Fútbol › Inglaterra › Championship
FC Wrexham vs Wolverhampton Wanderers FC
Sat 07 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov 2026, 20:07 UTC
A fecha de 04 nov 2026, 20:07 UTC, BettingView compara 4 casas de apuestas disponibles en Perú para Más/Menos Equipo 1 · 2nd Half · 0.5 en Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, inicio 12:30 UTC). Está muy igualado: Más de es el favorito por poco con una mejor cuota de 1.90 (Apuesta Total, 50%) frente a Menos de con 1.91 (Betano, 50%). En Menos de, la mejor cuota (1.91) paga un 6.1% más que la más baja (1.80). Mayor retorno: Betano, 93.5%.
Más de 1.90 (Apuesta Total) · Menos de 1.91 (Betano)
04 nov 2026, 20:03 UTC
A fecha de 04 nov 2026, 20:03 UTC, BettingView compara 4 casas de apuestas disponibles en Perú para Más/Menos Equipo 1 · 2nd Half · 0.5 en Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, inicio 12:30 UTC). Está muy igualado: Más de es el favorito por poco con una mejor cuota de 1.90 (Apuesta Total, 50%) frente a Menos de con 1.91 (Betano, 50%). En Menos de, la mejor cuota (1.91) paga un 6.1% más que la más baja (1.80). Mayor retorno: Betano, 93.5%.
Más de 1.90 (Apuesta Total) · Menos de 1.91 (Betano)
04 nov 2026, 12:29 UTC
A fecha de 04 nov 2026, 12:29 UTC, BettingView compara 3 casas de apuestas disponibles en Perú para Más/Menos Equipo 1 · 2nd Half · 0.5 en Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, inicio 12:30 UTC). Está muy igualado: Menos de es el favorito por poco con una mejor cuota de 1.87 (bet365, 50%) frente a Más de con 1.90 (Apuesta Total, 50%). En Más de, la mejor cuota (1.90) paga un 5.6% más que la más baja (1.80). Mayor retorno: 1xBet, 92.5%.
Más de 1.90 (Apuesta Total) · Menos de 1.87 (bet365)
04 nov 2026, 10:47 UTC
A fecha de 04 nov 2026, 10:47 UTC, BettingView compara 4 casas de apuestas disponibles en Perú para Más/Menos Equipo 1 · 2nd Half · 0.5 en Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, inicio 12:30 UTC). Está muy igualado: Más de es el favorito por poco con una mejor cuota de 1.90 (Apuesta Total, 50%) frente a Menos de con 1.91 (Betano, 50%). En Menos de, la mejor cuota (1.91) paga un 6.1% más que la más baja (1.80). Mayor retorno: Betano, 93.5%.
Más de 1.90 (Apuesta Total) · Menos de 1.91 (Betano)
31 oct 2026, 23:09 UTC
A fecha de 31 oct 2026, 23:09 UTC, BettingView compara 4 casas de apuestas disponibles en Perú para Más/Menos Equipo 1 · 2nd Half · 0.5 en Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, inicio 12:30 UTC). Está muy igualado: Menos de es el favorito por poco con una mejor cuota de 1.88 (Betano, 50%) frente a Más de con 1.90 (Apuesta Total, 50%). En Más de, la mejor cuota (1.90) paga un 5.6% más que la más baja (1.80). Mayor retorno: Betano, 93.2%.
Más de 1.90 (Apuesta Total) · Menos de 1.88 (Betano)
Más/Menos Equipo 1 · 2nd Half · 0.5
4 casas| Casa de apuestas | Más | Menos | Retorno |
|---|---|---|---|
ST Stake.com | 1.89 | 1.82 | 92.7% |
AT Apuesta Total | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
1X 1xBet | 1.86 | 1.82 | 92.0% |
| 1.80 | 1.80 | 90.0% |
Todos los mercados
151 mercados de apuestas disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Preguntas frecuentes
¿Cuáles son las mejores cuotas de Más/Menos Equipo 1 · 2nd Half · 0.5 para Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
Las mejores cuotas son Más de 1.90 en Apuesta Total y Menos de 1.91 en Betano, comparadas entre 4 casas disponibles en Perú (a fecha de 04 nov 2026, 20:07 UTC).
¿Qué casa tiene la mejor cuota para Más de en este partido?
Apuesta Total ofrece la mejor cuota de 1.90 en Más de — una probabilidad implícita del 50%.
¿Cuánto se ahorra comparando la mejor cuota de Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
En Menos de, la mejor cuota (1.91) paga un 6.1% más que la más baja (1.80) entre las 4 casas comparadas.
¿Qué casa ofrece el mayor retorno en Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
Betano ofrece el mayor retorno con un 93.5%, por delante de 1xBet (92.5%).
¿Cuándo comienza Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
12:30 UTC, en Championship.