Fútbol › Inglaterra › Championship
FC Wrexham vs Wolverhampton Wanderers FC
Sat 07 Nov, 12:30 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04 nov 2026, 09:27 UTC
A fecha de 04 nov 2026, 09:27 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en Perú para Equipo 2 Marcador Exacto Tiempo Completo · 2nd Half en Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, inicio 12:30 UTC). 0 es el favorito con una mejor cuota de 2.10 (bet365, 35%). En Wolverhampton Wanderers, la mejor cuota (6.00) paga un 9.1% más que la más baja (5.50).
0 2.10 (bet365) · Wrexham AFC 2.60 (bet365) · Wolverhampton Wanderers 6.00 (bet365) · 3 17.00 (bet365) · 2+ 4.40 (1xBet) · 3+ 15.00 (1xBet)
04 nov 2026, 00:19 UTC
A fecha de 04 nov 2026, 00:19 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en Perú para Equipo 2 Marcador Exacto Tiempo Completo · 2nd Half en Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, inicio 12:30 UTC). 0 es el favorito con una mejor cuota de 2.10 (bet365, 35%). En Wolverhampton Wanderers, la mejor cuota (6.00) paga un 9.1% más que la más baja (5.50).
0 2.10 (bet365) · Wrexham AFC 2.60 (bet365) · Wolverhampton Wanderers 6.00 (bet365) · 3 17.00 (bet365) · 2+ 4.40 (1xBet) · 3+ 15.00 (1xBet)
03 nov 2026, 21:23 UTC
A fecha de 03 nov 2026, 21:23 UTC, BettingView tiene cuotas de 1 casa de apuestas disponibles en Perú para Equipo 2 Marcador Exacto Tiempo Completo · 2nd Half en Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, inicio 12:30 UTC). 1xBet ofrece 0 2.05, Wrexham AFC 2.50, 2+ 4.40, Wolverhampton Wanderers 5.50 y 3+ 15.00. 0 es la cuota más corta — una probabilidad implícita del 36%.
0 2.05 (1xBet) · Wrexham AFC 2.50 (1xBet) · Wolverhampton Wanderers 5.50 (1xBet) · 2+ 4.40 (1xBet) · 3+ 15.00 (1xBet)
03 nov 2026, 12:34 UTC
A fecha de 03 nov 2026, 12:34 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en Perú para Equipo 2 Marcador Exacto Tiempo Completo · 2nd Half en Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, inicio 12:30 UTC). 0 es el favorito con una mejor cuota de 2.10 (bet365, 35%). En Wolverhampton Wanderers, la mejor cuota (6.00) paga un 9.1% más que la más baja (5.50).
0 2.10 (bet365) · Wrexham AFC 2.60 (bet365) · Wolverhampton Wanderers 6.00 (bet365) · 3 17.00 (bet365) · 2+ 4.40 (1xBet) · 3+ 15.00 (1xBet)
03 nov 2026, 04:52 UTC
A fecha de 03 nov 2026, 04:52 UTC, BettingView tiene cuotas de 1 casa de apuestas disponibles en Perú para Equipo 2 Marcador Exacto Tiempo Completo · 2nd Half en Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, inicio 12:30 UTC). 1xBet ofrece 0 2.05, Wrexham AFC 2.50, 2+ 4.40, Wolverhampton Wanderers 5.50 y 3+ 15.00. 0 es la cuota más corta — una probabilidad implícita del 36%.
0 2.05 (1xBet) · Wrexham AFC 2.50 (1xBet) · Wolverhampton Wanderers 5.50 (1xBet) · 2+ 4.40 (1xBet) · 3+ 15.00 (1xBet)
02 nov 2026, 16:45 UTC
A fecha de 02 nov 2026, 16:45 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en Perú para Equipo 2 Marcador Exacto Tiempo Completo · 2nd Half en Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, inicio 12:30 UTC). 0 es el favorito con una mejor cuota de 2.10 (bet365, 35%). En Wolverhampton Wanderers, la mejor cuota (6.00) paga un 9.1% más que la más baja (5.50).
0 2.10 (bet365) · Wrexham AFC 2.60 (bet365) · Wolverhampton Wanderers 6.00 (bet365) · 3 17.00 (bet365) · 2+ 4.40 (1xBet) · 3+ 15.00 (1xBet)
02 nov 2026, 11:59 UTC
A fecha de 02 nov 2026, 11:59 UTC, BettingView tiene cuotas de 1 casa de apuestas disponibles en Perú para Equipo 2 Marcador Exacto Tiempo Completo · 2nd Half en Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, inicio 12:30 UTC). 1xBet ofrece 0 2.05, Wrexham AFC 2.50, 2+ 4.40, Wolverhampton Wanderers 5.50 y 3+ 15.00. 0 es la cuota más corta — una probabilidad implícita del 36%.
0 2.05 (1xBet) · Wrexham AFC 2.50 (1xBet) · Wolverhampton Wanderers 5.50 (1xBet) · 2+ 4.40 (1xBet) · 3+ 15.00 (1xBet)
02 nov 2026, 02:57 UTC
A fecha de 02 nov 2026, 02:57 UTC, BettingView compara 2 casas de apuestas disponibles en Perú para Equipo 2 Marcador Exacto Tiempo Completo · 2nd Half en Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers (Championship, inicio 12:30 UTC). 0 es el favorito con una mejor cuota de 2.10 (bet365, 35%). En Wolverhampton Wanderers, la mejor cuota (6.00) paga un 9.1% más que la más baja (5.50).
0 2.10 (bet365) · Wrexham AFC 2.60 (bet365) · Wolverhampton Wanderers 6.00 (bet365) · 3 17.00 (bet365) · 2+ 4.40 (1xBet) · 3+ 15.00 (1xBet)
Equipo 2 Marcador Exacto Tiempo Completo · 2nd Half
2 casas| Resultado | Mejor cuota |
|---|---|
| 0 | 2.10 |
| 1 | 2.60 |
| 2 | 6.00 |
| 3 | 17.00 |
| 4 | — |
| 5 | — |
| 6 | — |
| 7 | — |
| 1+ | — |
| 2+ | 4.40 |
| 3+ | 15.00 |
| 4+ | — |
| 5+ | — |
| 6+ | — |
| 7+ | — |
Todos los mercados
151 mercados de apuestas disponibles.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Preguntas frecuentes
¿Cuáles son las mejores cuotas de Equipo 2 Marcador Exacto Tiempo Completo · 2nd Half para Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
Las mejores cuotas son 0 2.10 en bet365, Wrexham AFC 2.60 en bet365, 2+ 4.40 en 1xBet, Wolverhampton Wanderers 6.00 en bet365, 3+ 15.00 en 1xBet y 3 17.00 en bet365, comparadas entre 2 casas disponibles en Perú (a fecha de 04 nov 2026, 09:27 UTC).
¿Qué casa tiene la mejor cuota para 0 en este partido?
bet365 ofrece la mejor cuota de 2.10 en 0 — una probabilidad implícita del 35%.
¿Cuánto se ahorra comparando la mejor cuota de Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
En Wolverhampton Wanderers, la mejor cuota (6.00) paga un 9.1% más que la más baja (5.50) entre las 2 casas comparadas.
¿Cuándo comienza Wrexham AFC vs Wolverhampton Wanderers?
12:30 UTC, en Championship.