Football › Norvège › 1st Division
Moss FK vs Ranheim
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02 nov. 2026, 16:45 UTC
Au 02 nov. 2026, 16:45 UTC, BettingView compare 37 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Impair Pair Temps Plein sur Moss FK vs Ranheim (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Even est favori avec une meilleure cote de 1.90 (Superbet RS, 51%) et se renforce — 8 des 37 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Odd s'allongent. Sur Odd, la meilleure cote (1.95) paie 18.2% de plus que la plus basse (1.65). Meilleur taux de retour : BC.Game, 95.0%.
Odd 1.95 (888Sport) · Even 1.90 (Superbet RS)
02 nov. 2026, 02:58 UTC
Au 02 nov. 2026, 02:58 UTC, BettingView compare 34 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Impair Pair Temps Plein sur Moss FK vs Ranheim (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Odd est favori avec une meilleure cote de 1.95 (888Sport, 50%) — mais le marché s'oriente vers Even, raccourci chez 2 des 34 bookmakers. Sur Even, la meilleure cote (1.96) paie 21.0% de plus que la plus basse (1.62). Meilleur taux de retour : Kaiyun Sports, 97.5%.
Odd 1.95 (888Sport) · Even 1.96 (Kaiyun Sports)
01 nov. 2026, 19:36 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:36 UTC, BettingView compare 13 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Impair Pair Temps Plein sur Moss FK vs Ranheim (1st Division, coup d'envoi 12:00 UTC). Even est favori avec une meilleure cote de 1.88 (Superbet RS, 51%). Sur Odd, la meilleure cote (1.95) paie 18.2% de plus que la plus basse (1.65). Meilleur taux de retour : 1xBet, 92.5%.
Odd 1.95 (888Sport DK) · Even 1.88 (Superbet RS)
Impair Pair Temps Plein
106 bookmakers| Bookmaker | Impair | Pair | Retour |
|---|---|---|---|
SB SBOBET | 1.96 | 1.94 | 97.5% |
DA Dafabet | 1.96 | 1.85 | 95.2% |
NE Nextbet | 1.96 | 1.85 | 95.2% |
BC BC.Game | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
BE BetOnRed | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
BL Bluechip | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
CO Coolzino | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
CR CryptoLeo | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
EB Esportiva Bet | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
FO FortuneJack | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
NI Ninecasino | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
PB Pix Bet | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
RO Rollbit | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
BE Betfury | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
BA BetWhale AG | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
RA RajBet | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
RA Razed | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
BL Blaze | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
BB Blaze BR | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
TR TrustDice | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
DU Duel | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
RA Rainbet | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
RO Roobet | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
BE Betify | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
BE Betplay | 1.92 | 1.88 | 95.0% |
SB Starcasino BE | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
7L 7Bet LT | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
AL AlphaWin | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
SP Sportaza | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
SP Sportuna | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
WA Wazamba | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
AT Apuesta Total | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
BD Betinia DK | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
CD CampoBet DK | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
FE FEZbet | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
GR GreatWin | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
WM Winpot MX | 1.94 | 1.86 | 94.9% |
BE Betsson | 1.94 | 1.84 | 94.4% |
BB betFIRST BE | 1.94 | 1.84 | 94.4% |
BE Betsafe | 1.94 | 1.84 | 94.4% |
IN Inkabet | 1.94 | 1.84 | 94.4% |
NO NordicBet | 1.94 | 1.84 | 94.4% |
CA CASHPOINT | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
BB Betcenter BE | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
MB Merkur Bets | 1.90 | 1.85 | 93.7% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.92 | 1.82 | 93.5% |
LO Lottoland | 1.92 | 1.82 | 93.5% |
MR MrBit RO | 1.92 | 1.82 | 93.5% |
AB All British Casino | 1.92 | 1.82 | 93.5% |
LI LibraBet | 1.92 | 1.82 | 93.5% |
MC MerkurXtip CZ | 1.92 | 1.82 | 93.5% |
PO Powbet | 1.92 | 1.82 | 93.5% |
QU QuickWin | 1.92 | 1.82 | 93.5% |
RA Rabona | 1.92 | 1.82 | 93.5% |
BE Betano | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
BC Betano CA | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
BD Betano DK | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
BM Betano MX | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
BP Betano PE | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
BR Betano RO | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
BB Betano BG | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
BC Betano CZ | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
BD Betano DE | 1.88 | 1.83 | 92.7% |
1X 1xBet | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
22 22Bet | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
1X 1xBit | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
BE BetWinner | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
FA FairPari | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
ME MegaPari | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
ME MelBet | 1.87 | 1.83 | 92.6% |
DU Duelbits | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
EB Estrela Bet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
EB EstrelaBet BR | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
TI TipTorro | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
88 888Sport | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
8C 888Sport CA | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
8D 888Sport DE | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
8D 888Sport DK | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
8E 888Sport ES | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
MR MrGreen | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
MS MrGreen SE | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
MG Mr Green DK | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
AR AdmiralBet RS | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
AB AdmiralBet BA | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
AM AdmiralBet ME | 1.84 | 1.84 | 92.0% |
NS Napoleon Sports BE | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SP Superbet PL | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SR Superbet RO | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SU Superbet | 1.88 | 1.80 | 92.0% |
SR Superbet RS | 1.80 | 1.88 | 92.0% |
TD Tipico DE | 1.87 | 1.80 | 91.7% |
MR MaxBet RS | 1.83 | 1.83 | 91.5% |
AI AdmiralBet IT | 1.88 | 1.78 | 91.4% |
EI Eurobet IT | 1.85 | 1.80 | 91.2% |
CE Codere ES | 1.82 | 1.82 | 91.0% |
DR Draftkings | 1.80 | 1.83 | 90.8% |
PI PokerStars IT | 1.83 | 1.80 | 90.7% |
SI Sisal IT | 1.83 | 1.80 | 90.7% |
SI Snai IT | 1.83 | 1.80 | 90.7% |
QI Quigioco IT | 1.84 | 1.79 | 90.7% |
MB Mozzart Bet | 1.80 | 1.78 | 89.5% |
GI Goldbet IT | 1.80 | 1.75 | 88.7% |
BI BetFlag IT | 1.80 | 1.75 | 88.7% |
LI Lottomatica IT | 1.80 | 1.75 | 88.7% |
PI Planetwin365 IT | 1.80 | 1.75 | 88.7% |
BP Betano PT | 1.65 | 1.62 | 81.7% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Impair Pair Temps Plein pour Moss FK vs Ranheim ?
Les meilleures cotes sont Even 1.90 chez Superbet RS et Odd 1.95 chez 888Sport, comparées entre 37 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 02 nov. 2026, 16:45 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Even pour ce match ?
Superbet RS propose la meilleure cote de 1.90 sur Even — une probabilité implicite de 51%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Moss FK vs Ranheim ?
Sur Odd, la meilleure cote (1.95) paie 18.2% de plus que la plus basse (1.65) parmi les 37 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Moss FK vs Ranheim ?
BC.Game offre le meilleur taux de retour à 95.0%, devant Betfury (95.0%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Moss FK vs Ranheim ?
12:00 UTC, en 1st Division.