplitude 1.88–1.90).
FC Andorra 9.80 (SoccerBet RS) · No Goal 12.00 (Betika KE) · RCD Mallorca 8.20 (SoccerBet RS)
03 nov. 2026, 05:40 UTC
Au 03 nov. 2026, 05:40 UTC, BettingView compare 89 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Premier But Temps Plein sur FC Andorra vs RCD Mallorca (LaLiga 2, coup d'envoi 13:00 UTC). RCD Mallorca est favori avec une meilleure cote de 2.21 (Vave, 49%) — mais le marché s'oriente vers FC Andorra, raccourci chez 43 des 89 bookmakers. Sur No Goal, la meilleure cote (13.00) paie 267.2% de plus que la plus basse (3.54). Meilleur taux de retour : Coolbet, 94.4%. RCD Mallorca allongé 1.88→1.90 (+1.1%) sur 36h (amplitude 1.88–1.90).
FC Andorra 2.51 (Vave) · No Goal 13.00 (FanDuel) · RCD Mallorca 2.21 (Vave)
02 nov. 2026, 16:47 UTC
Au 02 nov. 2026, 16:47 UTC, BettingView compare 86 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Premier But Temps Plein sur FC Andorra vs RCD Mallorca (LaLiga 2, coup d'envoi 13:00 UTC). RCD Mallorca est favori avec une meilleure cote de 2.11 (Vave, 50%) et se renforce — 45 des 86 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que FC Andorra s'allongent. Sur No Goal, la meilleure cote (13.00) paie 262.1% de plus que la plus basse (3.59). Meilleur taux de retour : Coolbet, 94.4%.
FC Andorra 2.55 (Vave) · No Goal 13.00 (FanDuel) · RCD Mallorca 2.11 (Vave)
Premier But Temps Plein
128 bookmakers · +69.27 % arb| Bookmaker | 1 | Pas de but | 2 | Retour |
|---|---|---|---|---|
MR MaxBet RS | 11.50 | 11.00 | 7.30 | 317.6% |
BK Betika KE | 2.22 | 12.00 | 1.84 | 92.8% |
DA Dafabet | 2.22 | 12.00 | 1.84 | 92.8% |
NE Nextbet | 2.22 | 12.00 | 1.84 | 92.8% |
PI PokerStars IT | 2.20 | 12.00 | 1.85 | 92.7% |
SI Sisal IT | 2.20 | 12.00 | 1.85 | 92.7% |
SI Snai IT | 2.20 | 12.00 | 1.85 | 92.7% |
FA FanDuel | 2.20 | 12.00 | 1.83 | 92.2% |
ST Stake.com | 2.20 | 12.00 | 1.82 | 92.0% |
AR AdmiralBet RS | 2.20 | 11.20 | 1.82 | 91.5% |
AB AdmiralBet BA | 2.20 | 11.20 | 1.82 | 91.5% |
AM AdmiralBet ME | 2.20 | 11.20 | 1.82 | 91.5% |
MB Mozzart Bet | 2.25 | 7.75 | 1.90 | 90.9% |
88 888Sport | 2.20 | 10.00 | 1.83 | 90.9% |
8C 888Sport CA | 2.20 | 10.00 | 1.83 | 90.9% |
8D 888Sport DK | 2.20 | 10.00 | 1.83 | 90.9% |
8E 888Sport ES | 2.20 | 10.00 | 1.83 | 90.9% |
MR MrGreen | 2.20 | 10.00 | 1.83 | 90.9% |
MS MrGreen SE | 2.20 | 10.00 | 1.83 | 90.9% |
MG Mr Green DK | 2.20 | 10.00 | 1.83 | 90.9% |
TI TipTorro | 2.18 | 11.00 | 1.81 | 90.7% |
AS ATG SE | 2.06 | 10.50 | 1.90 | 90.3% |
BB Bally Bet | 2.06 | 10.50 | 1.90 | 90.3% |
BN Betcity NL | 2.06 | 10.50 | 1.90 | 90.3% |
BU BetMGM UK | 2.06 | 10.50 | 1.90 | 90.3% |
BE BetParx | 2.06 | 10.50 | 1.90 | 90.3% |
BE BetPlay | 2.06 | 10.50 | 1.90 | 90.3% |
