Basketball › Lituanie › NKL
BC Zalgiris Kaunas II vs Vilnius Rytas-2
Thu 05 Nov, 16:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov. 2026, 11:23 UTC
Au 04 nov. 2026, 11:23 UTC, BettingView compare 14 bookmakers disponibles en Luxembourg pour Handicap (incl. prolongations) · Result · -8.5 sur BC Zalgiris Kaunas II vs Vilnius Rytas-2 (NKL, coup d'envoi 16:00 UTC). BC Zalgiris Kaunas II est favori avec une meilleure cote de 1.82 (Dafabet, 51%) — mais le marché s'oriente vers Vilnius Rytas-2, raccourci chez 10 des 14 bookmakers. Sur Vilnius Rytas-2, la meilleure cote (1.92) paie 13.0% de plus que la plus basse (1.70). Meilleur taux de retour : Dafabet, 93.4%. BC Zalgiris Kaunas II stable 1.75→1.74 (-0.3%) sur 28h (amplitude 1.74–1.75).
BC Zalgiris Kaunas II 1.82 (Dafabet) · Vilnius Rytas-2 1.92 (Dafabet)
Handicap (incl. prolongations) · Result · -8.5
33 bookmakers| Bookmaker | 1 | 2 | Retour |
|---|---|---|---|
DA Dafabet | 1.82 | 1.92 | 93.4% |
NE Nextbet | 1.82 | 1.92 | 93.4% |
DU Duelbits | 1.79 | 1.88 | 91.7% |
WD Winamax DE | 1.80 | 1.86 | 91.5% |
WE Winamax ES | 1.80 | 1.86 | 91.5% |
BB Betano BG | 1.78 | 1.87 | 91.2% |
BC Betano CZ | 1.78 | 1.87 | 91.2% |
BD Betano DE | 1.78 | 1.87 | 91.2% |
SP Superbet PL | 1.77 | 1.88 | 91.2% |
SR Superbet RO | 1.77 | 1.88 | 91.2% |
SU Superbet | 1.77 | 1.88 | 91.2% |
QI Quigioco IT | 1.77 | 1.87 | 90.9% |
VA Vave | 1.76 | 1.85 | 90.2% |
20 20Bet | 1.76 | 1.85 | 90.2% |
IV IviBet | 1.76 | 1.85 | 90.2% |
TO TonyBet | 1.76 | 1.85 | 90.2% |
TL TonyBet LV | 1.76 | 1.85 | 90.2% |
1X 1xBet | 1.69 | 1.84 | 88.2% |
22 22Bet | 1.69 | 1.84 | 88.2% |
1X 1xBit | 1.69 | 1.84 | 88.2% |
BE BetWinner | 1.69 | 1.84 | 88.2% |
FA FairPari | 1.69 | 1.84 | 88.2% |
ME MegaPari | 1.69 | 1.84 | 88.2% |
ME MelBet | 1.69 | 1.84 | 88.2% |
PS Pinnacle Sports | 1.74 | 1.70 | 86.0% |
AB Asports Bet | 1.74 | 1.70 | 86.0% |
BE Bet487 | 1.74 | 1.70 | 86.0% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.74 | 1.70 | 86.0% |
OL OLE777 | 1.74 | 1.70 | 86.0% |
PI Pin88 | 1.74 | 1.70 | 86.0% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.74 | 1.70 | 86.0% |
PS PS3838 | 1.74 | 1.70 | 86.0% |
PS Pinnacle SE | 1.74 | 1.70 | 86.0% |
Tous les marchés
90 marchés de paris disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Questions fréquentes
Quelles sont les meilleures cotes Handicap (incl. prolongations) · Result · -8.5 pour BC Zalgiris Kaunas II vs Vilnius Rytas-2 ?
Les meilleures cotes sont BC Zalgiris Kaunas II 1.82 chez Dafabet et Vilnius Rytas-2 1.92 chez Dafabet, comparées entre 14 bookmakers disponibles en Luxembourg (au 04 nov. 2026, 11:23 UTC).
Quel bookmaker a la meilleure cote sur BC Zalgiris Kaunas II pour ce match ?
Dafabet propose la meilleure cote de 1.82 sur BC Zalgiris Kaunas II — une probabilité implicite de 51%.
Combien fait économiser la comparaison des cotes de BC Zalgiris Kaunas II vs Vilnius Rytas-2 ?
Sur Vilnius Rytas-2, la meilleure cote (1.92) paie 13.0% de plus que la plus basse (1.70) parmi les 14 bookmakers comparés.
Quel bookmaker offre le meilleur taux de retour sur BC Zalgiris Kaunas II vs Vilnius Rytas-2 ?
Dafabet offre le meilleur taux de retour à 93.4%, devant Duelbits (91.7%).
Quand a lieu le coup d'envoi de BC Zalgiris Kaunas II vs Vilnius Rytas-2 ?
16:00 UTC, en NKL.