Football › Écosse › Premiership
St Mirren vs Glasgow Rangers
Sat 07 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 12:40 UTC
Au 03 nov. 2026, 12:40 UTC, BettingView compare 36 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur St Mirren FC vs Glasgow Rangers (Premiership, coup d'envoi 20:00 UTC). 2 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 2.05 (Draftkings, 22%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 1, raccourci chez 25 des 36 bookmakers. Sur 1 By 4+, la meilleure cote (226.00) paie 584.8% de plus que la plus basse (33.00). 1 By 1 raccourci 9.50→7.80 (-17.9%) sur 69h (amplitude 7.80–9.50).
No Goal 20.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 4.85 (Betano) · Match nul 6.00 (FanDuel) · 1 By 1 9.00 (7Bet LT) · 1 By 2 26.00 (7Bet LT) · 1 By 3 67.00 (PokerStars) · 2 By 1 4.10 (MaxBet RS) · 2 By 2 4.40 (Betano BG) · 2 By 3 7.00 (FanDuel) · 1 By 2+ 11.00 (Draftkings) · 1 By 3+ 81.00 (7Bet LT) · 1 By 4+ 226.00 (PokerStars) · 2 By 2+ 2.05 (Draftkings) · 2 By 3+ 3.75 (Betano BG) · 2 By 4+ 8.60 (Eurobet IT)
03 nov. 2026, 05:39 UTC
Au 03 nov. 2026, 05:39 UTC, BettingView compare 38 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur St Mirren FC vs Glasgow Rangers (Premiership, coup d'envoi 20:00 UTC). 2 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 2.05 (Draftkings, 21%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 1, raccourci chez 25 des 38 bookmakers. Sur 1 By 4+, la meilleure cote (226.00) paie 584.8% de plus que la plus basse (33.00). 1 By 1 raccourci 9.50→7.90 (-16.8%) sur 9h (amplitude 7.90–9.50).
No Goal 20.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 5.00 (Betano) · Match nul 6.00 (FanDuel) · 1 By 1 9.00 (7Bet LT) · 1 By 2 26.00 (7Bet LT) · 1 By 3 67.00 (Paddy Power) · 2 By 1 4.10 (Quigioco IT) · 2 By 2 4.40 (Betano BG) · 2 By 3 7.00 (FanDuel) · 2 By 4 8.50 (NetBet) · 1 By 2+ 11.00 (Draftkings) · 1 By 3+ 81.00 (7Bet LT) · 1 By 4+ 226.00 (Paddy Power) · 2 By 2+ 2.05 (Draftkings) · 2 By 3+ 3.70 (Codere ES) · 2 By 4+ 8.00 (FanDuel)
02 nov. 2026, 17:37 UTC
Au 02 nov. 2026, 17:37 UTC, BettingView compare 35 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur St Mirren FC vs Glasgow Rangers (Premiership, coup d'envoi 20:00 UTC). 2 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 2.05 (Draftkings, 22%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 1, raccourci chez 25 des 35 bookmakers. Sur 1 By 4+, la meilleure cote (226.00) paie 584.8% de plus que la plus basse (33.00). 1 By 1 raccourci 9.50→7.90 (-16.8%) sur 9h (amplitude 7.90–9.50).
No Goal 20.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 4.90 (Betano) · Match nul 6.00 (FanDuel) · 1 By 1 9.00 (FanDuel) · 1 By 2 26.00 (7Bet LT) · 1 By 3 67.00 (Paddy Power) · 2 By 1 4.05 (MaxBet RS) · 2 By 2 4.40 (Betano BG) · 2 By 3 7.00 (FanDuel) · 1 By 2+ 11.00 (Draftkings) · 1 By 3+ 71.00 (7Bet LT) · 1 By 4+ 226.00 (Paddy Power) · 2 By 2+ 2.05 (Draftkings) · 2 By 3+ 3.80 (Betano BG) · 2 By 4+ 8.60 (Eurobet IT)
02 nov. 2026, 16:47 UTC
Au 02 nov. 2026, 16:47 UTC, BettingView compare 37 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur St Mirren FC vs Glasgow Rangers (Premiership, coup d'envoi 20:00 UTC). 2 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 2.05 (Draftkings, 22%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 1, raccourci chez 25 des 37 bookmakers. Sur 1 By 4+, la meilleure cote (226.00) paie 584.8% de plus que la plus basse (33.00). 1 By 1 raccourci 9.50→7.90 (-16.8%) sur 9h (amplitude 7.90–9.50).
