Football › Chili › Primera Division
Nublense vs Colo Colo
Sun 08 Nov, 18:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov. 2026, 21:26 UTC
Au 01 nov. 2026, 21:26 UTC, BettingView compare 6 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera · 1st Half sur Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, coup d'envoi 18:00 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.75 (NetBet, 53%) et se renforce — 6 des 6 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Non s'allongent. Sur Non, la meilleure cote (1.95) paie 5.4% de plus que la plus basse (1.85). Meilleur taux de retour : Superbet PL, 92.0%. Oui raccourci 1.78→1.70 (-4.5%) sur 10h (amplitude 1.62–1.78).
Oui 1.75 (NetBet) · Non 1.95 (Superbet PL)
01 nov. 2026, 19:49 UTC
Au 01 nov. 2026, 19:49 UTC, BettingView compare 6 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera · 1st Half sur Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, coup d'envoi 18:00 UTC). Oui est favori avec une meilleure cote de 1.87 (NetBet, 51%) — mais le marché s'oriente vers Non, raccourci chez 3 des 6 bookmakers. Sur Oui, la meilleure cote (1.87) paie 15.4% de plus que la plus basse (1.62). Meilleur taux de retour : Superbet PL, 92.0%. Oui raccourci 1.78→1.62 (-9%) sur 7h (amplitude 1.62–1.78).
Oui 1.87 (NetBet) · Non 1.97 (Eurobet IT)
31 oct. 2026, 23:27 UTC
Au 31 oct. 2026, 23:27 UTC, BettingView compare 4 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera · 1st Half sur Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, coup d'envoi 18:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.85 (Superbet PL, 50%). Sur Non, la meilleure cote (1.85) paie 5.7% de plus que la plus basse (1.75). Meilleur taux de retour : Superbet PL, 92.0%.
Oui 1.87 (NetBet) · Non 1.85 (Superbet PL)
31 oct. 2026, 09:03 UTC
Au 31 oct. 2026, 09:03 UTC, BettingView a des cotes de 1 bookmaker disponibles en Luxembourg pour Équipe 2 Marquera · 1st Half sur Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, coup d'envoi 18:00 UTC). NetBet propose Non 1.75 et Oui 1.87. Non est la cote la plus courte — une probabilité implicite de 52%.
Oui 1.87 (NetBet) · Non 1.75 (NetBet)
Équipe 2 Marquera · 1st Half
13 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
CA CASHPOINT | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
BB Betcenter BE | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
MB Merkur Bets | 1.74 | 1.98 | 92.6% |
SP Superbet PL | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
SR Superbet RO | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
SU Superbet | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
SR Superbet RS | 1.71 | 2.00 | 92.2% |
MR MaxBet RS | 1.70 | 2.00 | 91.9% |
TD Tipico DE | 1.67 | 2.00 | 91.0% |
DR Draftkings | 1.67 | 2.00 | 90.9% |
NI NetBet IT | 1.68 | 1.98 | 90.9% |
QI Quigioco IT | 1.69 | 1.91 | 89.7% |
EI Eurobet IT | 1.67 | 1.90 | 88.9% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 2 Marquera · 1st Half pour Nublense vs Colo-Colo ?
Les meilleures cotes sont Oui 1.75 chez NetBet et Non 1.95 chez Superbet PL, comparées entre 6 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 01 nov. 2026, 21:26 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Oui pour ce match ?
NetBet propose la meilleure cote de 1.75 sur Oui — une probabilité implicite de 53%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Nublense vs Colo-Colo ?
Sur Non, la meilleure cote (1.95) paie 5.4% de plus que la plus basse (1.85) parmi les 6 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Nublense vs Colo-Colo ?
Superbet PL offre le meilleur taux de retour à 92.0%, devant Superbet RO (92.0%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Nublense vs Colo-Colo ?
18:00 UTC, en Primera Division.