Fußball › Niederlande › Eerste Divisie
VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 21:31 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:31 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Deutschland für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). VVV Venlo ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.65 (sportwetten.de, 34%) — doch der Markt tendiert zu 3+, gekürzt bei 4 von 7 Buchmachern. Bei 0 zahlt die Bestquote (3.60) 9.1% mehr als die niedrigste (3.30). VVV Venlo gekürzt 2.38→2.32 (-2.5%) über 39h (Spanne 2.32–2.60).
0 3.60 (sportwetten.de) · VVV Venlo 2.65 (sportwetten.de) · Jong PSV Eindhoven 3.70 (sportwetten.de) · 3+ 5.20 (Bet3000)
03. Nov. 2026, 05:42 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 05:42 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Deutschland für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). VVV Venlo ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.60 (bet365 DE, 29%) und wird gestützt — 3 von 5 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 0 und Jong PSV Eindhoven länger werden. Bei 3+ zahlt die Bestquote (5.60) 12.0% mehr als die niedrigste (5.00).
0 3.50 (bet365 DE) · VVV Venlo 2.60 (bet365 DE) · Jong PSV Eindhoven 3.75 (bet365 DE) · 3 7.50 (bet365 DE) · 4 17.00 (bet365 DE) · 3+ 5.60 (sportwetten.de)
02. Nov. 2026, 19:57 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:57 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Deutschland für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). VVV Venlo ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.60 (bet365 DE, 29%) und wird gestützt — 3 von 5 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 0 und Jong PSV Eindhoven länger werden. Bei 3+ zahlt die Bestquote (5.60) 12.0% mehr als die niedrigste (5.00).
0 3.50 (bet365 DE) · VVV Venlo 2.60 (bet365 DE) · Jong PSV Eindhoven 3.75 (bet365 DE) · 3 7.50 (bet365 DE) · 4 17.00 (bet365 DE) · 3+ 5.60 (sportwetten.de)
02. Nov. 2026, 16:49 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:49 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Deutschland für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). VVV Venlo ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.60 (sportwetten.de, 34%) — doch der Markt tendiert zu 0, gekürzt bei 3 von 3 Buchmachern. Bei 3+ zahlt die Bestquote (5.60) 7.7% mehr als die niedrigste (5.20). VVV Venlo gekürzt 2.38→2.33 (-2.1%) über 9h (Spanne 2.33–2.38).
0 3.40 (sportwetten.de) · VVV Venlo 2.60 (sportwetten.de) · Jong PSV Eindhoven 3.70 (sportwetten.de) · 3+ 5.60 (sportwetten.de)
Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit
9 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0 | 3.75 |
| 1 | 2.65 |
| 2 | 3.70 |
| 3 | 7.00 |
| 4 | 15.00 |
| 5 | — |
| 6 | — |
| 7 | — |
| 8 | — |
| 9 | — |
| 10 | — |
| 1+ | — |
| 2+ | — |
| 3+ | 5.00 |
| 4+ | — |
| 5+ | — |
| 6+ | — |
| 7+ | — |
| 8+ | — |
| 9+ | — |
| 10+ | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven?
Die besten Quoten sind VVV Venlo 2.65 bei sportwetten.de, 0 3.60 bei sportwetten.de, Jong PSV Eindhoven 3.70 bei sportwetten.de und 3+ 5.20 bei Bet3000, verglichen über 7 Buchmacher in Deutschland (Stand 03. Nov. 2026, 21:31 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf VVV Venlo für dieses Spiel?
sportwetten.de bietet die Topquote von 2.65 auf VVV Venlo — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 34%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven?
Bei 0 zahlt die Bestquote (3.60) 9.1% mehr als die niedrigste (3.30) über die 7 verglichenen Buchmacher.
Wann wird VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven angepfiffen?
19:00 UTC, in Eerste Divisie.