Football › Écosse › Premiership
St Mirren vs Glasgow Rangers
Sat 07 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 12:37 UTC
Au 01 nov. 2026, 12:37 UTC, BettingView compare 25 bookmakers disponibles en Luxembourg pour 2Up - Résultat Final sur St Mirren FC vs Glasgow Rangers (Premiership, coup d'envoi 20:00 UTC). Glasgow Rangers est favori avec une meilleure cote de 1.41 (22Bet, 67%) — mais le marché s'oriente vers Match nul, raccourci chez 12 des 25 bookmakers. Sur St Mirren FC, la meilleure cote (6.55) paie 19.2% de plus que la plus basse (5.50). Meilleur taux de retour : 22Bet, 93.5%. Glasgow Rangers allongé 1.27→1.38 (+8.8%) sur 9h (amplitude 1.27–1.38).
St Mirren FC 6.55 (22Bet) · Match nul 5.20 (FanDuel) · Glasgow Rangers 1.41 (22Bet)
31 oct. 2026, 23:11 UTC
Au 31 oct. 2026, 23:11 UTC, BettingView compare 25 bookmakers disponibles en Luxembourg pour 2Up - Résultat Final sur St Mirren FC vs Glasgow Rangers (Premiership, coup d'envoi 20:00 UTC). Glasgow Rangers est favori avec une meilleure cote de 1.41 (22Bet, 69%) — mais le marché s'oriente vers St Mirren FC, raccourci chez 13 des 25 bookmakers. Sur St Mirren FC, la meilleure cote (7.25) paie 31.8% de plus que la plus basse (5.50). Meilleur taux de retour : Bwin ES, 93.8%. Glasgow Rangers allongé 1.27→1.38 (+8.8%) sur 9h (amplitude 1.27–1.38).
St Mirren FC 7.25 (Bwin ES) · Match nul 5.50 (Bwin ES) · Glasgow Rangers 1.41 (22Bet)
31 oct. 2026, 12:34 UTC
Au 31 oct. 2026, 12:34 UTC, BettingView compare 12 bookmakers disponibles en Luxembourg pour 2Up - Résultat Final sur St Mirren FC vs Glasgow Rangers (Premiership, coup d'envoi 20:00 UTC). Glasgow Rangers est favori avec une meilleure cote de 1.31 (Bwin ES, 72%) — mais le marché s'oriente vers St Mirren FC, raccourci chez 4 des 12 bookmakers. Sur St Mirren FC, la meilleure cote (8.61) paie 23.0% de plus que la plus basse (7.00). Meilleur taux de retour : Bwin ES, 93.8%.
St Mirren FC 8.61 (22Bet) · Match nul 5.50 (1xBet) · Glasgow Rangers 1.31 (Bwin ES)
30 oct. 2026, 23:43 UTC
Au 30 oct. 2026, 23:43 UTC, BettingView compare 10 bookmakers disponibles en Luxembourg pour 2Up - Résultat Final sur St Mirren FC vs Glasgow Rangers (Premiership, coup d'envoi 20:00 UTC). Glasgow Rangers est favori avec une meilleure cote de 1.31 (Bwin ES, 72%) — mais le marché s'oriente vers St Mirren FC, raccourci chez 4 des 10 bookmakers. Sur St Mirren FC, la meilleure cote (8.25) paie 17.9% de plus que la plus basse (7.00). Meilleur taux de retour : Bwin ES, 93.8%.
St Mirren FC 8.25 (Bwin ES) · Match nul 5.50 (Bwin ES) · Glasgow Rangers 1.31 (Bwin ES)
25 oct. 2026, 19:02 UTC
Au 25 oct. 2026, 19:02 UTC, BettingView compare 2 bookmakers disponibles en Luxembourg pour 2Up - Résultat Final sur St Mirren FC vs Glasgow Rangers (Premiership, coup d'envoi 20:00 UTC). Glasgow Rangers est favori avec une meilleure cote de 1.29 (888Sport, 70%). Meilleur taux de retour : 888Sport, 90.0%.
