Fútbol › Países Bajos › Eredivisie
SC Cambuur vs PSV Eindhoven
Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02 nov 2026, 03:00 UTC
A fecha de 02 nov 2026, 03:00 UTC, BettingView compara 3 casas de apuestas disponibles en Perú para Equipo 1 Marcador Exacto Tiempo Completo · 1st Half en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). 0 es el favorito con una mejor cuota de 1.60 (Betano, 50%) y se refuerza — 2 de 3 casas han recortado su cuota, mientras que PSV Eindhoven y 3+ se alargan. En 2+, la mejor cuota (8.10) paga un 20.9% más que la más baja (6.70).
0 1.60 (Betano) · SC Cambuur 2.90 (1xBet) · PSV Eindhoven 10.00 (1xBet) · 3 34.00 (bet365) · 2+ 8.10 (1xBet) · 3+ 41.00 (1xBet)
01 nov 2026, 23:13 UTC
A fecha de 01 nov 2026, 23:13 UTC, BettingView compara 3 casas de apuestas disponibles en Perú para Equipo 1 Marcador Exacto Tiempo Completo · 1st Half en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). 0 es el favorito con una mejor cuota de 1.60 (Betano, 50%) y se refuerza — 2 de 3 casas han recortado su cuota, mientras que PSV Eindhoven y 3+ se alargan. En 2+, la mejor cuota (8.10) paga un 20.9% más que la más baja (6.70).
0 1.60 (Betano) · SC Cambuur 2.90 (1xBet) · PSV Eindhoven 10.00 (1xBet) · 3 34.00 (bet365) · 2+ 8.10 (1xBet) · 3+ 41.00 (1xBet)
01 nov 2026, 19:38 UTC
A fecha de 01 nov 2026, 19:38 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en Perú para Equipo 1 Marcador Exacto Tiempo Completo · 1st Half en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). 0 es el favorito con una mejor cuota de 1.60 (Betano, 51%) y se refuerza — 2 de 2 casas han recortado su cuota, mientras que PSV Eindhoven y 3+ se alargan. En 2+, la mejor cuota (8.10) paga un 19.1% más que la más baja (6.80).
0 1.60 (Betano) · SC Cambuur 2.90 (1xBet) · PSV Eindhoven 10.00 (1xBet) · 2+ 8.10 (1xBet) · 3+ 41.00 (1xBet)
01 nov 2026, 07:30 UTC
A fecha de 01 nov 2026, 07:30 UTC, BettingView compara 3 casas de apuestas disponibles en Perú para Equipo 1 Marcador Exacto Tiempo Completo · 1st Half en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). 0 es el favorito con una mejor cuota de 1.62 (Betano, 50%) — pero el mercado se inclina hacia SC Cambuur, recortada en 2 de 3 casas. En 2+, la mejor cuota (8.10) paga un 22.7% más que la más baja (6.60).
0 1.62 (Betano) · SC Cambuur 2.90 (1xBet) · PSV Eindhoven 10.00 (1xBet) · 3 34.00 (bet365) · 2+ 8.10 (1xBet) · 3+ 41.00 (1xBet)
31 oct 2026, 23:11 UTC
A fecha de 31 oct 2026, 23:11 UTC, BettingView compara 3 casas de apuestas disponibles en Perú para Equipo 1 Marcador Exacto Tiempo Completo · 1st Half en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). 0 es el favorito con una mejor cuota de 1.57 (1xBet, 52%) — pero el mercado se inclina hacia 2+, recortada en 2 de 3 casas. En 2+, la mejor cuota (8.10) paga un 15.7% más que la más baja (7.00).
0 1.57 (1xBet) · SC Cambuur 3.00 (bet365) · PSV Eindhoven 10.00 (1xBet) · 2+ 8.10 (1xBet) · 3+ 41.00 (1xBet)
31 oct 2026, 01:56 UTC
A fecha de 31 oct 2026, 01:56 UTC, BettingView compara 3 casas de apuestas disponibles en Perú para Equipo 1 Marcador Exacto Tiempo Completo · 1st Half en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). 0 es el favorito con una mejor cuota de 1.61 (1xBet, 52%) — pero el mercado se inclina hacia 2+, recortada en 1 de 3 casas. En 2+, la mejor cuota (8.40) paga un 18.3% más que la más baja (7.10).
0 1.61 (1xBet) · SC Cambuur 3.00 (bet365) · PSV Eindhoven 10.00 (bet365) · 2+ 8.40 (1xBet) · 3+ 34.00 (1xBet)
30 oct 2026, 21:09 UTC
A fecha de 30 oct 2026, 21:09 UTC, BettingView compara 3 casas de apuestas disponibles en Perú para Equipo 1 Marcador Exacto Tiempo Completo · 1st Half en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). 0 es el favorito con una mejor cuota de 1.61 (1xBet, 52%) — pero el mercado se inclina hacia 2+, recortada en 1 de 3 casas. En 2+, la mejor cuota (8.40) paga un 18.3% más que la más baja (7.10).
0 1.61 (1xBet) · SC Cambuur 3.00 (bet365) · PSV Eindhoven 10.00 (bet365) · 2+ 8.40 (1xBet) · 3+ 34.00 (1xBet)
30 oct 2026, 12:13 UTC
A fecha de 30 oct 2026, 12:13 UTC, BettingView compara 3 casas de apuestas disponibles en Perú para Equipo 1 Marcador Exacto Tiempo Completo · 1st Half en SC Cambuur vs PSV Eindhoven (Eredivisie, inicio 15:45 UTC). 0 es el favorito con una mejor cuota de 1.61 (1xBet, 52%). En 2+, la mejor cuota (8.40) paga un 16.7% más que la más baja (7.20).
0 1.61 (1xBet) · SC Cambuur 3.00 (bet365) · PSV Eindhoven 10.00 (bet365) · 2+ 8.40 (1xBet) · 3+ 34.00 (1xBet)
Equipo 1 Marcador Exacto Tiempo Completo · 1st Half
3 casas| Resultado | Mejor cuota |
|---|---|
| 0 | 1.60 |
| 1 | 2.90 |
| 2 | 10.00 |
| 3 | 34.00 |
| 4 | — |
| 5 | — |
| 6 | — |
| 7 | — |
| 1+ | — |
| 2+ | 8.10 |
| 3+ | 41.00 |
| 4+ | — |
| 5+ | — |
| 6+ | — |
| 7+ | — |
Todos los mercados
151 mercados de apuestas disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Preguntas frecuentes
¿Cuáles son las mejores cuotas de Equipo 1 Marcador Exacto Tiempo Completo · 1st Half para SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
Las mejores cuotas son 0 1.60 en Betano, SC Cambuur 2.90 en 1xBet, 2+ 8.10 en 1xBet, PSV Eindhoven 10.00 en 1xBet, 3 34.00 en bet365 y 3+ 41.00 en 1xBet, comparadas entre 3 casas disponibles en Perú (a fecha de 02 nov 2026, 03:00 UTC).
¿Qué casa tiene la mejor cuota para 0 en este partido?
Betano ofrece la mejor cuota de 1.60 en 0 — una probabilidad implícita del 50%.
¿Cuánto se ahorra comparando la mejor cuota de SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
En 2+, la mejor cuota (8.10) paga un 20.9% más que la más baja (6.70) entre las 3 casas comparadas.
¿Cuándo comienza SC Cambuur vs PSV Eindhoven?
15:45 UTC, en Eredivisie.