Football › France › Ligue 1
Angers SCO vs OGC Nice
Sun 08 Nov, 16:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 05:40 UTC
Au 03 nov. 2026, 05:40 UTC, BettingView compare 40 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, coup d'envoi 16:15 UTC). 2 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.55 (Draftkings, 14%) — mais le marché s'oriente vers 1 By 3+, raccourci chez 14 des 40 bookmakers. Sur 1 By 4+, la meilleure cote (70.83) paie 144.2% de plus que la plus basse (29.00). 1 By 4+ allongé 36.49→70.83 (+94.1%) sur 22h (amplitude 36.49–70.83).
No Goal 15.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 3.60 (Betano) · Match nul 4.70 (Pinnacle Sports) · 1 By 1 5.91 (Pinnacle Sports) · 1 By 2 11.69 (Pinnacle Sports) · 1 By 3 28.82 (Pinnacle Sports) · 2 By 1 4.20 (MaxBet RS) · 2 By 2 6.41 (Pinnacle Sports) · 2 By 3 12.15 (Pinnacle Sports) · 1 By 2+ 7.00 (Draftkings) · 1 By 3+ 22.00 (Betika KE) · 1 By 4+ 70.83 (Pinnacle Sports) · 2 By 2+ 3.55 (Draftkings) · 2 By 3+ 8.00 (Betano BG) · 2 By 4+ 23.00 (FanDuel)
02 nov. 2026, 17:37 UTC
Au 02 nov. 2026, 17:37 UTC, BettingView compare 42 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, coup d'envoi 16:15 UTC). Draw (incl 0:0) est favori avec une meilleure cote de 3.60 (Betano, 14%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 2, raccourci chez 25 des 42 bookmakers. Sur 1 By 4+, la meilleure cote (70.83) paie 144.2% de plus que la plus basse (29.00). 1 By 4+ allongé 36.49→70.83 (+94.1%) sur 22h (amplitude 36.49–70.83).
No Goal 15.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 3.60 (Betano) · Match nul 4.70 (Pinnacle Sports) · 1 By 1 5.91 (Pinnacle Sports) · 1 By 2 11.69 (Pinnacle Sports) · 1 By 3 28.82 (Pinnacle Sports) · 2 By 1 4.20 (MaxBet RS) · 2 By 2 6.41 (Pinnacle Sports) · 2 By 3 12.15 (Pinnacle Sports) · 1 By 2+ 7.00 (Draftkings) · 1 By 3+ 24.00 (Betika KE) · 1 By 4+ 70.83 (Pinnacle Sports) · 2 By 2+ 3.65 (Draftkings) · 2 By 3+ 7.70 (Betano BG) · 2 By 4+ 23.00 (FanDuel)
02 nov. 2026, 16:48 UTC
Au 02 nov. 2026, 16:48 UTC, BettingView compare 41 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, coup d'envoi 16:15 UTC). Draw (incl 0:0) est favori avec une meilleure cote de 3.60 (Betano, 14%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 2, raccourci chez 24 des 41 bookmakers. Sur 1 By 4+, la meilleure cote (70.83) paie 144.2% de plus que la plus basse (29.00). 1 By 4+ allongé 36.49→70.83 (+94.1%) sur 22h (amplitude 36.49–70.83).
No Goal 15.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 3.60 (Betano) · Match nul 4.70 (Pinnacle Sports) · 1 By 1 5.91 (Pinnacle Sports) · 1 By 2 11.69 (Pinnacle Sports) · 1 By 3 28.82 (Pinnacle Sports) · 2 By 1 4.20 (MaxBet RS) · 2 By 2 6.41 (Pinnacle Sports) · 2 By 3 13.00 (PointsBet AU) · 1 By 2+ 7.00 (Draftkings) · 1 By 3+ 24.00 (Betika KE) · 1 By 4+ 70.83 (Pinnacle Sports) · 2 By 2+ 3.65 (Draftkings) · 2 By 3+ 7.70 (Betano BG) · 2 By 4+ 23.00 (FanDuel)
01 nov. 2026, 23:45 UTC
Au 01 nov. 2026, 23:45 UTC, BettingView compare 42 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, coup d'envoi 16:15 UTC). Draw (incl 0:0) est favori avec une meilleure cote de 3.60 (Betano, 14%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 2, raccourci chez 25 des 42 bookmakers. Sur 1 By 4+, la meilleure cote (93.00) paie 220.7% de plus que la plus basse (29.00). 1 By 4+ allongé 36.49→57.00 (+56.2%) sur 2h (amplitude 36.49–57.00).
