Fußball › Niederlande › Eerste Divisie
FC Emmen vs MVV Maastricht
Sun 08 Nov, 15:45 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 15:23 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 15:23 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Deutschland für Torfreichste Halbzeit bei FC Emmen vs MVV Maastricht (Eerste Divisie, Anpfiff 15:45 UTC). 2nd ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.02 (TipTorro, 46%) — doch der Markt tendiert zu Unentschieden, gekürzt bei 4 von 7 Buchmachern. Bei 1st zahlt die Bestquote (3.05) 8.9% mehr als die niedrigste (2.80). Höchste Auszahlung: TipTorro, 90.7%. 2nd verlängert 1.92→1.97 (+2.6%) über 29h (Spanne 1.92–1.97).
1st 3.05 (Betano DE) · Unentschieden 3.90 (CASHPOINT) · 2nd 2.02 (TipTorro)
03. Nov. 2026, 21:32 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:32 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Deutschland für Torfreichste Halbzeit bei FC Emmen vs MVV Maastricht (Eerste Divisie, Anpfiff 15:45 UTC). 2nd ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.02 (TipTorro, 46%) und wird gestützt — 3 von 7 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während 1st und Unentschieden länger werden. Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (4.05) 9.5% mehr als die niedrigste (3.70). Höchste Auszahlung: TipTorro, 90.9%.
1st 3.05 (Betano DE) · Unentschieden 4.05 (CASHPOINT) · 2nd 2.02 (TipTorro)
01. Nov. 2026, 19:40 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:40 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Deutschland für Torfreichste Halbzeit bei FC Emmen vs MVV Maastricht (Eerste Divisie, Anpfiff 15:45 UTC). 2nd ist favorisiert mit einer Bestquote von 2.02 (TipTorro, 46%). Bei 1st zahlt die Bestquote (3.05) 8.9% mehr als die niedrigste (2.80). Höchste Auszahlung: TipTorro, 90.9%.
1st 3.05 (Betano DE) · Unentschieden 3.85 (TipTorro) · 2nd 2.02 (TipTorro)
Torfreichste Halbzeit
10 Buchmacher| Buchmacher | Erste | X | Zweite | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
TI TipTorro | 2.90 | 3.80 | 2.02 | 90.7% |
MB Merkur Bets | 2.97 | 3.90 | 1.93 | 90.0% |
BE Bet3000 | 2.85 | 3.70 | 2.00 | 89.2% |
BD Bwin DE | 2.85 | 3.70 | 2.00 | 89.2% |
OD OddSet | 2.85 | 3.70 | 2.00 | 89.2% |
S( Sportingbet (DE) | 2.85 | 3.70 | 2.00 | 89.2% |
WE Wettarena | 2.85 | 3.70 | 2.00 | 89.2% |
TD Tipico DE | 2.95 | 3.70 | 1.93 | 88.7% |
BD Betano DE | 3.05 | 3.70 | 1.88 | 88.5% |
BD bet365 DE | 2.87 | — | 1.97 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Torfreichste Halbzeit bei FC Emmen vs MVV Maastricht?
Die besten Quoten sind 2nd 2.02 bei TipTorro, 1st 3.05 bei Betano DE und Unentschieden 3.90 bei CASHPOINT, verglichen über 7 Buchmacher in Deutschland (Stand 04. Nov. 2026, 15:23 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 2nd für dieses Spiel?
TipTorro bietet die Topquote von 2.02 auf 2nd — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 46%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei FC Emmen vs MVV Maastricht?
Bei 1st zahlt die Bestquote (3.05) 8.9% mehr als die niedrigste (2.80) über die 7 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei FC Emmen vs MVV Maastricht?
TipTorro bietet die höchste Auszahlung mit 90.7%, vor CASHPOINT (90.0%).
Wann wird FC Emmen vs MVV Maastricht angepfiffen?
15:45 UTC, in Eerste Divisie.