BE BetRivers | 2.06 | 10.50 | 1.90 | 90.3% |
SU SugarHouse | 2.06 | 10.50 | 1.90 | 90.3% |
BE BetUK | 2.06 | 10.50 | 1.90 | 90.3% |
BB Bingoal BE | 2.06 | 10.50 | 1.90 | 90.3% |
CA Casumo | 2.06 | 10.50 | 1.90 | 90.3% |
DD Desert Diamond Sport | 2.06 | 10.50 | 1.90 | 90.3% |
FW Four Winds Sportsbook | 2.06 | 10.50 | 1.90 | 90.3% |
JN Jacks NL | 2.06 | 10.50 | 1.90 | 90.3% |
KT KTO | 2.06 | 10.50 | 1.90 | 90.3% |
KB KTO BR | 2.06 | 10.50 | 1.90 | 90.3% |
LE LeoVegas | 2.06 | 10.50 | 1.90 | 90.3% |
LE LeoVegas ES | 2.06 | 10.50 | 1.90 | 90.3% |
LI LeoVegas IT | 2.06 | 10.50 | 1.90 | 90.3% |
PA PAF | 2.06 | 10.50 | 1.90 | 90.3% |
PL PafBet LV | 2.06 | 10.50 | 1.90 | 90.3% |
PS PAF SE | 2.06 | 10.50 | 1.90 | 90.3% |
PE paf ES | 2.06 | 10.50 | 1.90 | 90.3% |
PM PMU | 2.06 | 10.50 | 1.90 | 90.3% |
P+ Proline + | 2.06 | 10.50 | 1.90 | 90.3% |
RC Rushbet CO | 2.06 | 10.50 | 1.90 | 90.3% |
SB Scooore BE | 2.06 | 10.50 | 1.90 | 90.3% |
SS Svenska Spel | 2.06 | 10.50 | 1.90 | 90.3% |
TA TABtouch AU | 2.06 | 10.50 | 1.90 | 90.3% |
UN Unibet | 2.06 | 10.50 | 1.90 | 90.3% |
UB Unibet BE | 2.06 | 10.50 | 1.90 | 90.3% |
UA Unibet AU | 2.06 | 10.50 | 1.90 | 90.3% |
UD Unibet DK | 2.06 | 10.50 | 1.90 | 90.3% |
UI Unibet IE | 2.06 | 10.50 | 1.90 | 90.3% |
UN Unibet NL | 2.06 | 10.50 | 1.90 | 90.3% |
US Unibet SE | 2.06 | 10.50 | 1.90 | 90.3% |
VI Virginbet | 2.06 | 10.50 | 1.90 | 90.3% |
LI LiveScoreBet | 2.06 | 10.50 | 1.90 | 90.3% |
AI AdmiralBet IT | 2.15 | 11.25 | 1.80 | 90.1% |
1X 1xBet | 2.12 | 11.60 | 1.81 | 90.1% |
22 22Bet | 2.12 | 11.60 | 1.81 | 90.1% |
1X 1xBit | 2.12 | 11.60 | 1.81 | 90.1% |
BE BetWinner | 2.12 | 11.60 | 1.81 | 90.1% |
FA FairPari | 2.12 | 11.60 | 1.81 | 90.1% |
ME MegaPari | 2.12 | 11.60 | 1.81 | 90.1% |
ME MelBet | 2.12 | 11.60 | 1.81 | 90.1% |
DU Duelbits | 2.16 | 11.25 | 1.79 | 90.0% |
BB Betano BG | 2.20 | 9.00 | 1.83 | 89.9% |
BC Betano CZ | 2.20 | 9.00 | 1.83 | 89.9% |
BD Betano DE | 2.20 | 9.00 | 1.83 | 89.9% |
EI Eurobet IT | 2.20 | 10.00 | 1.77 | 89.3% |
SB SBOBET | 2.15 | 10.50 | 1.78 | 89.1% |
PP Paddy Power | 2.10 | 11.00 | 1.80 | 89.1% |
PO PokerStars | 2.10 | 11.00 | 1.80 | 89.1% |
PS PokerStars SE | 2.10 | 11.00 | 1.80 | 89.1% |
SB Starcasino BE | 2.13 | 11.00 | 1.76 | 88.5% |
7L 7Bet LT | 2.13 | 11.00 | 1.76 | 88.5% |
AL AlphaWin | 2.13 | 11.00 | 1.76 | 88.5% |
SP Sportaza | 2.13 | 11.00 | 1.76 | 88.5% |
SP Sportuna | 2.13 | 11.00 | 1.76 | 88.5% |
WA Wazamba | 2.13 | 11.00 | 1.76 | 88.5% |
BD Betinia DK | 2.13 | 11.00 | 1.76 | 88.5% |
CD CampoBet DK | 2.13 | 11.00 | 1.76 | 88.5% |
FE FEZbet | 2.13 | 11.00 | 1.76 | 88.5% |
GR GreatWin | 2.13 | 11.00 | 1.76 | 88.5% |
WM Winpot MX | 2.13 | 11.00 | 1.76 | 88.5% |
SP sportwetten.de | 2.15 | 9.00 | 1.80 | 88.4% |
