Football › France › Ligue 1
Angers SCO vs OGC Nice
Sun 08 Nov, 16:15 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 20:46 UTC
Au 01 nov. 2026, 20:46 UTC, BettingView compare 40 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera sur Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, coup d'envoi 16:15 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.19 (Superbet RS, 81%) et se renforce — 19 des 40 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Non s'allongent. Sur Non, la meilleure cote (5.20) paie 25.3% de plus que la plus basse (4.15). Meilleur taux de retour : Duel, 96.2%. Oui raccourci 1.19→1.18 (-1%) sur 2h (amplitude 1.18–1.19).
Oui 1.19 (Superbet RS) · Non 5.20 (Duel)
29 oct. 2026, 17:13 UTC
Au 29 oct. 2026, 17:13 UTC, BettingView compare 19 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera sur Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, coup d'envoi 16:15 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.22 (Duel, 80%) — mais le marché s'oriente vers Non, raccourci chez 9 des 19 bookmakers. Sur Non, la meilleure cote (4.75) paie 15.9% de plus que la plus basse (4.10). Meilleur taux de retour : Duel, 95.0%.
Oui 1.22 (Duel) · Non 4.75 (888Sport)
25 oct. 2026, 21:54 UTC
Au 25 oct. 2026, 21:54 UTC, BettingView compare 16 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera sur Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, coup d'envoi 16:15 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.17 (BetMGM, 81%) et se renforce — 1 des 16 bookmakers ont raccourci sa cote. Sur Non, la meilleure cote (4.85) paie 21.2% de plus que la plus basse (4.00). Meilleur taux de retour : 888Sport DE, 93.7%.
Oui 1.17 (BetMGM) · Non 4.85 (Superbet PL)
25 oct. 2026, 21:26 UTC
Au 25 oct. 2026, 21:26 UTC, BettingView compare 2 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera sur Angers SCO vs OGC Nice (Ligue 1, coup d'envoi 16:15 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.16 (NetBet IT, 80%) et se renforce — 1 des 2 bookmakers ont raccourci sa cote. Meilleur taux de retour : NetBet IT, 92.8%. Oui stable 1.15→1.14 (-0.3%) sur 0h (amplitude 1.14–1.15).
Oui 1.16 (NetBet IT) · Non 4.65 (NetBet IT)
Équipe 2 Marquera
77 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
DU Duel | 1.18 | 5.20 | 96.2% |
PS Pinnacle Sports | 1.18 | 5.07 | 95.4% |
AB Asports Bet | 1.18 | 5.07 | 95.4% |
BE Bet487 | 1.18 | 5.07 | 95.4% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.18 | 5.07 | 95.4% |
OL OLE777 | 1.18 | 5.07 | 95.4% |
PI Pin88 | 1.18 | 5.07 | 95.4% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.18 | 5.07 | 95.4% |
PS PS3838 | 1.18 | 5.07 | 95.4% |
PS Pinnacle SE | 1.18 | 5.07 | 95.4% |
SR Superbet RS | 1.19 | 4.70 | 95.0% |
MR MaxBet RS | 1.20 | 4.50 | 94.7% |
SP Superbet PL | 1.18 | 4.60 | 93.9% |
SR Superbet RO | 1.18 | 4.60 | 93.9% |
SU Superbet | 1.18 | 4.60 | 93.9% |
88 888Sport | 1.17 | 4.75 | 93.7% |
8C 888Sport CA | 1.17 | 4.75 | 93.7% |
8D 888Sport DE | 1.17 | 4.75 | 93.7% |
