Fußball › Niederlande › Eerste Divisie
VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven
Fri 06 Nov, 19:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 23:53 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 23:53 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Deutschland für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.50 (bet365 DE, 18%) — doch der Markt tendiert zu 2:1, gekürzt bei 3 von 8 Buchmachern. Bei 0:4 zahlt die Bestquote (450.00) 345.5% mehr als die niedrigste (101.00). 1:0 verlängert 4.33→4.50 (+3.9%) über 32h (Spanne 4.33–4.50).
0:0 5.00 (bet365 DE) · 1:0 4.50 (bet365 DE) · 2:0 7.80 (Betano DE) · 3:0 21.00 (Betano DE) · 4:0 70.00 (Betano DE) · 5:0 300.00 (Betano DE) · 6:0 201.00 (SportingBet) · 0:1 7.50 (bet365 DE) · 1:1 7.00 (bet365 DE) · 2:1 12.00 (CASHPOINT) · 3:1 32.00 (Betano DE) · 4:1 110.00 (Betano DE) · 5:1 450.00 (Betano DE) · 6:1 226.00 (SportingBet) · 0:2 23.00 (Tipico DE) · 1:2 19.00 (SportingBet) · 2:2 34.00 (bet365 DE) · 3:2 90.00 (Betano DE) · 4:2 300.00 (Betano DE) · 5:2 201.00 (SportingBet) · 0:3 90.00 (Betano DE) · 1:3 80.00 (Betano DE) · 2:3 150.00 (Betano DE) · 3:3 350.00 (Betano DE) · 4:3 226.00 (SportingBet) · 5:3 276.00 (SportingBet) · 0:4 450.00 (Betano DE) · 1:4 450.00 (Betano DE) · 2:4 201.00 (SportingBet) · 3:4 251.00 (SportingBet) · 0:5 226.00 (SportingBet) · 1:5 301.00 (SportingBet)
04. Nov. 2026, 15:22 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:22 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Deutschland für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.50 (bet365 DE, 18%) — doch der Markt tendiert zu 2:1, gekürzt bei 3 von 8 Buchmachern. Bei 0:4 zahlt die Bestquote (450.00) 345.5% mehr als die niedrigste (101.00). 1:0 verlängert 4.33→4.50 (+3.9%) über 32h (Spanne 4.33–4.50).
0:0 5.00 (bet365 DE) · 1:0 4.50 (bet365 DE) · 2:0 8.00 (bet365 DE) · 3:0 21.00 (bet365 DE) · 4:0 70.00 (Betano DE) · 5:0 300.00 (Betano DE) · 6:0 201.00 (SportingBet) · 0:1 7.50 (bet365 DE) · 1:1 7.00 (bet365 DE) · 2:1 12.00 (bet365 DE) · 3:1 32.00 (Betano DE) · 4:1 110.00 (Betano DE) · 5:1 450.00 (Betano DE) · 6:1 226.00 (SportingBet) · 0:2 23.00 (Tipico DE) · 1:2 19.00 (bet365 DE) · 2:2 34.00 (bet365 DE) · 3:2 90.00 (Betano DE) · 4:2 300.00 (Betano DE) · 5:2 201.00 (SportingBet) · 0:3 90.00 (Betano DE) · 1:3 80.00 (Betano DE) · 2:3 150.00 (Betano DE) · 3:3 350.00 (Betano DE) · 4:3 226.00 (SportingBet) · 5:3 276.00 (SportingBet) · 0:4 450.00 (Betano DE) · 1:4 450.00 (Betano DE) · 2:4 351.00 (bet365 DE) · 3:4 251.00 (SportingBet) · 0:5 226.00 (SportingBet) · 1:5 301.00 (SportingBet)
04. Nov. 2026, 12:38 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 12:38 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Deutschland für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.50 (bet365 DE, 18%) — doch der Markt tendiert zu 2:1, gekürzt bei 3 von 8 Buchmachern. Bei 0:4 zahlt die Bestquote (450.00) 345.5% mehr als die niedrigste (101.00). 1:0 verlängert 4.33→4.50 (+3.9%) über 32h (Spanne 4.33–4.50).