No Goal 15.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 3.60 (Betano) · Match nul 4.65 (Kaiyun Sports) · 1 By 1 5.74 (Pinnacle Sports) · 1 By 2 11.02 (Pinnacle Sports) · 1 By 3 32.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 1 4.20 (MaxBet RS) · 2 By 2 6.21 (Pinnacle Sports) · 2 By 3 12.00 (FanDuel) · 1 By 2+ 7.00 (TAB AU) · 1 By 3+ 22.00 (AdmiralBet IT) · 1 By 4+ 93.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 2+ 3.70 (TAB AU) · 2 By 3+ 7.90 (Betano BG) · 2 By 4+ 23.00 (FanDuel)
01 nov. 2026, 23:13 UTC
Au 01 nov. 2026, 23:13 UTC, BettingView compare 43 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, coup d'envoi 16:15 UTC). 2 By 2+ est favori avec une meilleure cote de 3.50 (TAB AU, 14%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 2, raccourci chez 25 des 43 bookmakers. Sur 1 By 4+, la meilleure cote (67.00) paie 131.0% de plus que la plus basse (29.00). 1 By 4+ allongé 36.49→57.00 (+56.2%) sur 2h (amplitude 36.49–57.00).
No Goal 15.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 3.60 (Betano) · Match nul 4.59 (Pinnacle Sports) · 1 By 1 5.74 (Pinnacle Sports) · 1 By 2 11.02 (Pinnacle Sports) · 1 By 3 28.00 (FanDuel) · 2 By 1 4.20 (MaxBet RS) · 2 By 2 6.21 (Pinnacle Sports) · 2 By 3 12.00 (FanDuel) · 1 By 2+ 7.00 (TAB AU) · 1 By 3+ 22.00 (AdmiralBet IT) · 1 By 4+ 67.00 (Paddy Power) · 2 By 2+ 3.50 (TAB AU) · 2 By 3+ 7.90 (Betano BG) · 2 By 4+ 23.00 (FanDuel)
01 nov. 2026, 21:19 UTC
Au 01 nov. 2026, 21:19 UTC, BettingView compare 42 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, coup d'envoi 16:15 UTC). Draw (incl 0:0) est favori avec une meilleure cote de 3.60 (Betano, 14%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 2, raccourci chez 25 des 42 bookmakers. Sur 1 By 4+, la meilleure cote (67.00) paie 131.0% de plus que la plus basse (29.00). 1 By 4+ allongé 36.49→57.00 (+56.2%) sur 2h (amplitude 36.49–57.00).
No Goal 15.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 3.60 (Betano) · Match nul 4.59 (Pinnacle Sports) · 1 By 1 5.74 (Pinnacle Sports) · 1 By 2 11.02 (Pinnacle Sports) · 1 By 3 28.00 (FanDuel) · 2 By 1 4.20 (MaxBet RS) · 2 By 2 6.21 (Pinnacle Sports) · 2 By 3 12.00 (FanDuel) · 1 By 2+ 7.00 (TAB AU) · 1 By 3+ 22.00 (AdmiralBet IT) · 1 By 4+ 67.00 (Paddy Power) · 2 By 2+ 3.70 (Draftkings) · 2 By 3+ 7.90 (Betano BG) · 2 By 4+ 23.00 (FanDuel)
01 nov. 2026, 20:46 UTC
Au 01 nov. 2026, 20:46 UTC, BettingView compare 43 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, coup d'envoi 16:15 UTC). Draw (incl 0:0) est favori avec une meilleure cote de 3.60 (Betano, 14%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 2, raccourci chez 26 des 43 bookmakers. Sur 1 By 4+, la meilleure cote (92.00) paie 217.2% de plus que la plus basse (29.00). 1 By 4+ allongé 36.49→57.00 (+56.2%) sur 2h (amplitude 36.49–57.00).
