BettingView

Competiciones

Conforme a la normativa para usuarios en Peru

18+

Juega con responsabilidad

Fútbol › Noruega › 1st Division

Stabaek IF vs Stromsgodset

Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 05 nov 2026, 05:23 UTC

    A fecha de 05 nov 2026, 05:23 UTC, BettingView compara 3 casas de apuestas disponibles en Perú para Equipo 2 Marcador Exacto Tiempo Completo en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). 2+ es el favorito con una mejor cuota de 1.81 (1xBet, 26%) — pero el mercado se inclina hacia Stabaek IF, recortada en 2 de 3 casas. En 0, la mejor cuota (5.10) paga un 17.8% más que la más baja (4.33). 5 alargada 21.00→26.00 (+23.8%) en 3h (rango 21.00–29.00).

    0 5.10 (1xBet) · Stabaek IF 2.75 (bet365) · Stroemsgodset IF 3.40 (bet365) · 3 6.00 (bet365) · 4 12.00 (bet365) · 5 26.00 (bet365) · 2+ 1.81 (1xBet) · 3+ 3.65 (Betsson) · 4+ 7.40 (1xBet)

  2. 04 nov 2026, 23:47 UTC

    A fecha de 04 nov 2026, 23:47 UTC, BettingView compara 3 casas de apuestas disponibles en Perú para Equipo 2 Marcador Exacto Tiempo Completo en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). 2+ es el favorito con una mejor cuota de 1.81 (1xBet, 26%) — pero el mercado se inclina hacia 0, recortada en 1 de 3 casas. En 0, la mejor cuota (5.10) paga un 17.8% más que la más baja (4.33). 5 alargada 21.00→26.00 (+23.8%) en 3h (rango 21.00–29.00).

    0 5.10 (1xBet) · Stabaek IF 2.80 (Betsson) · Stroemsgodset IF 3.40 (bet365) · 3 6.00 (bet365) · 4 12.00 (bet365) · 5 26.00 (bet365) · 2+ 1.81 (1xBet) · 3+ 3.50 (Betsson) · 4+ 7.40 (1xBet)

  3. 04 nov 2026, 18:33 UTC

    A fecha de 04 nov 2026, 18:33 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en Perú para Equipo 2 Marcador Exacto Tiempo Completo en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). 2+ es el favorito con una mejor cuota de 1.75 (1xBet, 26%) — pero el mercado se inclina hacia Stabaek IF, recortada en 1 de 2 casas. En 0, la mejor cuota (5.10) paga un 17.8% más que la más baja (4.33). 5 alargada 21.00→26.00 (+23.8%) en 3h (rango 21.00–29.00).

    0 5.10 (1xBet) · Stabaek IF 2.75 (bet365) · Stroemsgodset IF 3.40 (bet365) · 3 6.00 (bet365) · 4 12.00 (bet365) · 5 26.00 (bet365) · 2+ 1.75 (1xBet) · 3+ 3.18 (1xBet) · 4+ 7.40 (1xBet)

  4. 04 nov 2026, 15:15 UTC

    A fecha de 04 nov 2026, 15:15 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en Perú para Equipo 2 Marcador Exacto Tiempo Completo en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). 2+ es el favorito con una mejor cuota de 1.75 (1xBet, 27%) — pero el mercado se inclina hacia Stroemsgodset IF, recortada en 2 de 2 casas. En 3, la mejor cuota (6.50) paga un 27.5% más que la más baja (5.10). 5 alargada 21.00→29.00 (+38.1%) en 2h (rango 21.00–29.00).

    0 5.10 (1xBet) · Stabaek IF 2.75 (bet365) · Stroemsgodset IF 3.50 (bet365) · 3 6.50 (bet365) · 4 13.00 (bet365) · 5 29.00 (bet365) · 2+ 1.75 (1xBet) · 3+ 3.18 (1xBet) · 4+ 7.40 (1xBet)

  5. 03 nov 2026, 12:36 UTC

    A fecha de 03 nov 2026, 12:36 UTC, BettingView tiene cuotas de 1 casa de apuestas disponibles en Perú para Equipo 2 Marcador Exacto Tiempo Completo en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). 1xBet ofrece 2+ 1.72, Stabaek IF 2.65, Stroemsgodset IF 3.00, 3+ 3.13, 0 5.10, 3 5.10 y 1 más. 2+ es la cuota más corta — una probabilidad implícita del 27%. 4+ alargada 6.80→7.40 (+8.8%) en 14h (rango 6.80–7.40).

    0 5.10 (1xBet) · Stabaek IF 2.65 (1xBet) · Stroemsgodset IF 3.00 (1xBet) · 3 5.10 (1xBet) · 2+ 1.72 (1xBet) · 3+ 3.13 (1xBet) · 4+ 7.40 (1xBet)

  6. 03 nov 2026, 04:54 UTC

    A fecha de 03 nov 2026, 04:54 UTC, BettingView tiene cuotas de 1 casa de apuestas disponibles en Perú para Equipo 2 Marcador Exacto Tiempo Completo en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). 1xBet ofrece Stabaek IF 2.75, Stroemsgodset IF 2.90, 3+ 2.96, 3 4.80, 0 5.50 y 4+ 6.80. Stabaek IF es la cuota más corta — una probabilidad implícita del 23%. Stabaek IF sin cambios 2.75→2.75 (+0%) en 8h.

    0 5.50 (1xBet) · Stabaek IF 2.75 (1xBet) · Stroemsgodset IF 2.90 (1xBet) · 3 4.80 (1xBet) · 3+ 2.96 (1xBet) · 4+ 6.80 (1xBet)

Actualmente no hay cuotas disponibles para este partido.

Todos los mercados

151 mercados de apuestas disponibles.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son las mejores cuotas de Equipo 2 Marcador Exacto Tiempo Completo para Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?

Las mejores cuotas son 2+ 1.81 en 1xBet, Stabaek IF 2.75 en bet365, Stroemsgodset IF 3.40 en bet365, 3+ 3.65 en Betsson, 0 5.10 en 1xBet, 3 6.00 en bet365 y 3 más, comparadas entre 3 casas disponibles en Perú (a fecha de 05 nov 2026, 05:23 UTC).

¿Qué casa tiene la mejor cuota para 2+ en este partido?

1xBet ofrece la mejor cuota de 1.81 en 2+ — una probabilidad implícita del 26%.

¿Cuánto se ahorra comparando la mejor cuota de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?

En 0, la mejor cuota (5.10) paga un 17.8% más que la más baja (4.33) entre las 3 casas comparadas.

¿Cuándo comienza Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?

12:00 UTC, en 1st Division.

Las cuotas mostradas son para usuarios en Peru y reflejan solo los operadores disponibles para los usuarios de esta jurisdicción.

Todas las cuotas e información se ofrecen únicamente con fines informativos y de comparación. BettingView no garantiza la integridad, exactitud, actualidad o disponibilidad de ningún contenido mostrado; las cuotas pueden cambiar rápidamente y sin previo aviso. Nada de lo aquí contenido constituye asesoramiento de apuestas, financiero, de inversión, fiscal o jurídico: verifique los datos directamente con el operador antes de realizar cualquier apuesta. BettingView Ltd. es una plataforma independiente de información y comparación y no opera servicios de juego, no acepta apuestas ni custodia fondos de clientes. 18+. Juega con responsabilidad.