Football › Chili › Primera Division
Nublense vs Colo Colo
Sun 08 Nov, 18:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02 nov. 2026, 16:59 UTC
Au 02 nov. 2026, 16:59 UTC, BettingView compare 7 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Marquera · 2nd Half sur Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, coup d'envoi 18:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.69 (Superbet PL, 55%) et se renforce — 5 des 7 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (2.06) paie 5.6% de plus que la plus basse (1.95). Meilleur taux de retour : CASHPOINT, 92.5%.
Oui 2.06 (CASHPOINT) · Non 1.69 (Superbet PL)
01 nov. 2026, 21:26 UTC
Au 01 nov. 2026, 21:26 UTC, BettingView compare 5 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Marquera · 2nd Half sur Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, coup d'envoi 18:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.73 (Superbet PL, 53%) et se renforce — 5 des 5 bookmakers ont raccourci sa cote, tandis que Oui s'allongent. Sur Oui, la meilleure cote (1.97) paie 3.7% de plus que la plus basse (1.90). Meilleur taux de retour : Superbet PL, 92.1%. Non raccourci 1.72→1.67 (-2.9%) sur 10h (amplitude 1.67–1.77).
Oui 1.97 (Superbet PL) · Non 1.73 (Superbet PL)
31 oct. 2026, 23:27 UTC
Au 31 oct. 2026, 23:27 UTC, BettingView compare 3 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Équipe 1 Marquera · 2nd Half sur Nublense vs Colo-Colo (Primera Division, coup d'envoi 18:00 UTC). Non est favori avec une meilleure cote de 1.80 (Superbet PL, 51%). Meilleur taux de retour : Superbet PL, 92.0%.
Oui 1.88 (Superbet PL) · Non 1.80 (Superbet PL)
Équipe 1 Marquera · 2nd Half
14 bookmakers| Bookmaker | Oui | Non | Retour |
|---|---|---|---|
CA CASHPOINT | 2.06 | 1.68 | 92.5% |
BB Betcenter BE | 2.06 | 1.68 | 92.5% |
MB Merkur Bets | 2.06 | 1.68 | 92.5% |
SP Superbet PL | 2.02 | 1.69 | 92.0% |
SR Superbet RO | 2.02 | 1.69 | 92.0% |
SU Superbet | 2.02 | 1.69 | 92.0% |
SR Superbet RS | 2.02 | 1.69 | 92.0% |
NI NetBet IT | 2.04 | 1.64 | 90.9% |
TD Tipico DE | 2.05 | 1.62 | 90.5% |
DR Draftkings | 2.00 | 1.65 | 90.3% |
QI Quigioco IT | 2.00 | 1.63 | 89.8% |
PI PokerStars IT | 2.00 | 1.60 | 88.9% |
SI Sisal IT | 2.00 | 1.60 | 88.9% |
SI Snai IT | 2.00 | 1.60 | 88.9% |
Tous les marchés
151 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Équipe 1 Marquera · 2nd Half pour Nublense vs Colo-Colo ?
Les meilleures cotes sont Non 1.69 chez Superbet PL et Oui 2.06 chez CASHPOINT, comparées entre 7 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 02 nov. 2026, 16:59 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Non pour ce match ?
Superbet PL propose la meilleure cote de 1.69 sur Non — une probabilité implicite de 55%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de Nublense vs Colo-Colo ?
Sur Oui, la meilleure cote (2.06) paie 5.6% de plus que la plus basse (1.95) parmi les 7 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur Nublense vs Colo-Colo ?
CASHPOINT offre le meilleur taux de retour à 92.5%, devant Superbet PL (92.0%).
Quand a lieu le coup d'envoi de Nublense vs Colo-Colo ?
18:00 UTC, en Primera Division.