BettingView

Compétitions

Conforme à la réglementation pour les utilisateurs en Luxembourg

18+

Jouez de manière responsable

Football › Norvège › 1st Division

Moss FK vs Ranheim

Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 05 nov. 2026, 02:46 UTC

    Au 05 nov. 2026, 02:46 UTC, BettingView compare 18 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Moss FK vs Ranheim (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). 1 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.65 (Draftkings, 13%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 1, raccourci chez 9 des 18 bookmakers. Sur 2 By 3+, la meilleure cote (12.50) paie 37.4% de plus que la plus basse (9.10). Match nul raccourci 4.15→3.98 (-4.1%) sur 67h (amplitude 3.98–4.15).

    No Goal 26.00 (Draftkings) · Draw (incl 0:0) 3.95 (Eurobet IT) · Match nul 4.55 (Kaiyun Sports) · 1 By 1 4.60 (Betika KE) · 1 By 2 6.40 (Betika KE) · 1 By 3 10.50 (Draftkings) · 2 By 1 5.20 (Betika KE) · 2 By 2 8.75 (Betano BG) · 2 By 3 15.00 (Eurobet IT) · 1 By 2+ 3.65 (Draftkings) · 1 By 3+ 7.10 (Betano BG) · 1 By 4+ 15.00 (Draftkings) · 2 By 2+ 4.90 (Draftkings) · 2 By 3+ 12.50 (Betano BG) · 2 By 4+ 23.00 (Draftkings)

  2. 04 nov. 2026, 23:47 UTC

    Au 04 nov. 2026, 23:47 UTC, BettingView compare 17 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Moss FK vs Ranheim (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). 1 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.65 (Draftkings, 13%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 1, raccourci chez 9 des 17 bookmakers. Sur 2 By 3+, la meilleure cote (12.50) paie 37.4% de plus que la plus basse (9.10). Match nul raccourci 4.15→3.98 (-4.1%) sur 67h (amplitude 3.98–4.15).

    No Goal 26.00 (Draftkings) · Draw (incl 0:0) 3.90 (Quigioco IT) · Match nul 4.55 (Kaiyun Sports) · 1 By 1 4.60 (Betika KE) · 1 By 2 6.40 (Betika KE) · 1 By 3 10.50 (Draftkings) · 2 By 1 5.20 (Betika KE) · 2 By 2 8.75 (Betano BG) · 2 By 3 14.00 (Draftkings) · 1 By 2+ 3.65 (Draftkings) · 1 By 3+ 7.10 (Betano BG) · 1 By 4+ 15.00 (Draftkings) · 2 By 2+ 4.90 (Draftkings) · 2 By 3+ 12.50 (Betano BG) · 2 By 4+ 23.00 (Draftkings)

  3. 04 nov. 2026, 18:33 UTC

    Au 04 nov. 2026, 18:33 UTC, BettingView compare 18 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Moss FK vs Ranheim (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). 1 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.65 (Draftkings, 13%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 1, raccourci chez 10 des 18 bookmakers. Sur 2 By 3+, la meilleure cote (12.50) paie 37.4% de plus que la plus basse (9.10). Match nul raccourci 4.15→3.98 (-4.1%) sur 67h (amplitude 3.98–4.15).

    No Goal 26.00 (Draftkings) · Draw (incl 0:0) 3.90 (Quigioco IT) · Match nul 4.55 (Kaiyun Sports) · 1 By 1 4.60 (Betika KE) · 1 By 2 6.40 (Betika KE) · 1 By 3 12.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 1 5.20 (Betika KE) · 2 By 2 8.75 (Betano BG) · 2 By 3 14.00 (Draftkings) · 1 By 2+ 3.65 (Draftkings) · 1 By 3+ 7.10 (Betano BG) · 1 By 4+ 17.50 (Kaiyun Sports) · 2 By 2+ 4.90 (Draftkings) · 2 By 3+ 12.50 (Betano BG) · 2 By 4+ 23.00 (Draftkings)

  4. 04 nov. 2026, 15:15 UTC

    Au 04 nov. 2026, 15:15 UTC, BettingView compare 17 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Moss FK vs Ranheim (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). 1 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.65 (Draftkings, 13%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 1, raccourci chez 10 des 17 bookmakers. Sur 2 By 3+, la meilleure cote (12.50) paie 37.4% de plus que la plus basse (9.10). Match nul raccourci 4.15→3.98 (-4.1%) sur 67h (amplitude 3.98–4.15).

