Football › Angleterre › FA Cup
Gillingham FC vs Barrow AFC
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 23:46 UTC
Au 04 nov. 2026, 23:46 UTC, BettingView compare 43 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Gagnera les Deux Mi-temps sur Gillingham FC vs Barrow AFC (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.17 (Bet3000, 83%) et se renforce — 27 des 43 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (5.80) paie 41.5% de plus que la plus basse (4.10). Meilleur taux de retour : Winamax DE, 93.2%. Non raccourci 1.14→1.11 (-3%) sur 11h (amplitude 1.11–1.14).
Oui 5.80 (FanDuel) · Non 1.17 (Bet3000)
04 nov. 2026, 15:14 UTC
Au 04 nov. 2026, 15:14 UTC, BettingView compare 41 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Gagnera les Deux Mi-temps sur Gillingham FC vs Barrow AFC (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.19 (Bet3000, 82%) et se renforce — 23 des 41 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (5.33) paie 36.7% de plus que la plus basse (3.90). Meilleur taux de retour : Dafabet, 93.3%. Non raccourci 1.14→1.12 (-1.8%) sur 1h (amplitude 1.12–1.14).
Oui 5.33 (7Bet LT) · Non 1.19 (Bet3000)
02 nov. 2026, 16:45 UTC
Au 02 nov. 2026, 16:45 UTC, BettingView compare 41 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Gagnera les Deux Mi-temps sur Gillingham FC vs Barrow AFC (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.21 (Dafabet, 80%) et se renforce — 2 des 41 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (4.90) paie 36.1% de plus que la plus basse (3.60). Meilleur taux de retour : Dafabet, 93.9%. Non raccourci 1.19→1.17 (-1.8%) sur 2h (amplitude 1.17–1.19).
Oui 4.90 (FanDuel) · Non 1.21 (Dafabet)
01 nov. 2026, 07:28 UTC
Au 01 nov. 2026, 07:28 UTC, BettingView compare 22 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Gagnera les Deux Mi-temps sur Gillingham FC vs Barrow AFC (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.20 (Betika KE, 79%) et se renforce — 2 des 22 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (4.40) paie 15.8% de plus que la plus basse (3.80). Meilleur taux de retour : Betika KE, 92.8%. Non raccourci 1.19→1.17 (-1.8%) sur 2h (amplitude 1.17–1.19).
Oui 4.40 (PointsBet AU) · Non 1.20 (Betika KE)
31 oct. 2026, 23:09 UTC
Au 31 oct. 2026, 23:09 UTC, BettingView compare 11 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Gagnera les Deux Mi-temps sur Gillingham FC vs Barrow AFC (FA Cup, coup d'envoi 15:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.20 (Golden Palace Sports BE, 78%). Sur Oui, la meilleure cote (4.20) paie 10.5% de plus que la plus basse (3.80). Meilleur taux de retour : 1xBet, 92.7%.
Oui 4.20 (1xBet) · Non 1.20 (Golden Palace Sports BE)
Équipe 1 Gagnera les Deux Mi-temps
67 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
WD Winamax DE | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
WE Winamax ES | 5.10 | 1.14 | 93.2% |
DA Dafabet | 4.90 | 1.15 | 93.1% |
NE Nextbet | 4.90 | 1.15 | 93.1% |
BE Bet3000 | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
WE Wettarena | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
BK Betika KE | 4.80 | 1.15 | 92.8% |
DU Duelbits | 4.80 | 1.15 | 92.8% |
CO Coolbet | 5.10 | 1.13 | 92.5% |
SR Superbet RS | 5.00 | 1.13 | 92.2% |
1X 1xBet | 5.45 | 1.11 | 92.0% |
22 22Bet | 5.45 | 1.11 | 92.0% |
1X 1xBit | 5.45 | 1.11 | 92.0% |
BE BetWinner | 5.45 | 1.11 | 92.0% |
FA FairPari | 5.45 | 1.11 | 92.0% |
ME MegaPari | 5.45 | 1.11 | 92.0% |
ME MelBet | 5.45 | 1.11 | 92.0% |
SB Starcasino BE | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
7L 7Bet LT | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
AL AlphaWin | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
SP Sportaza | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
SP Sportuna | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
WA Wazamba | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
AT Apuesta Total | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
BD Betinia DK | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
CD CampoBet DK | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
FE FEZbet | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
GR GreatWin | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
WM Winpot MX | 5.33 | 1.11 | 91.9% |
SP Superbet PL | 4.90 | 1.13 | 91.8% |
SR Superbet RO | 4.90 | 1.13 | 91.8% |
SU Superbet | 4.90 | 1.13 | 91.8% |
EI Eurobet IT | 5.40 | 1.10 | 91.4% |
AI AdmiralBet IT | 4.55 | 1.14 | 91.2% |
BB Betano BG | 4.35 | 1.15 | 91.0% |
BC Betano CZ | 4.35 | 1.15 | 91.0% |
BD Betano DE | 4.35 | 1.15 | 91.0% |
GP Golden Palace Sports BE | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
LO Lottoland | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
MR MrBit RO | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
AB All British Casino | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
LI LibraBet | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
PO Powbet | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
QU QuickWin | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
RA Rabona | 5.00 | 1.11 | 90.9% |
BP Betano PT | 4.10 | 1.14 | 89.2% |
88 888Sport | 5.00 | — | — |
8C 888Sport CA | 5.00 | — | — |
8D 888Sport DE | 5.00 | — | — |
8D 888Sport DK | 5.00 | — | — |
8E 888Sport ES | 5.00 | — | — |
CO Coral | 4.80 | — | — |
FA FanDuel | 5.80 | — | — |
LA Ladbrokes | 4.80 | — | — |
MI Midnite | 5.00 | — | — |
MB Mozzart Bet | 4.40 | — | — |
MR MrGreen | 5.00 | — | — |
MS MrGreen SE | 5.00 | — | — |
MG Mr Green DK | 5.00 | — | — |
PP Paddy Power | 5.50 | — | — |
PA PointsBet AU | 4.50 | — | — |
PO PokerStars | 5.50 | — | — |
PS PokerStars SE | 5.50 | — | — |
PI PokerStars IT | 5.00 | — | — |
SI Sisal IT | 5.00 | — | — |
SI Snai IT | 5.00 | — | — |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 1 Gagnera les Deux Mi-temps pour Gillingham FC vs Barrow AFC ?
Les meilleures cotes sont Non 1.17 chez Bet3000 et Oui 5.80 chez FanDuel, comparées entre 43 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 23:46 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
Bet3000 propose la meilleure cote de 1.17 sur Non — une probabilité implicite de 83%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Gillingham FC vs Barrow AFC ?
Sur Oui, la meilleure cote (5.80) paie 41.5% de plus que la plus basse (4.10) parmi les 43 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Gillingham FC vs Barrow AFC ?
Winamax DE offre le meilleur taux de retour à 93.2%, devant Winamax ES (93.2%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Gillingham FC vs Barrow AFC ?
15:00 UTC, en FA Cup.