Fútbol › Países Bajos › Eredivisie
SC Cambuur vs PSV Eindhoven
Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01 nov 2026, 15:24 UTC
A fecha de 01 nov 2026, 15:24 UTC, BettingView compara 4 casas de apuestas disponibles en Perú para Resultado Tiempo Completo · 1st Half en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). PSV Eindhoven es el favorito con una mejor cuota de 1.78 (Betano, 53%) — pero el mercado se inclina hacia SC Cambuur, recortada en 2 de 4 casas. En SC Cambuur, la mejor cuota (6.00) paga un 9.1% más que la más baja (5.50). Mayor retorno: Betano, 91.9%. SC Cambuur recortada 6.02→5.77 (-4.2%) en 1h (rango 5.77–6.02).
SC Cambuur 6.00 (bet365) · Empate 3.10 (Apuesta Total) · PSV Eindhoven 1.78 (Betano)
30 oct 2026, 19:09 UTC
A fecha de 30 oct 2026, 19:09 UTC, BettingView compara 4 casas de apuestas disponibles en Perú para Resultado Tiempo Completo · 1st Half en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). PSV Eindhoven es el favorito con una mejor cuota de 1.72 (Betano, 55%) — pero el mercado se inclina hacia SC Cambuur, recortada en 1 de 4 casas. En Empate, la mejor cuota (3.10) paga un 8.8% más que la más baja (2.85). Mayor retorno: Apuesta Total, 91.8%.
SC Cambuur 6.20 (Betano) · Empate 3.10 (Apuesta Total) · PSV Eindhoven 1.72 (Betano)
29 oct 2026, 17:13 UTC
A fecha de 29 oct 2026, 17:13 UTC, BettingView compara 4 casas de apuestas disponibles en Perú para Resultado Tiempo Completo · 1st Half en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). PSV Eindhoven es el favorito con una mejor cuota de 1.72 (Betano, 55%). En Empate, la mejor cuota (3.10) paga un 8.8% más que la más baja (2.85). Mayor retorno: Apuesta Total, 91.8%.
SC Cambuur 6.30 (Betano) · Empate 3.10 (Apuesta Total) · PSV Eindhoven 1.72 (Betano)
25 oct 2026, 20:21 UTC
A fecha de 25 oct 2026, 20:21 UTC, BettingView compara 4 casas de apuestas disponibles en Perú para Resultado Tiempo Completo · 1st Half en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). PSV Eindhoven es el favorito con una mejor cuota de 1.72 (Betano, 55%) — pero el mercado se inclina hacia SC Cambuur, recortada en 1 de 4 casas. En Empate, la mejor cuota (3.10) paga un 8.8% más que la más baja (2.85). Mayor retorno: Apuesta Total, 91.8%.
SC Cambuur 6.30 (Betano) · Empate 3.10 (Apuesta Total) · PSV Eindhoven 1.72 (Betano)
25 oct 2026, 16:20 UTC
A fecha de 25 oct 2026, 16:20 UTC, BettingView tiene cuotas de 1 casa de apuestas disponibles en Perú para Resultado Tiempo Completo · 1st Half en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). Betano ofrece PSV Eindhoven 1.72, Empate 2.85 y SC Cambuur 6.20. PSV Eindhoven es la cuota más corta — una probabilidad implícita del 53%.
SC Cambuur 6.20 (Betano) · Empate 2.85 (Betano) · PSV Eindhoven 1.72 (Betano)
Resultado Tiempo Completo · 1st Half
4 casas| Casa de apuestas | 1 | X | 2 | Retorno |
|---|---|---|---|---|
AT Apuesta Total | 5.33 | 3.00 | 1.76 | 91.8% |
BP Betano PE | 5.20 | 2.85 | 1.83 | 91.8% |
| 6.00 | 3.00 | 1.69 | 91.6% | |
1X 1xBet | 5.45 | 2.88 | 1.74 | 90.5% |
Todos los mercados
151 mercados de apuestas disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Preguntas frecuentes
¿Cuáles son las mejores cuotas de Resultado Tiempo Completo · 1st Half para SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Las mejores cuotas son PSV Eindhoven 1.78 en Betano, Empate 3.10 en Apuesta Total y SC Cambuur 6.00 en bet365, comparadas entre 4 casas disponibles en Perú (a fecha de 01 nov 2026, 15:24 UTC).
¿Qué casa tiene la mejor cuota para PSV Eindhoven en este partido?
Betano ofrece la mejor cuota de 1.78 en PSV Eindhoven — una probabilidad implícita del 53%.
¿Cuánto se ahorra comparando la mejor cuota de SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
En SC Cambuur, la mejor cuota (6.00) paga un 9.1% más que la más baja (5.50) entre las 4 casas comparadas.
¿Qué casa ofrece el mayor retorno en SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Betano ofrece el mayor retorno con un 91.9%, por delante de Apuesta Total (91.7%).
¿Cuándo comienza SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
15:45 UTC, en Eredivisie.