0:0 5.00 (bet365 DE) · 1:0 4.50 (bet365 DE) · 2:0 7.80 (Betano DE) · 3:0 21.00 (Betano DE) · 4:0 70.00 (Betano DE) · 5:0 300.00 (Betano DE) · 6:0 201.00 (SportingBet) · 0:1 7.50 (bet365 DE) · 1:1 7.00 (bet365 DE) · 2:1 12.00 (CASHPOINT) · 3:1 32.00 (Betano DE) · 4:1 110.00 (Betano DE) · 5:1 450.00 (Betano DE) · 6:1 226.00 (SportingBet) · 0:2 23.00 (Tipico DE) · 1:2 19.00 (SportingBet) · 2:2 34.00 (bet365 DE) · 3:2 90.00 (Betano DE) · 4:2 300.00 (Betano DE) · 5:2 201.00 (SportingBet) · 0:3 90.00 (Betano DE) · 1:3 80.00 (Betano DE) · 2:3 150.00 (Betano DE) · 3:3 350.00 (Betano DE) · 4:3 226.00 (SportingBet) · 5:3 276.00 (SportingBet) · 0:4 450.00 (Betano DE) · 1:4 450.00 (Betano DE) · 2:4 201.00 (SportingBet) · 3:4 251.00 (SportingBet) · 0:5 226.00 (SportingBet) · 1:5 301.00 (SportingBet)
04. Nov. 2026, 10:57 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 10:57 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Deutschland für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.50 (bet365 DE, 18%) — doch der Markt tendiert zu 2:2, gekürzt bei 4 von 8 Buchmachern. Bei 0:4 zahlt die Bestquote (450.00) 345.5% mehr als die niedrigste (101.00). 1:0 verlängert 4.33→4.50 (+3.9%) über 32h (Spanne 4.33–4.50).
0:0 5.00 (bet365 DE) · 1:0 4.50 (bet365 DE) · 2:0 7.80 (Betano DE) · 3:0 21.00 (Betano DE) · 4:0 70.00 (Betano DE) · 5:0 300.00 (Betano DE) · 6:0 201.00 (SportingBet) · 0:1 7.50 (bet365 DE) · 1:1 7.00 (bet365 DE) · 2:1 12.00 (CASHPOINT) · 3:1 32.00 (Betano DE) · 4:1 110.00 (Betano DE) · 5:1 450.00 (Betano DE) · 6:1 226.00 (SportingBet) · 0:2 23.00 (Tipico DE) · 1:2 19.00 (SportingBet) · 2:2 34.00 (bet365 DE) · 3:2 90.00 (Betano DE) · 4:2 300.00 (Betano DE) · 5:2 201.00 (SportingBet) · 0:3 90.00 (Betano DE) · 1:3 80.00 (Betano DE) · 2:3 150.00 (Betano DE) · 3:3 350.00 (Betano DE) · 4:3 226.00 (SportingBet) · 5:3 276.00 (SportingBet) · 0:4 450.00 (Betano DE) · 1:4 450.00 (Betano DE) · 2:4 201.00 (SportingBet) · 3:4 251.00 (SportingBet) · 0:5 226.00 (SportingBet) · 1:5 301.00 (SportingBet)
04. Nov. 2026, 09:37 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 09:37 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Deutschland für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.50 (bet365 DE, 18%) — doch der Markt tendiert zu 2:2, gekürzt bei 4 von 8 Buchmachern. Bei 0:4 zahlt die Bestquote (450.00) 345.5% mehr als die niedrigste (101.00). 1:0 verlängert 4.33→4.50 (+3.9%) über 32h (Spanne 4.33–4.50).
