Fußball › England › FA Cup
Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
05. Nov. 2026, 05:21 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 05:21 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Deutschland für Siegabstand Volle Spielzeit bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 2 By 1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.85 (Winamax DE, 17%) — doch der Markt tendiert zu 1 By 1, gekürzt bei 2 von 2 Buchmachern. Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (4.40) 20.5% mehr als die niedrigste (3.65). 2 By 2 gehalten 5.10→5.10 (+0%) über 102h (Spanne 5.00–5.10).
No Goal 13.50 (SportingBet) · Unentschieden 4.40 (SportingBet) · 1 By 1 5.80 (Winamax DE) · 1 By 2 11.50 (Winamax DE) · 1 By 3 23.00 (SportingBet) · 2 By 1 3.85 (Winamax DE) · 2 By 2 5.25 (SportingBet) · 2 By 3 8.75 (SportingBet) · 1 By 3+ 23.00 (Winamax DE) · 1 By 4+ 41.00 (SportingBet) · 2 By 3+ 5.90 (Winamax DE) · 2 By 4+ 12.50 (SportingBet)
04. Nov. 2026, 12:30 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 12:30 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Deutschland für Siegabstand Volle Spielzeit bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 2 By 1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.85 (Winamax DE, 17%) — doch der Markt tendiert zu 1 By 1, gekürzt bei 2 von 2 Buchmachern. Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (4.40) 20.5% mehr als die niedrigste (3.65). 2 By 1 gehalten 3.56→3.56 (+0%) über 27h.
No Goal 13.50 (SportingBet) · Unentschieden 4.40 (SportingBet) · 1 By 1 5.80 (Winamax DE) · 1 By 2 11.50 (Winamax DE) · 1 By 3 23.00 (SportingBet) · 2 By 1 3.85 (Winamax DE) · 2 By 2 5.25 (SportingBet) · 2 By 3 8.75 (SportingBet) · 1 By 3+ 23.00 (Winamax DE) · 1 By 4+ 41.00 (SportingBet) · 2 By 3+ 5.90 (Winamax DE) · 2 By 4+ 12.50 (SportingBet)
04. Nov. 2026, 09:28 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 09:28 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Deutschland für Siegabstand Volle Spielzeit bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 2 By 1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.85 (Winamax DE, 17%) — doch der Markt tendiert zu 1 By 1, gekürzt bei 2 von 2 Buchmachern. Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (4.40) 20.5% mehr als die niedrigste (3.65). 2 By 1 gehalten 3.56→3.56 (+0%) über 27h.
No Goal 13.50 (SportingBet) · Unentschieden 4.40 (SportingBet) · 1 By 1 5.80 (Winamax DE) · 1 By 2 11.50 (Winamax DE) · 1 By 3 23.00 (SportingBet) · 2 By 1 3.85 (Winamax DE) · 2 By 2 5.25 (SportingBet) · 2 By 3 8.75 (SportingBet) · 1 By 3+ 23.00 (Winamax DE) · 1 By 4+ 41.00 (SportingBet) · 2 By 3+ 5.90 (Winamax DE) · 2 By 4+ 12.50 (SportingBet)
04. Nov. 2026, 04:20 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 04:20 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Deutschland für Siegabstand Volle Spielzeit bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 2 By 1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.85 (Winamax DE, 17%) — doch der Markt tendiert zu 1 By 1, gekürzt bei 2 von 2 Buchmachern. Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (4.40) 20.5% mehr als die niedrigste (3.65). 2 By 1 gehalten 3.56→3.56 (+0%) über 27h.
No Goal 13.50 (SportingBet) · Unentschieden 4.40 (SportingBet) · 1 By 1 5.80 (Winamax DE) · 1 By 2 11.50 (Winamax DE) · 1 By 3 23.00 (SportingBet) · 2 By 1 3.85 (Winamax DE) · 2 By 2 5.25 (SportingBet) · 2 By 3 8.75 (SportingBet) · 1 By 3+ 23.00 (Winamax DE) · 1 By 4+ 41.00 (SportingBet) · 2 By 3+ 5.90 (Winamax DE) · 2 By 4+ 12.50 (SportingBet)
03. Nov. 2026, 21:23 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:23 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Deutschland für Siegabstand Volle Spielzeit bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 2 By 1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.85 (Winamax DE, 17%) — doch der Markt tendiert zu 1 By 1, gekürzt bei 2 von 2 Buchmachern. Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (4.40) 20.5% mehr als die niedrigste (3.65). 2 By 1 gehalten 3.56→3.56 (+0%) über 27h.
No Goal 13.50 (SportingBet) · Unentschieden 4.40 (SportingBet) · 1 By 1 5.80 (Winamax DE) · 1 By 2 11.50 (Winamax DE) · 1 By 3 23.00 (SportingBet) · 2 By 1 3.85 (Winamax DE) · 2 By 2 5.25 (SportingBet) · 2 By 3 8.75 (SportingBet) · 1 By 3+ 23.00 (Winamax DE) · 1 By 4+ 41.00 (SportingBet) · 2 By 3+ 5.90 (Winamax DE) · 2 By 4+ 12.50 (SportingBet)
03. Nov. 2026, 12:35 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:35 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Deutschland für Siegabstand Volle Spielzeit bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 2 By 1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.85 (Winamax DE, 17%) — doch der Markt tendiert zu 1 By 1, gekürzt bei 2 von 2 Buchmachern. Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (4.40) 20.5% mehr als die niedrigste (3.65). 2 By 1 gehalten 3.56→3.56 (+0%) über 27h.
