Football › Italie › Serie C, Group C
Scafatese Calcio 1922 vs Audace Cerignola
Sat 07 Nov, 16:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 21:49 UTC
Au 03 nov. 2026, 21:49 UTC, BettingView compare 16 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Gagnera les Deux Mi-temps sur Scafatese Calcio 1922 vs Audace Cerignola (Serie C, Group C, coup d'envoi 16:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.05 (Betano, 92%) et se renforce — 1 des 16 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (11.50) paie 88.5% de plus que la plus basse (6.10). Meilleur taux de retour : Winamax DE, 94.6%. Non stable 1.01→1.00 (-0.4%) sur 2h (amplitude 1.00–1.01).
Oui 11.50 (1xBet) · Non 1.05 (Betano)
03 nov. 2026, 13:00 UTC
Au 03 nov. 2026, 13:00 UTC, BettingView compare 11 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Gagnera les Deux Mi-temps sur Scafatese Calcio 1922 vs Audace Cerignola (Serie C, Group C, coup d'envoi 16:30 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.05 (Betano, 91%) et se renforce — 1 des 11 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (10.50) paie 75.0% de plus que la plus basse (6.00). Meilleur taux de retour : Winamax DE, 94.6%.
Oui 10.50 (Sisal IT) · Non 1.05 (Betano)
Équipe 2 Gagnera les Deux Mi-temps
93 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
WD Winamax DE | 10.00 | 1.04 | 94.2% |
DA Dafabet | 8.00 | 1.06 | 93.6% |
NE Nextbet | 8.00 | 1.06 | 93.6% |
DU Duelbits | 8.00 | 1.06 | 93.6% |
WE Winamax ES | 8.50 | 1.05 | 93.5% |
TI TipTorro | 7.60 | 1.06 | 93.0% |
SR Superbet RS | 8.10 | 1.05 | 93.0% |
SP Superbet PL | 8.00 | 1.05 | 92.8% |
SR Superbet RO | 8.00 | 1.05 | 92.8% |
SU Superbet | 8.00 | 1.05 | 92.8% |
BE Betsson | 7.40 | 1.06 | 92.7% |
BB betFIRST BE | 7.40 | 1.06 | 92.7% |
BE Betsafe | 7.40 | 1.06 | 92.7% |
IN Inkabet | 7.40 | 1.06 | 92.7% |
NO NordicBet | 7.40 | 1.06 | 92.7% |
SB Starcasino BE | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
7L 7Bet LT | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
AL AlphaWin | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
SP Sportaza | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
SP Sportuna | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
WA Wazamba | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
AT Apuesta Total | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
BD Betinia DK | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
CD CampoBet DK | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
FE FEZbet | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
GR GreatWin | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
LI LibraBet | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
WM Winpot MX | 8.00 | 1.04 | 92.0% |
BC BC.Game | 7.00 | 1.05 | 91.3% |
BE BetOnRed | 7.00 | 1.05 | 91.3% |
BL Bluechip | 7.00 | 1.05 | 91.3% |
CO Coolzino | 7.00 | 1.05 | 91.3% |
CR CryptoLeo | 7.00 | 1.05 | 91.3% |
EB Esportiva Bet | 7.00 | 1.05 | 91.3% |