    No Goal 26.00 (Draftkings) · Draw (incl 0:0) 3.90 (Quigioco IT) · Match nul 4.55 (Kaiyun Sports) · 1 By 1 4.60 (Betika KE) · 1 By 2 6.40 (Betika KE) · 1 By 3 10.50 (Draftkings) · 2 By 1 5.20 (Betika KE) · 2 By 2 8.75 (Betano BG) · 2 By 3 14.00 (Draftkings) · 1 By 2+ 3.65 (Draftkings) · 1 By 3+ 7.10 (Betano BG) · 1 By 4+ 15.00 (Draftkings) · 2 By 2+ 4.90 (Draftkings) · 2 By 3+ 12.50 (Betano BG) · 2 By 4+ 23.00 (Draftkings)

  5. 04 nov. 2026, 12:31 UTC

    Au 04 nov. 2026, 12:31 UTC, BettingView compare 16 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Moss FK vs Ranheim (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). 1 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.55 (Draftkings, 13%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 2, raccourci chez 9 des 16 bookmakers. Sur 2 By 3+, la meilleure cote (12.50) paie 34.4% de plus que la plus basse (9.30). Match nul raccourci 4.15→4.00 (-3.6%) sur 39h (amplitude 4.00–4.15).

    No Goal 29.00 (Draftkings) · Draw (incl 0:0) 4.10 (Sisal IT) · Match nul 4.60 (Kaiyun Sports) · 1 By 1 4.65 (MaxBet RS) · 1 By 2 6.40 (Betika KE) · 1 By 3 10.50 (Draftkings) · 2 By 1 5.20 (Betika KE) · 2 By 2 8.75 (Betano BG) · 2 By 3 16.50 (Kaiyun Sports) · 1 By 2+ 3.55 (Draftkings) · 1 By 3+ 6.90 (Betano BG) · 1 By 4+ 17.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 2+ 4.80 (Draftkings) · 2 By 3+ 12.50 (Betano BG) · 2 By 4+ 28.00 (Kaiyun Sports)

  6. 04 nov. 2026, 09:29 UTC

    Au 04 nov. 2026, 09:29 UTC, BettingView compare 15 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Moss FK vs Ranheim (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). 1 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.60 (Draftkings, 13%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 1, raccourci chez 10 des 15 bookmakers. Sur 1 By 2, la meilleure cote (6.40) paie 28.0% de plus que la plus basse (5.00). Match nul raccourci 4.15→4.00 (-3.6%) sur 39h (amplitude 4.00–4.15).

    No Goal 29.00 (Draftkings) · Draw (incl 0:0) 4.10 (Sisal IT) · Match nul 4.60 (Kaiyun Sports) · 1 By 1 4.65 (MaxBet RS) · 1 By 2 6.40 (Betika KE) · 1 By 3 10.50 (Draftkings) · 2 By 1 5.20 (Betika KE) · 2 By 2 8.75 (Betano BG) · 2 By 3 14.00 (Draftkings) · 1 By 2+ 3.60 (Draftkings) · 1 By 3+ 6.90 (Betano BG) · 1 By 4+ 14.00 (Draftkings) · 2 By 2+ 4.90 (Draftkings) · 2 By 3+ 12.50 (Betano BG) · 2 By 4+ 23.00 (Draftkings)

  7. 04 nov. 2026, 05:02 UTC

    Au 04 nov. 2026, 05:02 UTC, BettingView compare 14 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Moss FK vs Ranheim (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). 1 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.60 (Draftkings, 13%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 1, raccourci chez 10 des 14 bookmakers. Sur 1 By 2, la meilleure cote (6.40) paie 28.0% de plus que la plus basse (5.00). Match nul raccourci 4.15→4.00 (-3.6%) sur 39h (amplitude 4.00–4.15).

    No Goal 29.00 (Draftkings) · Draw (incl 0:0) 3.85 (Betano) · Match nul 4.00 (1xBet) · 1 By 1 4.65 (MaxBet RS) · 1 By 2 6.40 (Betika KE) · 1 By 3 10.50 (Draftkings) · 2 By 1 5.20 (Betika KE) · 2 By 2 8.75 (Betano BG) · 2 By 3 14.00 (Draftkings) · 1 By 2+ 3.60 (Draftkings) · 1 By 3+ 6.90 (Betano BG) · 1 By 4+ 14.00 (Draftkings) · 2 By 2+ 4.90 (Draftkings) · 2 By 3+ 12.50 (Betano BG) · 2 By 4+ 23.00 (Draftkings)

  8. 04 nov. 2026, 04:22 UTC

    Au 04 nov. 2026, 04:22 UTC, BettingView compare 14 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Moss FK vs Ranheim (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). 1 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.60 (Draftkings, 13%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 1, raccourci chez 9 des 14 bookmakers. Sur 1 By 2, la meilleure cote (6.40) paie 28.0% de plus que la plus basse (5.00). Match nul raccourci 4.15→4.00 (-3.6%) sur 39h (amplitude 4.00–4.15).