0:0 5.00 (bet365 DE) · 1:0 4.50 (bet365 DE) · 2:0 8.00 (bet365 DE) · 3:0 21.00 (bet365 DE) · 4:0 70.00 (Betano DE) · 5:0 300.00 (Betano DE) · 6:0 201.00 (SportingBet) · 0:1 7.50 (bet365 DE) · 1:1 7.00 (bet365 DE) · 2:1 12.00 (bet365 DE) · 3:1 32.00 (Betano DE) · 4:1 110.00 (Betano DE) · 5:1 450.00 (Betano DE) · 6:1 226.00 (SportingBet) · 0:2 23.00 (Tipico DE) · 1:2 19.00 (bet365 DE) · 2:2 34.00 (bet365 DE) · 3:2 90.00 (Betano DE) · 4:2 300.00 (Betano DE) · 5:2 201.00 (SportingBet) · 0:3 90.00 (Betano DE) · 1:3 80.00 (Betano DE) · 2:3 150.00 (Betano DE) · 3:3 350.00 (Betano DE) · 4:3 226.00 (SportingBet) · 5:3 276.00 (SportingBet) · 0:4 450.00 (Betano DE) · 1:4 450.00 (Betano DE) · 2:4 351.00 (bet365 DE) · 3:4 251.00 (SportingBet) · 0:5 226.00 (SportingBet) · 1:5 301.00 (SportingBet)
04. Nov. 2026, 01:41 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:41 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Deutschland für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.50 (bet365 DE, 18%) — doch der Markt tendiert zu 1:2, gekürzt bei 3 von 7 Buchmachern. Bei 0:4 zahlt die Bestquote (500.00) 395.0% mehr als die niedrigste (101.00). 1:0 verlängert 4.33→4.50 (+3.9%) über 32h (Spanne 4.33–4.50).
0:0 5.00 (bet365 DE) · 1:0 4.50 (bet365 DE) · 2:0 7.80 (Betano DE) · 3:0 21.00 (Betano DE) · 4:0 75.00 (Betano DE) · 5:0 300.00 (Betano DE) · 6:0 201.00 (SportingBet) · 0:1 7.50 (bet365 DE) · 1:1 7.00 (bet365 DE) · 2:1 12.00 (CASHPOINT) · 3:1 32.00 (Betano DE) · 4:1 110.00 (Betano DE) · 5:1 500.00 (Betano DE) · 6:1 226.00 (SportingBet) · 0:2 23.00 (Tipico DE) · 1:2 19.00 (SportingBet) · 2:2 34.00 (bet365 DE) · 3:2 90.00 (Betano DE) · 4:2 300.00 (Betano DE) · 5:2 201.00 (SportingBet) · 0:3 90.00 (Betano DE) · 1:3 80.00 (Betano DE) · 2:3 120.00 (Betano DE) · 3:3 350.00 (Betano DE) · 4:3 226.00 (SportingBet) · 5:3 276.00 (SportingBet) · 0:4 500.00 (Betano DE) · 1:4 450.00 (Betano DE) · 2:4 201.00 (SportingBet) · 3:4 251.00 (SportingBet) · 0:5 226.00 (SportingBet) · 1:5 301.00 (SportingBet)
04. Nov. 2026, 00:27 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 00:27 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Deutschland für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.40 (SportingBet, 18%) — doch der Markt tendiert zu 2:1, gekürzt bei 3 von 7 Buchmachern. Bei 0:4 zahlt die Bestquote (500.00) 395.0% mehr als die niedrigste (101.00).
0:0 5.00 (SportingBet) · 1:0 4.40 (SportingBet) · 2:0 8.00 (bet365 DE) · 3:0 21.00 (bet365 DE) · 4:0 70.00 (Betano DE) · 5:0 300.00 (Betano DE) · 6:0 201.00 (SportingBet) · 0:1 7.00 (bet365 DE) · 1:1 7.00 (bet365 DE) · 2:1 13.00 (bet365 DE) · 3:1 30.00 (Betano DE) · 4:1 100.00 (Betano DE) · 5:1 450.00 (Betano DE) · 6:1 226.00 (SportingBet) · 0:2 23.00 (Tipico DE) · 1:2 21.00 (bet365 DE) · 2:2 34.00 (bet365 DE) · 3:2 80.00 (Betano DE) · 4:2 300.00 (Betano DE) · 5:2 201.00 (SportingBet) · 0:3 90.00 (Betano DE) · 1:3 90.00 (Betano DE) · 2:3 150.00 (Betano DE) · 3:3 350.00 (Betano DE) · 4:3 226.00 (SportingBet) · 5:3 276.00 (SportingBet) · 0:4 500.00 (Betano DE) · 1:4 500.00 (Betano DE) · 2:4 201.00 (SportingBet) · 3:4 251.00 (SportingBet) · 0:5 226.00 (SportingBet) · 1:5 301.00 (SportingBet)
03. Nov. 2026, 21:31 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:31 UTC: BettingView vergleicht 6 Buchmacher in Deutschland für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven (Eerste Divisie, Anpfiff 19:00 UTC). 1:0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.40 (Winamax DE, 18%) — doch der Markt tendiert zu 1:2, gekürzt bei 3 von 6 Buchmachern. Bei 1:4 zahlt die Bestquote (500.00) 296.8% mehr als die niedrigste (126.00).