No Goal 15.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 3.60 (Betano) · Match nul 4.65 (Kaiyun Sports) · 1 By 1 5.74 (Pinnacle Sports) · 1 By 2 11.02 (Pinnacle Sports) · 1 By 3 32.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 1 4.20 (MaxBet RS) · 2 By 2 6.21 (Pinnacle Sports) · 2 By 3 12.00 (FanDuel) · 1 By 2+ 7.00 (TAB AU) · 1 By 3+ 22.00 (AdmiralBet IT) · 1 By 4+ 92.00 (Kaiyun Sports) · 2 By 2+ 3.70 (Draftkings) · 2 By 3+ 7.90 (Betano BG) · 2 By 4+ 23.00 (FanDuel)
01 nov. 2026, 19:38 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:38 UTC, BettingView compare 42 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Marge de Victoire Temps Plein sur Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, coup d'envoi 16:15 UTC). Draw (incl 0:0) est favori avec une meilleure cote de 3.60 (Betano, 14%) — mais le marché s'oriente vers 2 By 2, raccourci chez 15 des 42 bookmakers. Sur 1 By 4+, la meilleure cote (71.00) paie 144.8% de plus que la plus basse (29.00).
No Goal 15.00 (FanDuel) · Draw (incl 0:0) 3.60 (Betano) · Match nul 4.86 (Pinnacle Sports) · 1 By 1 5.94 (Pinnacle Sports) · 1 By 2 11.00 (7Bet LT) · 1 By 3 28.00 (FanDuel) · 2 By 1 4.43 (Pinnacle Sports) · 2 By 2 6.37 (Pinnacle Sports) · 2 By 3 13.00 (FanDuel) · 1 By 2+ 7.00 (TAB AU) · 1 By 3+ 22.00 (Betika KE) · 1 By 4+ 71.00 (FanDuel) · 2 By 2+ 3.70 (Draftkings) · 2 By 3+ 8.00 (Betano BG) · 2 By 4+ 23.00 (FanDuel)
Marge de Victoire Temps Plein
80 bookmakers| Résultat | Meilleure cote |
|---|---|
| Pas de but | 15.00 |
| Nul (incl. 0:0) | 3.60 |
| Nul | 4.65 |
| 1 Par 1 | 5.81 |
| 1 Par 2 | 11.36 |
| 1 Par 3 | 31.00 |
| 1 Par 4 | — |
| 1 Par 5 | — |
| 1 Par 6 | — |
| 1 Par 7 | — |
| 1 Par 8 | — |
| 1 Par 9 | — |
| 1 Par 10 | — |
| 2 Par 1 | 4.20 |
| 2 Par 2 | 6.55 |
| 2 Par 3 | 12.55 |
| 2 Par 4 | — |
| 2 Par 5 | — |
| 2 Par 6 | — |
| 2 Par 7 | — |
| 2 Par 8 | — |
| 2 Par 9 | — |
| 2 Par 10 | — |
| 1 Par 1+ | — |
| 1 Par 2+ | 7.00 |
| 1 Par 3+ | 22.00 |
| 1 Par 4+ | 87.00 |
| 1 Par 5+ | — |
| 1 Par 6+ | — |
| 1 Par 7+ | — |
| 1 Par 8+ | — |
| 1 Par 9+ | — |
| 1 Par 10+ | — |
| 2 Par 1+ | — |
| 2 Par 2+ | 3.55 |
| 2 Par 3+ | 8.00 |
| 2 Par 4+ | 23.00 |
| 2 Par 5+ | — |
| 2 Par 6+ | — |
| 2 Par 7+ | — |
| 2 Par 8+ | — |
| 2 Par 9+ | — |
| 2 Par 10+ | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Marge de Victoire Temps Plein pour Angers SCO vs OGC Nice ?
Les meilleures cotes sont 2 By 2+ 3.55 chez Draftkings, Draw (incl 0:0) 3.60 chez Betano, 2 By 1 4.20 chez MaxBet RS, Match nul 4.70 chez Pinnacle Sports, 1 By 1 5.91 chez Pinnacle Sports, 2 By 2 6.41 chez Pinnacle Sports, plus 9 autres, comparées entre 40 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 05:40 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur 2 By 2+ pour ce match ?
Draftkings propose la meilleure cote de 3.55 sur 2 By 2+ — une probabilité implicite de 14%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Angers SCO vs OGC Nice ?
Sur 1 By 4+, la meilleure cote (70.83) paie 144.2% de plus que la plus basse (29.00) parmi les 40 bookmakers comparés.
Quand a lieu le coup d'envoi de Angers SCO vs OGC Nice ?
16:15 UTC, en Ligue 1.