FO FortuneJack | 7.00 | 1.05 | 91.3% |
NI Ninecasino | 7.00 | 1.05 | 91.3% |
PB Pix Bet | 7.00 | 1.05 | 91.3% |
RO Rollbit | 7.00 | 1.05 | 91.3% |
BE Betfury | 7.00 | 1.05 | 91.3% |
BA BetWhale AG | 7.00 | 1.05 | 91.3% |
RA RajBet | 7.00 | 1.05 | 91.3% |
RA Razed | 7.00 | 1.05 | 91.3% |
BL Blaze | 7.00 | 1.05 | 91.3% |
BB Blaze BR | 7.00 | 1.05 | 91.3% |
TR TrustDice | 7.00 | 1.05 | 91.3% |
DU Duel | 7.00 | 1.05 | 91.3% |
RA Rainbet | 7.00 | 1.05 | 91.3% |
RO Roobet | 7.00 | 1.05 | 91.3% |
BE Betify | 7.00 | 1.05 | 91.3% |
BE Betplay | 7.00 | 1.05 | 91.3% |
NI NetBet IT | 6.85 | 1.05 | 91.0% |
BB Betano BG | 6.10 | 1.07 | 91.0% |
BC Betano CZ | 6.10 | 1.07 | 91.0% |
BD Betano DE | 6.10 | 1.07 | 91.0% |
1X 1xBet | 8.80 | 1.01 | 91.0% |
22 22Bet | 8.80 | 1.01 | 91.0% |
1X 1xBit | 8.80 | 1.01 | 91.0% |
BE BetWinner | 8.80 | 1.01 | 91.0% |
FA FairPari | 8.80 | 1.01 | 91.0% |
ME MegaPari | 8.80 | 1.01 | 91.0% |
ME MelBet | 8.80 | 1.01 | 91.0% |
BK Betika KE | 6.80 | 1.05 | 91.0% |
ST Stake.com | 6.80 | 1.05 | 91.0% |
VA Vave | 7.20 | 1.04 | 91.0% |
20 20Bet | 7.20 | 1.04 | 91.0% |
IV IviBet | 7.20 | 1.04 | 91.0% |
TO TonyBet | 7.20 | 1.04 | 91.0% |
TL TonyBet LV | 7.20 | 1.04 | 91.0% |
MR MrBit RO | 6.50 | 1.06 | 90.8% |
AB All British Casino | 6.50 | 1.06 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 6.50 | 1.06 | 90.8% |
PO Powbet | 6.50 | 1.06 | 90.8% |
QU QuickWin | 6.50 | 1.06 | 90.8% |
RA Rabona | 6.50 | 1.06 | 90.8% |
GP Golden Palace Sports BE | 6.50 | 1.06 | 90.8% |
LO Lottoland | 6.50 | 1.06 | 90.8% |
AI AdmiralBet IT | 6.60 | 1.05 | 90.6% |
QI Quigioco IT | 7.00 | 1.03 | 89.8% |
BP Betano PT | 5.60 | 1.06 | 89.1% |
88 888Sport | 8.50 | — | — |
8C 888Sport CA | 8.50 | — | — |
8D 888Sport DK | 8.50 | — | — |
8E 888Sport ES | 8.50 | — | — |
CO Coral | 7.50 | — | — |
EI Eurobet IT | 8.40 | — | — |
LA Ladbrokes | 7.50 | — | — |
MB Mozzart Bet | 8.00 | — | — |
MR MrGreen | 8.50 | — | — |
MS MrGreen SE | 8.50 | — | — |
MG Mr Green DK | 8.50 | — | — |
PI PokerStars IT | 8.75 | — | — |
SI Sisal IT | 8.75 | — | — |
SI Snai IT | 8.75 | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 2 Gagnera les Deux Mi-temps pour Scafatese Calcio 1922 vs Audace Cerignola ?
Les meilleures cotes sont Non 1.05 chez Betano et Oui 11.50 chez 1xBet, comparées entre 16 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 21:49 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
Betano propose la meilleure cote de 1.05 sur Non — une probabilité implicite de 92%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Scafatese Calcio 1922 vs Audace Cerignola ?
Sur Oui, la meilleure cote (11.50) paie 88.5% de plus que la plus basse (6.10) parmi les 16 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Scafatese Calcio 1922 vs Audace Cerignola ?
Winamax DE offre le meilleur taux de retour à 94.6%, devant Winamax ES (94.6%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Scafatese Calcio 1922 vs Audace Cerignola ?
16:30 UTC, en Serie C, Group C.