BettingView

Competiciones

Conforme a la normativa para usuarios en Peru

18+

Juega con responsabilidad

Fútbol › Noruega › 1st Division

Stabaek IF vs Stromsgodset

Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 04 nov 2026, 23:47 UTC

    A fecha de 04 nov 2026, 23:47 UTC, BettingView compara 4 casas de apuestas disponibles en Perú para Más/Menos Equipo 2 · 1.5 en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). Está muy igualado: Más de es el favorito por poco con una mejor cuota de 1.87 (bet365, 51%) frente a Menos de con 1.95 (Apuesta Total, 49%) — pero la tendencia va hacia Menos de, recortada en 3 de 4 casas. En Menos de, la mejor cuota (1.95) paga un 10.2% más que la más baja (1.77). Mayor retorno: Betsson, 93.5%. Menos de recortada 2.34→1.83 (-22%) en 51h (rango 1.83–2.34).

    Más de 1.87 (bet365) · Menos de 1.95 (Apuesta Total)

  2. 04 nov 2026, 15:15 UTC

    A fecha de 04 nov 2026, 15:15 UTC, BettingView compara 3 casas de apuestas disponibles en Perú para Más/Menos Equipo 2 · 1.5 en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). Está muy igualado: Más de es el favorito por poco con una mejor cuota de 1.97 (bet365, 50%) frente a Menos de con 1.97 (1xBet, 50%) — y Más de está siendo respaldado, recortado en 1 de 3 casas. En Menos de, la mejor cuota (1.97) paga un 16.6% más que la más baja (1.69). Mayor retorno: 1xBet, 92.7%. Menos de recortada 2.34→1.96 (-16.2%) en 43h (rango 1.96–2.34).

    Más de 1.97 (bet365) · Menos de 1.97 (1xBet)

  3. 03 nov 2026, 12:36 UTC

    A fecha de 03 nov 2026, 12:36 UTC, BettingView compara 3 casas de apuestas disponibles en Perú para Más/Menos Equipo 2 · 1.5 en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). Está muy igualado: Más de es el favorito por poco con una mejor cuota de 1.80 (Betano, 53%) frente a Menos de con 2.01 (1xBet, 47%) — pero la tendencia va hacia Menos de, recortada en 2 de 3 casas. En Más de, la mejor cuota (1.80) paga un 4.7% más que la más baja (1.72). Mayor retorno: Betano, 93.6%. Menos de recortada 2.34→1.99 (-15%) en 16h (rango 1.99–2.34).

    Más de 1.80 (Betano) · Menos de 2.01 (1xBet)

  4. 03 nov 2026, 04:54 UTC

    A fecha de 03 nov 2026, 04:54 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en Perú para Más/Menos Equipo 2 · 1.5 en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). Más de es el favorito con una mejor cuota de 1.72 (Betano, 55%) — pero el mercado se inclina hacia Menos de, recortada en 1 de 2 casas. En Más de, la mejor cuota (1.72) paga un 3.6% más que la más baja (1.66). Mayor retorno: Betano, 93.5%. Menos de recortada 2.34→2.08 (-11.1%) en 10h (rango 2.08–2.34).

    Más de 1.72 (Betano) · Menos de 2.10 (1xBet)

  5. 02 nov 2026, 19:52 UTC

    A fecha de 02 nov 2026, 19:52 UTC, BettingView tiene cuotas de 1 casa de apuestas disponibles en Perú para Más/Menos Equipo 2 · 1.5 en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). Betano ofrece Más de 1.55 y Menos de 2.35. Más de es la cuota más corta — una probabilidad implícita del 60%. Menos de recortada 2.34→2.24 (-4.3%) en 1h (rango 2.24–2.34).

    Más de 1.55 (Betano) · Menos de 2.35 (Betano)

Cuotas a fecha de 05 Nov 2026, 06:46 UTC · los precios cambian con frecuencia

Más/Menos Equipo 2 · 1.5

6 casas
Casa de apuestasMásMenosRetorno
BE
Betsafe
1.881.8693.5%
BE
Betsson
1.881.8693.5%
IN
Inkabet
1.881.8693.5%
1X
1xBet
1.811.9092.7%
AT
Apuesta Total
1.751.9592.2%
bet365
1.871.7790.9%

Todos los mercados

151 mercados de apuestas disponibles.

Preguntas frecuentes

¿Cuáles son las mejores cuotas de Más/Menos Equipo 2 · 1.5 para Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?

Las mejores cuotas son Más de 1.87 en bet365 y Menos de 1.95 en Apuesta Total, comparadas entre 4 casas disponibles en Perú (a fecha de 04 nov 2026, 23:47 UTC).

¿Qué casa tiene la mejor cuota para Más de en este partido?

bet365 ofrece la mejor cuota de 1.87 en Más de — una probabilidad implícita del 51%.

¿Cuánto se ahorra comparando la mejor cuota de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?

En Menos de, la mejor cuota (1.95) paga un 10.2% más que la más baja (1.77) entre las 4 casas comparadas.

¿Qué casa ofrece el mayor retorno en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?

Betsson ofrece el mayor retorno con un 93.5%, por delante de 1xBet (92.7%).

¿Cuándo comienza Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?

12:00 UTC, en 1st Division.

Las cuotas mostradas son para usuarios en Peru y reflejan solo los operadores disponibles para los usuarios de esta jurisdicción.

Todas las cuotas e información se ofrecen únicamente con fines informativos y de comparación. BettingView no garantiza la integridad, exactitud, actualidad o disponibilidad de ningún contenido mostrado; las cuotas pueden cambiar rápidamente y sin previo aviso. Nada de lo aquí contenido constituye asesoramiento de apuestas, financiero, de inversión, fiscal o jurídico: verifique los datos directamente con el operador antes de realizar cualquier apuesta. BettingView Ltd. es una plataforma independiente de información y comparación y no opera servicios de juego, no acepta apuestas ni custodia fondos de clientes. 18+. Juega con responsabilidad.