Football › Espagne › LaLiga 2
FC Andorra vs Majorque
Sun 08 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02 nov. 2026, 16:47 UTC
Au 02 nov. 2026, 16:47 UTC, BettingView compare 19 bookmakers disponibles en Luxembourg pour 2Up - Résultat Final sur FC Andorra vs RCD Mallorca (LaLiga 2, coup d'envoi 13:00 UTC). RCD Mallorca est favori avec une meilleure cote de 2.28 (1xBet, 42%) et se renforce — 17 des 19 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que FC Andorra et Match nul s'allongent. Sur Match nul, la meilleure cote (3.61) paie 14.6% de plus que la plus basse (3.15). Meilleur taux de retour : 1xBet, 95.0%. RCD Mallorca raccourci 2.39→2.28 (-4.8%) sur 11h (amplitude 2.28–2.39).
FC Andorra 2.97 (1xBet) · Match nul 3.61 (1xBet) · RCD Mallorca 2.28 (1xBet)
01 nov. 2026, 15:26 UTC
Au 01 nov. 2026, 15:26 UTC, BettingView compare 9 bookmakers disponibles en Luxembourg pour 2Up - Résultat Final sur FC Andorra vs RCD Mallorca (LaLiga 2, coup d'envoi 13:00 UTC). RCD Mallorca est favori avec une meilleure cote de 2.23 (ATG SE, 40%). Meilleur taux de retour : Proline +, 88.4%.
FC Andorra 2.63 (ATG SE) · Match nul 3.30 (Proline +) · RCD Mallorca 2.23 (ATG SE)
2Up - Résultat Final
27 bookmakers| Bookmaker | 1 | X | 2 | Retour |
|---|---|---|---|---|
1X 1xBet | 2.97 | 3.61 | 2.28 | 95.0% |
22 22Bet | 2.92 | 3.56 | 2.24 | 93.5% |
1X 1xBit | 2.92 | 3.56 | 2.24 | 93.5% |
BE BetWinner | 2.92 | 3.56 | 2.24 | 93.5% |
FA FairPari | 2.92 | 3.56 | 2.24 | 93.5% |
ME MegaPari | 2.92 | 3.56 | 2.24 | 93.5% |
ME MelBet | 2.92 | 3.56 | 2.24 | 93.5% |
BE Bwin ES | 2.85 | 3.50 | 2.25 | 92.5% |
ST Stake.com | 2.95 | 3.35 | 2.12 | 90.2% |
FA FanDuel | 2.75 | 3.30 | 2.15 | 88.4% |
P+ Proline + | 2.63 | 3.30 | 2.20 | 87.9% |
VI Virginbet | 2.63 | 3.30 | 2.20 | 87.9% |
LI LiveScoreBet | 2.63 | 3.30 | 2.20 | 87.9% |
BW Bwin | 2.70 | 3.30 | 2.15 | 87.8% |
SP SportingBet | 2.70 | 3.30 | 2.15 | 87.8% |
S( Sportingbet (DE) | 2.70 | 3.30 | 2.15 | 87.8% |
CO Coral | 2.62 | 3.20 | 2.10 | 85.4% |
DU Duelbits | 2.75 | 3.15 | 2.03 | 85.2% |
AS ATG SE | 2.63 | — | 2.20 | — |
BN Betcity NL | 2.63 | — | 2.20 | — |
JN Jacks NL | 2.63 | — | 2.20 | — |
PA PAF | 2.63 | — | 2.20 | — |
PL PafBet LV | 2.63 | — | 2.20 | — |
PS PAF SE | 2.63 | — | 2.20 | — |
PE paf ES | 2.63 | — | 2.20 | — |
RC Rushbet CO | 2.63 | — | 2.20 | — |
SS Svenska Spel | 2.63 | — | 2.20 | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes 2Up - Résultat Final pour FC Andorra vs RCD Mallorca ?
Les meilleures cotes sont RCD Mallorca 2.28 chez 1xBet, FC Andorra 2.97 chez 1xBet et Match nul 3.61 chez 1xBet, comparées entre 19 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 02 nov. 2026, 16:47 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur RCD Mallorca pour ce match ?
1xBet propose la meilleure cote de 2.28 sur RCD Mallorca — une probabilité implicite de 42%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de FC Andorra vs RCD Mallorca ?
Sur Match nul, la meilleure cote (3.61) paie 14.6% de plus que la plus basse (3.15) parmi les 19 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur FC Andorra vs RCD Mallorca ?
1xBet offre le meilleur taux de retour à 95.0%, devant 22Bet (93.5%).
Quand a lieu le coup d'envoi de FC Andorra vs RCD Mallorca ?
13:00 UTC, en LaLiga 2.