No Goal 20.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 4.90 (Betano) · Match nul 6.00 (FanDuel) · 1 By 1 9.00 (FanDuel) · 1 By 2 26.00 (7Bet LT) · 1 By 3 90.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 1 4.05 (MaxBet RS) · 2 By 2 4.40 (Betano BG) · 2 By 3 7.00 (FanDuel) · 1 By 2+ 11.00 (Draftkings) · 1 By 3+ 71.00 (7Bet LT) · 1 By 4+ 226.00 (Paddy Power) · 2 By 2+ 2.05 (Draftkings) · 2 By 3+ 3.80 (Betano BG) · 2 By 4+ 8.60 (Eurobet IT)
01 nov. 2026, 23:45 UTC
Au 01 nov. 2026, 23:45 UTC, BettingView compare 39 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur St Mirren FC vs Glasgow Rangers (Premiership, coup d'envoi 20:00 UTC). 2 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 2.10 (Draftkings, 21%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 1, raccourci chez 32 des 39 bookmakers. Sur 1 By 4+, la meilleure cote (226.00) paie 584.8% de plus que la plus basse (33.00). 1 By 1 raccourci 9.50→7.90 (-16.8%) sur 9h (amplitude 7.90–9.50).
No Goal 20.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 4.90 (Betano) · Match nul 6.00 (FanDuel) · 1 By 1 9.00 (FanDuel) · 1 By 2 26.00 (7Bet LT) · 1 By 3 67.00 (Paddy Power) · 2 By 1 4.05 (MaxBet RS) · 2 By 2 4.40 (Betano BG) · 2 By 3 7.00 (FanDuel) · 2 By 4 8.70 (NetBet) · 1 By 2+ 11.00 (Draftkings) · 1 By 3+ 71.00 (7Bet LT) · 1 By 4+ 226.00 (Paddy Power) · 2 By 2+ 2.10 (Draftkings) · 2 By 3+ 3.80 (Betano BG) · 2 By 4+ 8.60 (Eurobet IT)
01 nov. 2026, 23:12 UTC
Au 01 nov. 2026, 23:12 UTC, BettingView compare 38 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur St Mirren FC vs Glasgow Rangers (Premiership, coup d'envoi 20:00 UTC). 2 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 2.10 (Draftkings, 21%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 1, raccourci chez 30 des 38 bookmakers. Sur 1 By 4+, la meilleure cote (226.00) paie 584.8% de plus que la plus basse (33.00). 1 By 1 raccourci 9.50→7.90 (-16.8%) sur 9h (amplitude 7.90–9.50).
No Goal 21.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 5.00 (Betano) · Match nul 6.00 (FanDuel) · 1 By 1 9.50 (FanDuel) · 1 By 2 26.00 (7Bet LT) · 1 By 3 67.00 (Paddy Power) · 2 By 1 4.15 (Quigioco IT) · 2 By 2 4.40 (Betano BG) · 2 By 3 6.50 (FanDuel) · 2 By 4 8.70 (NetBet) · 1 By 2+ 11.00 (Draftkings) · 1 By 3+ 71.00 (7Bet LT) · 1 By 4+ 226.00 (Paddy Power) · 2 By 2+ 2.10 (Draftkings) · 2 By 3+ 3.60 (Betano BG) · 2 By 4+ 7.80 (Eurobet IT)
01 nov. 2026, 21:19 UTC
Au 01 nov. 2026, 21:19 UTC, BettingView compare 35 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur St Mirren FC vs Glasgow Rangers (Premiership, coup d'envoi 20:00 UTC). 2 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 2.10 (Draftkings, 21%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 1, raccourci chez 29 des 35 bookmakers. Sur 1 By 4+, la meilleure cote (226.00) paie 584.8% de plus que la plus basse (33.00). 1 By 1 raccourci 9.50→7.90 (-16.8%) sur 9h (amplitude 7.90–9.50).