No Goal 13.50 (SportingBet) · Unentschieden 4.40 (SportingBet) · 1 By 1 5.80 (Winamax DE) · 1 By 2 11.50 (Winamax DE) · 1 By 3 23.00 (SportingBet) · 2 By 1 3.85 (Winamax DE) · 2 By 2 5.25 (SportingBet) · 2 By 3 8.75 (SportingBet) · 1 By 3+ 23.00 (Winamax DE) · 1 By 4+ 41.00 (SportingBet) · 2 By 3+ 5.90 (Winamax DE) · 2 By 4+ 12.50 (SportingBet)
03. Nov. 2026, 05:35 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 05:35 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Deutschland für Siegabstand Volle Spielzeit bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 2 By 1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.85 (Winamax DE, 17%) — doch der Markt tendiert zu 1 By 1, gekürzt bei 2 von 2 Buchmachern. Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (4.40) 20.5% mehr als die niedrigste (3.65). 2 By 1 gehalten 3.56→3.56 (+0%) über 27h.
No Goal 13.50 (SportingBet) · Unentschieden 4.40 (SportingBet) · 1 By 1 5.80 (Winamax DE) · 1 By 2 11.50 (Winamax DE) · 1 By 3 23.00 (SportingBet) · 2 By 1 3.85 (Winamax DE) · 2 By 2 5.25 (SportingBet) · 2 By 3 8.75 (SportingBet) · 1 By 3+ 23.00 (Winamax DE) · 1 By 4+ 41.00 (SportingBet) · 2 By 3+ 5.90 (Winamax DE) · 2 By 4+ 12.50 (SportingBet)
02. Nov. 2026, 19:51 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 19:51 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Deutschland für Siegabstand Volle Spielzeit bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 2 By 1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 3.85 (Winamax DE, 17%) — doch der Markt tendiert zu 1 By 1, gekürzt bei 2 von 2 Buchmachern. Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (4.40) 20.5% mehr als die niedrigste (3.65). 2 By 1 gehalten 3.56→3.56 (+0%) über 27h.
No Goal 13.50 (SportingBet) · Unentschieden 4.40 (SportingBet) · 1 By 1 5.80 (Winamax DE) · 1 By 2 11.50 (Winamax DE) · 1 By 3 23.00 (SportingBet) · 2 By 1 3.85 (Winamax DE) · 2 By 2 5.25 (SportingBet) · 2 By 3 8.75 (SportingBet) · 1 By 3+ 23.00 (Winamax DE) · 1 By 4+ 41.00 (SportingBet) · 2 By 3+ 5.90 (Winamax DE) · 2 By 4+ 12.50 (SportingBet)
Siegabstand Volle Spielzeit
2 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| Kein Tor | 13.50 |
| Unentschieden (inkl. 0:0) | — |
| Unentschieden | 4.40 |
| 1 Mit 1 | 5.80 |
| 1 Mit 2 | 11.50 |
| 1 Mit 3 | 23.00 |
| 1 Mit 4 | — |
| 1 Mit 5 | — |
| 1 Mit 6 | — |
| 1 Mit 7 | — |
| 1 Mit 8 | — |
| 1 Mit 9 | — |
| 1 Mit 10 | — |
| 2 Mit 1 | 3.85 |
| 2 Mit 2 | 5.25 |
| 2 Mit 3 | 8.75 |
| 2 Mit 4 | — |
| 2 Mit 5 | — |
| 2 Mit 6 | — |
| 2 Mit 7 | — |
| 2 Mit 8 | — |
| 2 Mit 9 | — |
| 2 Mit 10 | — |
| 1 Mit 1+ | — |
| 1 Mit 2+ | — |
| 1 Mit 3+ | 23.00 |
| 1 Mit 4+ | 41.00 |
| 1 Mit 5+ | — |
| 1 Mit 6+ | — |
| 1 Mit 7+ | — |
| 1 Mit 8+ | — |
| 1 Mit 9+ | — |
| 1 Mit 10+ | — |
| 2 Mit 1+ | — |
| 2 Mit 2+ | — |
| 2 Mit 3+ | 5.90 |
| 2 Mit 4+ | 12.50 |
| 2 Mit 5+ | — |
| 2 Mit 6+ | — |
| 2 Mit 7+ | — |
| 2 Mit 8+ | — |
| 2 Mit 9+ | — |
| 2 Mit 10+ | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Siegabstand Volle Spielzeit bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers?
Die besten Quoten sind 2 By 1 3.85 bei Winamax DE, Unentschieden 4.40 bei SportingBet, 2 By 2 5.25 bei SportingBet, 1 By 1 5.80 bei Winamax DE, 2 By 3+ 5.90 bei Winamax DE, 2 By 3 8.75 bei SportingBet und 6 weitere, verglichen über 2 Buchmacher in Deutschland (Stand 05. Nov. 2026, 05:21 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 2 By 1 für dieses Spiel?
Winamax DE bietet die Topquote von 3.85 auf 2 By 1 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 17%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers?
Bei Unentschieden zahlt die Bestquote (4.40) 20.5% mehr als die niedrigste (3.65) über die 2 verglichenen Buchmacher.
Wann wird Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.