    No Goal 31.00 (Draftkings) · Draw (incl 0:0) 3.85 (Betano) · Match nul 4.00 (1xBet) · 1 By 1 4.65 (MaxBet RS) · 1 By 2 6.40 (Betika KE) · 1 By 3 10.20 (1xBet) · 2 By 1 5.20 (Betika KE) · 2 By 2 8.75 (Betano BG) · 2 By 3 14.00 (Draftkings) · 1 By 2+ 3.60 (Draftkings) · 1 By 3+ 6.90 (Betano BG) · 1 By 4+ 14.00 (Draftkings) · 2 By 2+ 4.90 (Draftkings) · 2 By 3+ 12.50 (Betano BG) · 2 By 4+ 23.00 (Draftkings)

Cotes au 05 Nov 2026, 04:22 UTC · les prix changent fréquemment

Marge de Victoire Temps Plein

50 bookmakers
RésultatMeilleure cote
Pas de but42.00
Nul (incl. 0:0)3.95
Nul4.55
1 Par 14.60
1 Par 26.40
1 Par 310.50
1 Par 4—
1 Par 5—
1 Par 6—
1 Par 7—
1 Par 8—
1 Par 9—
1 Par 10—
2 Par 15.20
2 Par 28.75
2 Par 315.00
2 Par 4—
2 Par 5—
2 Par 6—
2 Par 7—
2 Par 8—
2 Par 9—
2 Par 10—
1 Par 1+—
1 Par 2+3.65
1 Par 3+7.10
1 Par 4+15.00
1 Par 5+—
1 Par 6+—
1 Par 7+—
1 Par 8+—
1 Par 9+—
1 Par 10+—
2 Par 1+—
2 Par 2+4.90
2 Par 3+12.50
2 Par 4+23.00
2 Par 5+—
2 Par 6+—
2 Par 7+—
2 Par 8+—
2 Par 9+—
2 Par 10+—

Tous les marchés

151 marchés de paris disponibles.

Questions fréquentes

Quelles sont les meilleures cotes Marge de Victoire Temps Plein pour Moss FK vs Ranheim ?

Les meilleures cotes sont 1 By 2+ 3.65 chez Draftkings, Draw (incl 0:0) 3.95 chez Eurobet IT, Match nul 4.55 chez Kaiyun Sports, 1 By 1 4.60 chez Betika KE, 2 By 2+ 4.90 chez Draftkings, 2 By 1 5.20 chez Betika KE, plus 9 autres, comparées entre 18 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 05 nov. 2026, 02:46 UTC).

Quel bookmaker a la meilleure cote sur 1 By 2+ pour ce match ?

Draftkings propose la meilleure cote de 3.65 sur 1 By 2+ — une probabilité implicite de 13%.

Combien fait économiser la comparaison des cotes de Moss FK vs Ranheim ?

Sur 2 By 3+, la meilleure cote (12.50) paie 37.4% de plus que la plus basse (9.10) parmi les 18 bookmakers comparés.

Quand a lieu le coup d'envoi de Moss FK vs Ranheim ?

12:00 UTC, en 1st Division.

Les cotes affichées sont destinées aux utilisateurs en Luxembourg et ne reflètent que les opérateurs disponibles pour les utilisateurs de cette juridiction.

Toutes les cotes et informations sont fournies à des fins d'information et de comparaison uniquement. BettingView ne garantit pas l'exhaustivité, l'exactitude, l'actualité ou la disponibilité du contenu affiché ; les cotes peuvent évoluer rapidement et sans préavis. Rien ici ne constitue un conseil en matière de paris, financier, d'investissement, fiscal ou juridique — vérifiez les détails directement auprès de l'opérateur avant de placer un pari. BettingView Ltd. est une plateforme indépendante d'information et de comparaison et n'exploite pas de services de jeux d'argent, n'accepte pas de mises et ne détient pas de fonds de clients. 18+. Jouez de manière responsable.