8D 888Sport DK | 1.17 | 4.75 | 93.7% |
8E 888Sport ES | 1.17 | 4.75 | 93.7% |
MR MrGreen | 1.17 | 4.75 | 93.7% |
MS MrGreen SE | 1.17 | 4.75 | 93.7% |
MG Mr Green DK | 1.17 | 4.75 | 93.7% |
BE Betsson | 1.17 | 4.65 | 93.5% |
BB betFIRST BE | 1.17 | 4.65 | 93.5% |
BE Betsafe | 1.17 | 4.65 | 93.5% |
IN Inkabet | 1.17 | 4.65 | 93.5% |
NO NordicBet | 1.17 | 4.65 | 93.5% |
BW Bwin | 1.17 | 4.60 | 93.3% |
BD Bwin DE | 1.17 | 4.60 | 93.3% |
BD Bwin DK | 1.17 | 4.60 | 93.3% |
BE Bwin ES | 1.17 | 4.60 | 93.3% |
CO Coral | 1.17 | 4.60 | 93.3% |
LA Ladbrokes | 1.17 | 4.60 | 93.3% |
OD OddSet | 1.17 | 4.60 | 93.3% |
PS PartyPoker Sports | 1.17 | 4.60 | 93.3% |
SP SportingBet | 1.17 | 4.60 | 93.3% |
S( Sportingbet (DE) | 1.17 | 4.60 | 93.3% |
BC BC.Game | 1.16 | 4.70 | 93.0% |
BE BetOnRed | 1.16 | 4.70 | 93.0% |
BL Bluechip | 1.16 | 4.70 | 93.0% |
CO Coolzino | 1.16 | 4.70 | 93.0% |
CR CryptoLeo | 1.16 | 4.70 | 93.0% |
EB Esportiva Bet | 1.16 | 4.70 | 93.0% |
FO FortuneJack | 1.16 | 4.70 | 93.0% |
NI Ninecasino | 1.16 | 4.70 | 93.0% |
PB Pix Bet | 1.16 | 4.70 | 93.0% |
RO Rollbit | 1.16 | 4.70 | 93.0% |
BE Betfury | 1.16 | 4.70 | 93.0% |
BA BetWhale AG | 1.16 | 4.70 | 93.0% |
RA RajBet | 1.16 | 4.70 | 93.0% |
RA Razed | 1.16 | 4.70 | 93.0% |
BL Blaze | 1.16 | 4.70 | 93.0% |
BB Blaze BR | 1.16 | 4.70 | 93.0% |
TR TrustDice | 1.16 | 4.70 | 93.0% |
RA Rainbet | 1.16 | 4.70 | 93.0% |
RO Roobet | 1.16 | 4.70 | 93.0% |
BE Betify | 1.16 | 4.70 | 93.0% |
BE Betplay | 1.16 | 4.70 | 93.0% |
BD Betway DE | 1.18 | 4.33 | 92.9% |
BE Betway ES | 1.18 | 4.33 | 92.9% |
NI NetBet IT | 1.18 | 4.35 | 92.8% |
CA CASHPOINT | 1.21 | 3.95 | 92.6% |
BB Betcenter BE | 1.21 | 3.95 | 92.6% |
MB Merkur Bets | 1.21 | 3.95 | 92.6% |
ED Expekt DK | 1.18 | 4.30 | 92.6% |
LD LeoVegas DK | 1.18 | 4.30 | 92.6% |
CE Codere ES | 1.18 | 4.25 | 92.4% |
TD Tipico DE | 1.13 | 4.90 | 91.8% |
FS Fliff Sportsbook | 1.14 | 4.60 | 91.5% |
PI PokerStars IT | 1.13 | 4.80 | 91.5% |
SI Sisal IT | 1.13 | 4.80 | 91.5% |
SI Snai IT | 1.13 | 4.80 | 91.5% |
CS Caesars Sportsbook | 1.16 | 4.30 | 91.4% |
WN WilliamHill NJ | 1.16 | 4.30 | 91.4% |
AI AdmiralBet IT | 1.17 | 4.10 | 91.0% |
QI Quigioco IT | 1.14 | 4.50 | 91.0% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 2 Marquera pour Angers SCO vs OGC Nice ?
Les meilleures cotes sont Oui 1.19 chez Superbet RS et Non 5.20 chez Duel, comparées entre 40 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 20:46 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Oui pour ce match ?
Superbet RS propose la meilleure cote de 1.19 sur Oui — une probabilité implicite de 81%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Angers SCO vs OGC Nice ?
Sur Non, la meilleure cote (5.20) paie 25.3% de plus que la plus basse (4.15) parmi les 40 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Angers SCO vs OGC Nice ?
Duel offre le meilleur taux de retour à 96.2%, devant Pinnacle Sports (95.3%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Angers SCO vs OGC Nice ?
16:15 UTC, en Ligue 1.