BE Betstar | 2.15 | 9.00 | 1.80 | 88.4% |
CS Caesars Sportsbook | 2.05 | 9.00 | 1.87 | 88.2% |
WN WilliamHill NJ | 2.05 | 9.00 | 1.87 | 88.2% |
VA Vave | 3.83 | 1.82 | 3.05 | 87.8% |
20 20Bet | 3.83 | 1.82 | 3.05 | 87.8% |
IV IviBet | 3.83 | 1.82 | 3.05 | 87.8% |
TO TonyBet | 3.83 | 1.82 | 3.05 | 87.8% |
TL TonyBet LV | 3.83 | 1.82 | 3.05 | 87.8% |
AT Apuesta Total | 2.08 | 11.00 | 1.76 | 87.8% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.08 | 11.00 | 1.76 | 87.8% |
LO Lottoland | 2.08 | 11.00 | 1.76 | 87.8% |
MR MrBit RO | 2.08 | 11.00 | 1.76 | 87.8% |
AB All British Casino | 2.08 | 11.00 | 1.76 | 87.8% |
LI LibraBet | 2.08 | 11.00 | 1.76 | 87.8% |
MC MerkurXtip CZ | 2.08 | 11.00 | 1.76 | 87.8% |
PO Powbet | 2.08 | 11.00 | 1.76 | 87.8% |
QU QuickWin | 2.08 | 11.00 | 1.76 | 87.8% |
RA Rabona | 2.08 | 11.00 | 1.76 | 87.8% |
ED Expekt DK | 2.10 | 10.50 | 1.75 | 87.5% |
LD LeoVegas DK | 2.10 | 10.50 | 1.75 | 87.5% |
BE Bet3000 | 2.10 | 10.00 | 1.75 | 87.1% |
WE Wettarena | 2.10 | 10.00 | 1.75 | 87.1% |
DR Draftkings | 2.05 | 9.50 | 1.77 | 86.3% |
8I 888Sport IT | 1.96 | 10.50 | 1.80 | 86.1% |
BE Betsson | 2.06 | 10.00 | 1.73 | 85.9% |
BB betFIRST BE | 2.06 | 10.00 | 1.73 | 85.9% |
BE Betsafe | 2.06 | 10.00 | 1.73 | 85.9% |
IN Inkabet | 2.06 | 10.00 | 1.73 | 85.9% |
NO NordicBet | 2.06 | 10.00 | 1.73 | 85.9% |
EB Estrela Bet | 2.00 | 9.50 | 1.68 | 83.3% |
EB EstrelaBet BR | 2.00 | 9.50 | 1.68 | 83.3% |
PF PokerStars FR | 2.00 | 10.00 | 1.66 | 83.2% |
BP Betano PT | 2.12 | 5.30 | 1.78 | 81.8% |
SR SoccerBet RS | 10.60 | — | 6.85 | — |
SP Superbet PL | 2.25 | — | 1.85 | — |
SR Superbet RO | 2.25 | — | 1.85 | — |
SU Superbet | 2.25 | — | 1.85 | — |
UF Unibet FR | 1.98 | — | 1.67 | — |
FD FDJ | 1.98 | — | 1.67 | — |
ZF ZEbet FR | 1.98 | — | 1.67 | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Premier But Temps Plein pour FC Andorra vs RCD Mallorca ?
Les meilleures cotes sont RCD Mallorca 6.85 chez SoccerBet RS, FC Andorra 10.60 chez SoccerBet RS et No Goal 12.00 chez Betika KE, comparées entre 84 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 15:19 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur RCD Mallorca pour ce match ?
SoccerBet RS propose la meilleure cote de 6.85 sur RCD Mallorca — une probabilité implicite de 45%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de FC Andorra vs RCD Mallorca ?
Sur No Goal, la meilleure cote (12.00) paie 559.3% de plus que la plus basse (1.82) parmi les 84 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur FC Andorra vs RCD Mallorca ?
Betika KE offre le meilleur taux de retour à 92.8%, devant Dafabet (92.8%).
Quand a lieu le coup d'envoi de FC Andorra vs RCD Mallorca ?
13:00 UTC, en LaLiga 2.