BettingView

Competiciones

Conforme a la normativa para usuarios en Peru

18+

Juega con responsabilidad

Fútbol › Noruega › 1st Division

Stabaek IF vs Stromsgodset

Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 03 nov 2026, 04:54 UTC

    A fecha de 03 nov 2026, 04:54 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en Perú para Marcador Exacto Tiempo Completo en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). 3+ es el favorito con una mejor cuota de 1.23 (1xBet, 25%) — pero el mercado se inclina hacia 0, recortada en 2 de 2 casas. En 0, la mejor cuota (27.00) paga un 35.0% más que la más baja (20.00). 3+ recortada 1.25→1.23 (-1.6%) en 8h (rango 1.23–1.25).

    0 27.00 (Betano) · Stabaek IF 10.50 (1xBet) · Stroemsgodset IF 5.50 (Betano) · 3 4.50 (Betano) · 4 4.45 (Betano) · 5 5.70 (Betano) · 6 8.25 (Betano) · 3+ 1.23 (1xBet) · 4+ 1.67 (1xBet) · 5+ 2.41 (1xBet) · 6+ 4.20 (1xBet) · 7+ 8.00 (1xBet)

  2. 02 nov 2026, 19:52 UTC

    A fecha de 02 nov 2026, 19:52 UTC, BettingView tiene cuotas de 1 casa de apuestas disponibles en Perú para Marcador Exacto Tiempo Completo en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). Betano ofrece 3 4.45, 4 4.45, Stroemsgodset IF 5.60, 5 5.60, 7+ 6.10, 6 8.25 y 2 más. 3 es la cuota más corta — una probabilidad implícita del 18%.

    0 29.00 (Betano) · Stabaek IF 10.50 (Betano) · Stroemsgodset IF 5.60 (Betano) · 3 4.45 (Betano) · 4 4.45 (Betano) · 5 5.60 (Betano) · 6 8.25 (Betano) · 7+ 6.10 (Betano)

Actualmente no hay cuotas disponibles para este partido.

Todos los mercados

151 mercados de apuestas disponibles.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son las mejores cuotas de Marcador Exacto Tiempo Completo para Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?

Las mejores cuotas son 3+ 1.23 en 1xBet, 4+ 1.67 en 1xBet, 5+ 2.41 en 1xBet, 6+ 4.20 en 1xBet, 4 4.45 en Betano, 3 4.50 en Betano y 6 más, comparadas entre 2 casas disponibles en Perú (a fecha de 03 nov 2026, 04:54 UTC).

¿Qué casa tiene la mejor cuota para 3+ en este partido?

1xBet ofrece la mejor cuota de 1.23 en 3+ — una probabilidad implícita del 25%.

¿Cuánto se ahorra comparando la mejor cuota de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?

En 0, la mejor cuota (27.00) paga un 35.0% más que la más baja (20.00) entre las 2 casas comparadas.

¿Cuándo comienza Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?

12:00 UTC, en 1st Division.

Las cuotas mostradas son para usuarios en Peru y reflejan solo los operadores disponibles para los usuarios de esta jurisdicción.

Todas las cuotas e información se ofrecen únicamente con fines informativos y de comparación. BettingView no garantiza la integridad, exactitud, actualidad o disponibilidad de ningún contenido mostrado; las cuotas pueden cambiar rápidamente y sin previo aviso. Nada de lo aquí contenido constituye asesoramiento de apuestas, financiero, de inversión, fiscal o jurídico: verifique los datos directamente con el operador antes de realizar cualquier apuesta. BettingView Ltd. es una plataforma independiente de información y comparación y no opera servicios de juego, no acepta apuestas ni custodia fondos de clientes. 18+. Juega con responsabilidad.