No Goal 21.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 5.00 (Betano) · Match nul 6.00 (FanDuel) · 1 By 1 9.50 (FanDuel) · 1 By 2 26.00 (7Bet LT) · 1 By 3 90.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 1 4.15 (Quigioco IT) · 2 By 2 4.40 (Betano BG) · 2 By 3 6.60 (Kaiyun Sports) · 2 By 4 8.70 (NetBet) · 1 By 2+ 11.00 (Draftkings) · 1 By 3+ 71.00 (7Bet LT) · 1 By 4+ 226.00 (PokerStars) · 2 By 2+ 2.10 (Draftkings) · 2 By 3+ 3.60 (Betano BG) · 2 By 4+ 7.80 (Eurobet IT)
01 nov. 2026, 20:46 UTC
Au 01 nov. 2026, 20:46 UTC, BettingView compare 35 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur St Mirren FC vs Glasgow Rangers (Premiership, coup d'envoi 20:00 UTC). 2 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 2.10 (Draftkings, 21%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 1, raccourci chez 28 des 35 bookmakers. Sur 1 By 4+, la meilleure cote (226.00) paie 584.8% de plus que la plus basse (33.00). 1 By 1 raccourci 9.50→7.90 (-16.8%) sur 9h (amplitude 7.90–9.50).
No Goal 21.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 5.20 (Eurobet IT) · Match nul 6.20 (Eurobet IT) · 1 By 1 9.60 (Betika KE) · 1 By 2 27.00 (AdmiralBet IT) · 1 By 3 101.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 1 4.15 (Quigioco IT) · 2 By 2 4.33 (Ladbrokes) · 2 By 3 6.50 (FanDuel) · 2 By 4 8.70 (NetBet) · 1 By 2+ 11.00 (Draftkings) · 1 By 3+ 90.00 (Betika KE) · 1 By 4+ 226.00 (Paddy Power) · 2 By 2+ 2.10 (Draftkings) · 2 By 3+ 3.55 (Winamax DE) · 2 By 4+ 7.50 (FanDuel)
Marge de Victoire Temps Plein
69 bookmakers| Résultat | Meilleure cote |
|---|---|
| Pas de but | 20.00 |
| Nul (incl. 0:0) | 4.85 |
| Nul | 6.00 |
| 1 Par 1 | 9.00 |
| 1 Par 2 | 26.00 |
| 1 Par 3 | 67.00 |
| 1 Par 4 | — |
| 1 Par 5 | — |
| 1 Par 6 | — |
| 1 Par 7 | — |
| 1 Par 8 | — |
| 1 Par 9 | — |
| 1 Par 10 | — |
| 2 Par 1 | 4.10 |
| 2 Par 2 | 4.40 |
| 2 Par 3 | 7.00 |
| 2 Par 4 | — |
| 2 Par 5 | — |
| 2 Par 6 | — |
| 2 Par 7 | — |
| 2 Par 8 | — |
| 2 Par 9 | — |
| 2 Par 10 | — |
| 1 Par 1+ | — |
| 1 Par 2+ | 11.00 |
| 1 Par 3+ | 81.00 |
| 1 Par 4+ | 226.00 |
| 1 Par 5+ | — |
| 1 Par 6+ | — |
| 1 Par 7+ | — |
| 1 Par 8+ | — |
| 1 Par 9+ | — |
| 1 Par 10+ | — |
| 2 Par 1+ | — |
| 2 Par 2+ | 2.05 |
| 2 Par 3+ | 3.75 |
| 2 Par 4+ | 8.60 |
| 2 Par 5+ | — |
| 2 Par 6+ | — |
| 2 Par 7+ | — |
| 2 Par 8+ | — |
| 2 Par 9+ | — |
| 2 Par 10+ | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Marge de Victoire Temps Plein pour St Mirren FC vs Glasgow Rangers ?
Les meilleures cotes sont 2 By 2+ 2.05 chez Draftkings, 2 By 3+ 3.75 chez Betano BG, 2 By 1 4.10 chez MaxBet RS, 2 By 2 4.40 chez Betano BG, Draw (incl 0:0) 4.85 chez Betano, Match nul 6.00 chez FanDuel, plus 9 autres, comparées entre 36 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 12:40 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur 2 By 2+ pour ce match ?
Draftkings propose la meilleure cote de 2.05 sur 2 By 2+ — une probabilité implicite de 22%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de St Mirren FC vs Glasgow Rangers ?
Sur 1 By 4+, la meilleure cote (226.00) paie 584.8% de plus que la plus basse (33.00) parmi les 36 bookmakers comparés.
Quand a lieu le coup d'envoi de St Mirren FC vs Glasgow Rangers ?
20:00 UTC, en Premiership.