Fútbol › Noruega › 1st Division
Stabaek IF vs Stromsgodset
Sun 08 Nov, 12:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov 2026, 23:47 UTC
A fecha de 04 nov 2026, 23:47 UTC, BettingView compara 4 casas de apuestas disponibles en Perú para Más/Menos Tiempo Completo · 2nd Half · 2.5 en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). Menos de es el favorito con una mejor cuota de 1.51 (1xBet, 62%) y se refuerza — 2 de 4 casas han recortado su cuota, mientras que Más de se alargan. En Más de, la mejor cuota (2.50) paga un 6.8% más que la más baja (2.34). Mayor retorno: Betsson, 92.7%.
Más de 2.50 (bet365) · Menos de 1.51 (1xBet)
04 nov 2026, 15:15 UTC
A fecha de 04 nov 2026, 15:15 UTC, BettingView compara 3 casas de apuestas disponibles en Perú para Más/Menos Tiempo Completo · 2nd Half · 2.5 en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). Menos de es el favorito con una mejor cuota de 1.51 (1xBet, 62%) — pero el mercado se inclina hacia Más de, recortada en 1 de 3 casas. En Más de, la mejor cuota (2.50) paga un 6.8% más que la más baja (2.34). Mayor retorno: bet365, 92.6%.
Más de 2.50 (bet365) · Menos de 1.51 (1xBet)
02 nov 2026, 19:52 UTC
A fecha de 02 nov 2026, 19:52 UTC, BettingView tiene cuotas de 1 casa de apuestas disponibles en Perú para Más/Menos Tiempo Completo · 2nd Half · 2.5 en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF (1st Division, inicio 12:00 UTC). Betano ofrece Menos de 1.55 y Más de 2.30. Menos de es la cuota más corta — una probabilidad implícita del 60%.
Más de 2.30 (Betano) · Menos de 1.55 (Betano)
Más/Menos Tiempo Completo · 2nd Half · 2.5
6 casas| Casa de apuestas | Más | Menos | Retorno |
|---|---|---|---|
BE Betsafe | 2.40 | 1.51 | 92.7% |
BE Betsson | 2.40 | 1.51 | 92.7% |
IN Inkabet | 2.40 | 1.51 | 92.7% |
BP Betano PE | 2.30 | 1.55 | 92.6% |
AT Apuesta Total | 2.40 | 1.50 | 92.3% |
1X 1xBet | 2.34 | 1.51 | 91.8% |
Todos los mercados
151 mercados de apuestas disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Preguntas frecuentes
¿Cuáles son las mejores cuotas de Más/Menos Tiempo Completo · 2nd Half · 2.5 para Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Las mejores cuotas son Menos de 1.51 en 1xBet y Más de 2.50 en bet365, comparadas entre 4 casas disponibles en Perú (a fecha de 04 nov 2026, 23:47 UTC).
¿Qué casa tiene la mejor cuota para Menos de en este partido?
1xBet ofrece la mejor cuota de 1.51 en Menos de — una probabilidad implícita del 62%.
¿Cuánto se ahorra comparando la mejor cuota de Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
En Más de, la mejor cuota (2.50) paga un 6.8% más que la más baja (2.34) entre las 4 casas comparadas.
¿Qué casa ofrece el mayor retorno en Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
Betsson ofrece el mayor retorno con un 92.7%, por delante de bet365 (92.6%).
¿Cuándo comienza Stabaek IF vs Stroemsgodset IF?
12:00 UTC, en 1st Division.