St Mirren FC 7.50 (888Sport) · Match nul 5.00 (888Sport) · Glasgow Rangers 1.29 (888Sport)
2Up - Résultat Final
39 bookmakers| Bookmaker | 1 | X | 2 | Retour |
|---|---|---|---|---|
22 22Bet | 6.55 | 4.80 | 1.41 | 93.5% |
1X 1xBit | 6.55 | 4.80 | 1.41 | 93.5% |
BE BetWinner | 6.55 | 4.80 | 1.41 | 93.5% |
FA FairPari | 6.55 | 4.80 | 1.41 | 93.5% |
ME MegaPari | 6.55 | 4.80 | 1.41 | 93.5% |
ME MelBet | 6.55 | 4.80 | 1.41 | 93.5% |
BE Bwin ES | 6.00 | 5.00 | 1.42 | 93.4% |
1X 1xBet | 6.42 | 4.80 | 1.38 | 91.9% |
CO Coral | 5.75 | 4.80 | 1.40 | 91.2% |
88 888Sport | 5.75 | 4.60 | 1.40 | 90.4% |
8C 888Sport CA | 5.75 | 4.60 | 1.40 | 90.4% |
8D 888Sport DE | 5.75 | 4.60 | 1.40 | 90.4% |
8D 888Sport DK | 5.75 | 4.60 | 1.40 | 90.4% |
8E 888Sport ES | 5.75 | 4.60 | 1.40 | 90.4% |
MR MrGreen | 5.75 | 4.60 | 1.40 | 90.4% |
MS MrGreen SE | 5.75 | 4.60 | 1.40 | 90.4% |
MG Mr Green DK | 5.75 | 4.60 | 1.40 | 90.4% |
BW Bwin | 5.50 | 4.75 | 1.40 | 90.4% |
SP SportingBet | 5.50 | 4.75 | 1.40 | 90.4% |
S( Sportingbet (DE) | 5.50 | 4.75 | 1.40 | 90.4% |
VI Virginbet | 6.00 | 4.75 | 1.37 | 90.3% |
LI LiveScoreBet | 6.00 | 4.75 | 1.37 | 90.3% |
BE Betway ES | 5.75 | 4.75 | 1.38 | 90.0% |
P+ Proline + | 5.80 | 4.70 | 1.36 | 89.2% |
FA FanDuel | 5.80 | 5.00 | 1.32 | 88.5% |
BE Betfred | 5.50 | 4.50 | 1.36 | 87.9% |
AS ATG SE | 5.80 | — | 1.36 | — |
BN Betcity NL | 5.80 | — | 1.36 | — |
GI Goldbet IT | 6.25 | — | 1.35 | — |
BI BetFlag IT | 6.25 | — | 1.35 | — |
LI Lottomatica IT | 6.25 | — | 1.35 | — |
PI Planetwin365 IT | 6.25 | — | 1.35 | — |
JN Jacks NL | 5.80 | — | 1.36 | — |
PA PAF | 5.80 | — | 1.36 | — |
PL PafBet LV | 5.80 | — | 1.36 | — |
PS PAF SE | 5.80 | — | 1.36 | — |
PE paf ES | 5.80 | — | 1.36 | — |
RC Rushbet CO | 5.80 | — | 1.36 | — |
SS Svenska Spel | 5.80 | — | 1.36 | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes 2Up - Résultat Final pour St Mirren FC vs Glasgow Rangers ?
Les meilleures cotes sont Glasgow Rangers 1.41 chez 22Bet, Match nul 5.20 chez FanDuel et St Mirren FC 6.55 chez 22Bet, comparées entre 25 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 12:37 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Glasgow Rangers pour ce match ?
22Bet propose la meilleure cote de 1.41 sur Glasgow Rangers — une probabilité implicite de 67%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de St Mirren FC vs Glasgow Rangers ?
Sur St Mirren FC, la meilleure cote (6.55) paie 19.2% de plus que la plus basse (5.50) parmi les 25 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur St Mirren FC vs Glasgow Rangers ?
22Bet offre le meilleur taux de retour à 93.5%, devant 1xBet (91.9%).
Quand a lieu le coup d'envoi de St Mirren FC vs Glasgow Rangers ?
20:00 UTC, en Premiership.