Fußball › Niederlande › Eerste Divisie
FC Emmen vs MVV Maastricht
Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 15:23 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:23 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Deutschland für Halbzeit / Endstand bei FC Emmen vs MVV Maastricht (Eerste Divisie, Anpfiff 15:45 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.30 (bet365 DE, 38%) — doch der Markt tendiert zu X/X, gekürzt bei 6 von 9 Buchmachern. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (50.00) 78.6% mehr als die niedrigste (28.00). Höchste Auszahlung: bet365 DE, 83.3%. 1/1 verlängert 2.20→2.30 (+4.5%) über 29h (Spanne 2.20–2.30).
1/1 2.30 (bet365 DE) · 1/X 17.00 (888Sport DE) · 1/2 50.00 (Tipico DE) · X/1 4.90 (Winamax DE) · X/X 7.50 (bet365 DE) · X/2 12.00 (888Sport DE) · 2/1 20.50 (CASHPOINT) · 2/X 17.00 (888Sport DE) · 2/2 8.75 (Betano DE)
04. Nov. 2026, 10:59 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 10:59 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Deutschland für Halbzeit / Endstand bei FC Emmen vs MVV Maastricht (Eerste Divisie, Anpfiff 15:45 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.30 (bet365 DE, 38%) — doch der Markt tendiert zu 2/2, gekürzt bei 4 von 9 Buchmachern. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (50.00) 78.6% mehr als die niedrigste (28.00). Höchste Auszahlung: Betano DE, 83.6%. 1/1 verlängert 2.20→2.30 (+4.5%) über 29h (Spanne 2.20–2.30).
1/1 2.30 (bet365 DE) · 1/X 18.00 (CASHPOINT) · 1/2 50.00 (Tipico DE) · X/1 4.90 (Winamax DE) · X/X 7.50 (bet365 DE) · X/2 13.50 (CASHPOINT) · 2/1 20.00 (sportwetten.de) · 2/X 18.00 (CASHPOINT) · 2/2 9.70 (CASHPOINT)
04. Nov. 2026, 09:39 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 09:39 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Deutschland für Halbzeit / Endstand bei FC Emmen vs MVV Maastricht (Eerste Divisie, Anpfiff 15:45 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.30 (bet365 DE, 38%) — doch der Markt tendiert zu 2/2, gekürzt bei 4 von 9 Buchmachern. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (50.00) 78.6% mehr als die niedrigste (28.00). Höchste Auszahlung: Betano DE, 83.6%. 1/1 verlängert 2.20→2.30 (+4.5%) über 29h (Spanne 2.20–2.30).
1/1 2.30 (bet365 DE) · 1/X 18.00 (CASHPOINT) · 1/2 50.00 (Tipico DE) · X/1 4.90 (Winamax DE) · X/X 7.50 (bet365 DE) · X/2 13.50 (CASHPOINT) · 2/1 20.00 (sportwetten.de) · 2/X 18.00 (CASHPOINT) · 2/2 9.70 (CASHPOINT)
04. Nov. 2026, 00:29 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 00:29 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Deutschland für Halbzeit / Endstand bei FC Emmen vs MVV Maastricht (Eerste Divisie, Anpfiff 15:45 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.30 (bet365 DE, 38%) — doch der Markt tendiert zu 2/2, gekürzt bei 6 von 9 Buchmachern. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (50.00) 78.6% mehr als die niedrigste (28.00). Höchste Auszahlung: Betano DE, 83.6%. 1/1 verlängert 2.20→2.30 (+4.5%) über 29h (Spanne 2.20–2.30).
1/1 2.30 (bet365 DE) · 1/X 18.00 (CASHPOINT) · 1/2 50.00 (Tipico DE) · X/1 4.90 (Winamax DE) · X/X 7.50 (bet365 DE) · X/2 13.50 (CASHPOINT) · 2/1 20.00 (sportwetten.de) · 2/X 18.00 (CASHPOINT) · 2/2 9.70 (CASHPOINT)
03. Nov. 2026, 21:32 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:32 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Deutschland für Halbzeit / Endstand bei FC Emmen vs MVV Maastricht (Eerste Divisie, Anpfiff 15:45 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.25 (Betano DE, 39%) — doch der Markt tendiert zu X/2, gekürzt bei 6 von 9 Buchmachern. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (45.00) 60.7% mehr als die niedrigste (28.00). Höchste Auszahlung: bet365 DE, 84.3%.