0:0 5.00 (SportingBet) · 1:0 4.40 (Winamax DE) · 2:0 7.80 (Betano DE) · 3:0 20.00 (Betano DE) · 4:0 70.00 (Betano DE) · 5:0 300.00 (Betano DE) · 6:0 201.00 (SportingBet) · 0:1 7.00 (Betano DE) · 1:1 6.75 (SportingBet) · 2:1 12.00 (CASHPOINT) · 3:1 30.00 (Betano DE) · 4:1 100.00 (Betano DE) · 5:1 450.00 (Betano DE) · 6:1 251.00 (SportingBet) · 0:2 22.00 (Betano DE) · 1:2 20.00 (Betano DE) · 2:2 32.00 (Betano DE) · 3:2 80.00 (Betano DE) · 4:2 300.00 (Betano DE) · 5:2 176.00 (SportingBet) · 0:3 100.00 (Betano DE) · 1:3 90.00 (Betano DE) · 2:3 150.00 (Betano DE) · 3:3 350.00 (Betano DE) · 4:3 226.00 (SportingBet) · 0:4 101.00 (SportingBet) · 1:4 500.00 (Betano DE) · 2:4 201.00 (SportingBet) · 3:4 226.00 (SportingBet) · 0:5 276.00 (SportingBet) · 1:5 276.00 (SportingBet)
Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half
8 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0:0 | 5.00 |
| 1:0 | 4.50 |
| 2:0 | 7.80 |
| 3:0 | 21.00 |
| 4:0 | 70.00 |
| 5:0 | 300.00 |
| 6:0 | 201.00 |
| 7:0 | — |
| 0:1 | 7.50 |
| 1:1 | 7.00 |
| 2:1 | 12.00 |
| 3:1 | 32.00 |
| 4:1 | 110.00 |
| 5:1 | 450.00 |
| 6:1 | 226.00 |
| 7:1 | — |
| 0:2 | 23.00 |
| 1:2 | 19.00 |
| 2:2 | 34.00 |
| 3:2 | 90.00 |
| 4:2 | 300.00 |
| 5:2 | 201.00 |
| 6:2 | — |
| 7:2 | — |
| 0:3 | 90.00 |
| 1:3 | 80.00 |
| 2:3 | 150.00 |
| 3:3 | 350.00 |
| 4:3 | 226.00 |
| 5:3 | 276.00 |
| 6:3 | — |
| 7:3 | — |
| 0:4 | 450.00 |
| 1:4 | 450.00 |
| 2:4 | 201.00 |
| 3:4 | 251.00 |
| 4:4 | — |
| 5:4 | — |
| 6:4 | — |
| 7:4 | — |
| 0:5 | 226.00 |
| 1:5 | 301.00 |
| 2:5 | — |
| 3:5 | — |
| 4:5 | — |
| 5:5 | — |
| 6:5 | — |
| 7:5 | — |
| 0:6 | — |
| 1:6 | — |
| 2:6 | — |
| 3:6 | — |
| 4:6 | — |
| 5:6 | — |
| 6:6 | — |
| 7:6 | — |
| 0:7 | — |
| 1:7 | — |
| 2:7 | — |
| 3:7 | — |
| 4:7 | — |
| 5:7 | — |
| 6:7 | — |
| 7:7 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Korrektes Ergebnis Endstand · 1st Half bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven?
Die besten Quoten sind 1:0 4.50 bei bet365 DE, 0:0 5.00 bei bet365 DE, 1:1 7.00 bei bet365 DE, 0:1 7.50 bei bet365 DE, 2:0 7.80 bei Betano DE, 2:1 12.00 bei CASHPOINT und 26 weitere, verglichen über 8 Buchmacher in Deutschland (Stand 04. Nov. 2026, 23:53 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1:0 für dieses Spiel?
bet365 DE bietet die Topquote von 4.50 auf 1:0 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 18%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven?
Bei 0:4 zahlt die Bestquote (450.00) 345.5% mehr als die niedrigste (101.00) über die 8 verglichenen Buchmacher.
Wann wird VVV Venlo vs Jong PSV Eindhoven angepfiffen?
19:00 UTC, in Eerste Divisie.