Fútbol › Noruega › 1st Division
Stabaek IF vs Stromsgodset
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov 2026, 15:15 UTC
A fecha de 04 nov 2026, 15:15 UTC, BettingView compara 3 casas de apuestas disponibles en Perú para Más/Menos Equipo 1 · 2.25 en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). Más de es el favorito con una mejor cuota de 1.46 (Apuesta Total, 65%) y se refuerza — 2 de 3 casas han recortado su cuota, mientras que Menos de se alargan. En Menos de, la mejor cuota (2.75) paga un 8.0% más que la más baja (2.55). Mayor retorno: Apuesta Total, 92.6%. Más de recortada 1.68→1.45 (-13.6%) en 43h (rango 1.45–1.68).
Más de 1.46 (Apuesta Total) · Menos de 2.75 (bet365)
04 nov 2026, 01:35 UTC
A fecha de 04 nov 2026, 01:35 UTC, BettingView compara 3 casas de apuestas disponibles en Perú para Más/Menos Equipo 1 · 2.25 en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). Más de es el favorito con una mejor cuota de 1.48 (Betsson, 64%) y se refuerza — 2 de 3 casas han recortado su cuota, mientras que Menos de se alargan. En Más de, la mejor cuota (1.48) paga un 4.2% más que la más baja (1.42). Mayor retorno: Betsson, 93.6%. Más de recortada 1.68→1.46 (-13%) en 16h (rango 1.46–1.68).
Más de 1.48 (Betsson) · Menos de 2.63 (1xBet)
03 nov 2026, 04:54 UTC
A fecha de 03 nov 2026, 04:54 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en Perú para Más/Menos Equipo 1 · 2.25 en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). Más de es el favorito con una mejor cuota de 1.53 (Betano, 62%) y se refuerza — 2 de 2 casas han recortado su cuota, mientras que Menos de se alargan. En Más de, la mejor cuota (1.53) paga un 4.8% más que la más baja (1.46). Mayor retorno: Betano, 93.7%. Más de recortada 1.68→1.53 (-8.9%) en 10h (rango 1.53–1.68).
Más de 1.53 (Betano) · Menos de 2.50 (1xBet)
02 nov 2026, 19:52 UTC
A fecha de 02 nov 2026, 19:52 UTC, BettingView tiene cuotas de 1 casa de apuestas disponibles en Perú para Más/Menos Equipo 1 · 2.25 en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). Betano ofrece Más de 1.67 y Menos de 2.12. Más de es la cuota más corta — una probabilidad implícita del 56%. Más de recortada 1.68→1.63 (-3.1%) en 1h (rango 1.63–1.68).
Más de 1.67 (Betano) · Menos de 2.12 (Betano)
Más/Menos Equipo 1 · 2.25
1 casas| Casa de apuestas | Más | Menos | Retorno |
|---|---|---|---|
1X 1xBet | 1.96 | 1.76 | 92.7% |
Todos los mercados
151 mercados de apuestas disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Preguntas frecuentes
¿Cuáles son las mejores cuotas de Más/Menos Equipo 1 · 2.25 para Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Las mejores cuotas son Más de 1.46 en Apuesta Total y Menos de 2.75 en bet365, comparadas entre 3 casas disponibles en Perú (a fecha de 04 nov 2026, 15:15 UTC).
¿Qué casa tiene la mejor cuota para Más de en este partido?
Apuesta Total ofrece la mejor cuota de 1.46 en Más de — una probabilidad implícita del 65%.
¿Cuánto se ahorra comparando la mejor cuota de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
En Menos de, la mejor cuota (2.75) paga un 8.0% más que la más baja (2.55) entre las 3 casas comparadas.
¿Qué casa ofrece el mayor retorno en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Apuesta Total ofrece el mayor retorno con un 92.6%, por delante de 1xBet (92.3%).
¿Cuándo comienza Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
12:00 UTC, en 1st Division.