1/1 2.25 (Betano DE) · 1/X 18.00 (CASHPOINT) · 1/2 45.00 (Betano DE) · X/1 4.90 (Winamax DE) · X/X 8.00 (bet365 DE) · X/2 13.50 (CASHPOINT) · 2/1 20.00 (sportwetten.de) · 2/X 18.00 (CASHPOINT) · 2/2 9.70 (CASHPOINT)
03. Nov. 2026, 12:44 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:44 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Deutschland für Halbzeit / Endstand bei FC Emmen vs MVV Maastricht (Eerste Divisie, Anpfiff 15:45 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.25 (Betano DE, 39%) — doch der Markt tendiert zu 2/X, gekürzt bei 5 von 7 Buchmachern. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (50.00) 78.6% mehr als die niedrigste (28.00). Höchste Auszahlung: bet365 DE, 84.3%.
1/1 2.25 (Betano DE) · 1/X 17.00 (888Sport DE) · 1/2 50.00 (Tipico DE) · X/1 4.90 (Winamax DE) · X/X 8.00 (bet365 DE) · X/2 13.00 (bet365 DE) · 2/1 20.00 (sportwetten.de) · 2/X 18.00 (sportwetten.de) · 2/2 10.00 (sportwetten.de)
03. Nov. 2026, 05:43 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 05:43 UTC: BettingView vergleicht 5 Buchmacher in Deutschland für Halbzeit / Endstand bei FC Emmen vs MVV Maastricht (Eerste Divisie, Anpfiff 15:45 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.18 (Betano DE, 40%) — doch der Markt tendiert zu 1/X, gekürzt bei 4 von 5 Buchmachern. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (45.00) 60.7% mehr als die niedrigste (28.00). Höchste Auszahlung: Betano DE, 83.3%.
1/1 2.18 (Betano DE) · 1/X 16.00 (Betano DE) · 1/2 45.00 (Betano DE) · X/1 4.90 (Winamax DE) · X/X 7.60 (Betano DE) · X/2 14.00 (sportwetten.de) · 2/1 20.00 (sportwetten.de) · 2/X 18.00 (sportwetten.de) · 2/2 10.00 (sportwetten.de)
02. Nov. 2026, 19:58 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:58 UTC: BettingView vergleicht 6 Buchmacher in Deutschland für Halbzeit / Endstand bei FC Emmen vs MVV Maastricht (Eerste Divisie, Anpfiff 15:45 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.20 (bet365 DE, 40%) — doch der Markt tendiert zu 1/X, gekürzt bei 4 von 6 Buchmachern. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (45.00) 60.7% mehr als die niedrigste (28.00). Höchste Auszahlung: bet365 DE, 84.3%.
1/1 2.20 (bet365 DE) · 1/X 16.00 (Betano DE) · 1/2 45.00 (Betano DE) · X/1 4.90 (Winamax DE) · X/X 8.00 (bet365 DE) · X/2 14.00 (sportwetten.de) · 2/1 20.00 (sportwetten.de) · 2/X 18.00 (sportwetten.de) · 2/2 10.00 (sportwetten.de)
Halbzeit / Endstand
13 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 1/1 | 2.30 |
| 1/X | 17.00 |
| 1/2 | 50.00 |
| X/1 | 5.00 |
| X/X | 7.75 |
| X/2 | 12.50 |
| 2/1 | 20.50 |
| 2/X | 17.00 |
| 2/2 | 9.00 |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Halbzeit / Endstand bei FC Emmen vs MVV Maastricht?
Die besten Quoten sind 1/1 2.30 bei bet365 DE, X/1 4.90 bei Winamax DE, X/X 7.50 bei bet365 DE, 2/2 8.75 bei Betano DE, X/2 12.00 bei 888Sport DE, 1/X 17.00 bei 888Sport DE und 3 weitere, verglichen über 9 Buchmacher in Deutschland (Stand 04. Nov. 2026, 15:23 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1/1 für dieses Spiel?
bet365 DE bietet die Topquote von 2.30 auf 1/1 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 38%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei FC Emmen vs MVV Maastricht?
Bei 1/2 zahlt die Bestquote (50.00) 78.6% mehr als die niedrigste (28.00) über die 9 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei FC Emmen vs MVV Maastricht?
bet365 DE bietet die höchste Auszahlung mit 83.3%, vor Betano DE (83.0%).
Wann wird FC Emmen vs MVV Maastricht angepfiffen?
15:45 UTC, in Eerste Divisie.