Basketball › Lituanie › NKL
BC Zalgiris Kaunas II vs Vilnius Rytas-2
Thu 05 Nov, 16:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03 nov. 2026, 13:08 UTC
Au 03 nov. 2026, 13:08 UTC, BettingView compare 7 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 2 (incl. prolongations) · Result · 85.5 sur BC Zalgiris Kaunas II vs Vilnius Rytas-2 (NKL, coup d'envoi 16:00 UTC). C'est très serré : Plus de est légèrement favori avec une meilleure cote de 1.85 (Betano, 51%) face à Moins de à 1.92 (Vave, 49%) — et Plus de est soutenu, raccourci chez 3 des 7 bookmakers. Sur Plus de, la meilleure cote (1.85) paie 13.0% de plus que la plus basse (1.64). Meilleur taux de retour : Betano, 90.7%. Plus de stable 1.64→1.64 (+0%) sur 6h.
Plus de 1.85 (Betano) · Moins de 1.92 (Vave)
02 nov. 2026, 17:48 UTC
Au 02 nov. 2026, 17:48 UTC, BettingView a des cotes de 1 bookmaker disponibles en Luxembourg pour Plus Moins Équipe 2 (incl. prolongations) · Result · 85.5 sur BC Zalgiris Kaunas II vs Vilnius Rytas-2 (NKL, coup d'envoi 16:00 UTC). Dafabet propose Moins de 1.83 et Plus de 1.87. Moins de est la cote la plus courte — une probabilité implicite de 51%.
Plus de 1.87 (Dafabet) · Moins de 1.83 (Dafabet)
Plus Moins Équipe 2 (incl. prolongations) · Result · 85.5
38 bookmakers| Bookmaker | Plus | Moins | Retour |
|---|---|---|---|
WD Winamax DE | 1.76 | 1.92 | 91.8% |
WE Winamax ES | 1.76 | 1.92 | 91.8% |
SB SBOBET | 1.80 | 1.84 | 91.0% |
SR Superbet RO | 1.76 | 1.88 | 90.9% |
SU Superbet | 1.76 | 1.88 | 90.9% |
BE Betano | 1.75 | 1.88 | 90.6% |
BC Betano CA | 1.75 | 1.88 | 90.6% |
BD Betano DK | 1.75 | 1.88 | 90.6% |
BM Betano MX | 1.75 | 1.88 | 90.6% |
BP Betano PE | 1.75 | 1.88 | 90.6% |
BR Betano RO | 1.75 | 1.88 | 90.6% |
BB Betano BG | 1.75 | 1.88 | 90.6% |
BC Betano CZ | 1.75 | 1.88 | 90.6% |
BD Betano DE | 1.75 | 1.88 | 90.6% |
VA Vave | 1.72 | 1.89 | 90.0% |
20 20Bet | 1.72 | 1.89 | 90.0% |
IV IviBet | 1.72 | 1.89 | 90.0% |
TO TonyBet | 1.72 | 1.89 | 90.0% |
TL TonyBet LV | 1.72 | 1.89 | 90.0% |
BE Betsson | 1.70 | 1.88 | 89.3% |
BB betFIRST BE | 1.70 | 1.88 | 89.3% |
BE Betsafe | 1.70 | 1.88 | 89.3% |
IN Inkabet | 1.70 | 1.88 | 89.3% |
NO NordicBet | 1.70 | 1.88 | 89.3% |
NE NetBet | 1.76 | 1.80 | 89.0% |
1X 1xBet | 1.64 | 1.82 | 86.2% |
22 22Bet | 1.64 | 1.82 | 86.2% |
1X 1xBit | 1.64 | 1.82 | 86.2% |
BE BetWinner | 1.64 | 1.82 | 86.2% |
FA FairPari | 1.64 | 1.82 | 86.2% |
ME MegaPari | 1.64 | 1.82 | 86.2% |
ME MelBet | 1.64 | 1.82 | 86.2% |
SB Starcasino BE | 1.63 | 1.77 | 84.7% |
7L 7Bet LT | 1.63 | 1.77 | 84.7% |
AL AlphaWin | 1.63 | 1.77 | 84.7% |
SP Sportaza | 1.63 | 1.77 | 84.7% |
SP Sportuna | 1.63 | 1.77 | 84.7% |
WA Wazamba | 1.63 | 1.77 | 84.7% |
Tous les marchés
90 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Plus Moins Équipe 2 (incl. prolongations) · Result · 85.5 pour BC Zalgiris Kaunas II vs Vilnius Rytas-2 ?
Les meilleures cotes sont Plus de 1.85 chez Betano et Moins de 1.92 chez Vave, comparées entre 7 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 03 nov. 2026, 13:08 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur Plus de pour ce match ?
Betano propose la meilleure cote de 1.85 sur Plus de — une probabilité implicite de 51%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de BC Zalgiris Kaunas II vs Vilnius Rytas-2 ?
Sur Plus de, la meilleure cote (1.85) paie 13.0% de plus que la plus basse (1.64) parmi les 7 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur BC Zalgiris Kaunas II vs Vilnius Rytas-2 ?
Betano offre le meilleur taux de retour à 90.7%, devant Betano BG (90.7%).
Quand a lieu le coup d'envoi de BC Zalgiris Kaunas II vs Vilnius Rytas-2 ?
16:00 UTC, en NKL.