Fußball › England › FA Cup
Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers
Sat 07 Nov, 15:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
05. Nov. 2026, 05:21 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 05:21 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Deutschland für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 0:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.50 (SportingBet, 17%) — doch der Markt tendiert zu 3:0, gekürzt bei 1 von 2 Buchmachern. Bei 4:1 zahlt die Bestquote (151.00) 49.5% mehr als die niedrigste (101.00).
0:0 4.60 (SportingBet) · 1:0 6.75 (SportingBet) · 2:0 19.00 (888Sport DE) · 3:0 67.00 (888Sport DE) · 4:0 151.00 (888Sport DE) · 5:0 226.00 (SportingBet) · 0:1 4.50 (SportingBet) · 1:1 6.50 (SportingBet) · 2:1 19.00 (888Sport DE) · 3:1 67.00 (888Sport DE) · 4:1 151.00 (888Sport DE) · 0:2 8.50 (SportingBet) · 1:2 12.00 (888Sport DE) · 2:2 29.00 (888Sport DE) · 3:2 101.00 (888Sport DE) · 4:2 151.00 (SportingBet) · 5:2 301.00 (SportingBet) · 0:3 21.00 (888Sport DE) · 1:3 29.00 (888Sport DE) · 2:3 71.00 (888Sport DE) · 3:3 126.00 (SportingBet) · 4:3 301.00 (SportingBet) · 0:4 61.00 (888Sport DE) · 1:4 81.00 (888Sport DE) · 2:4 101.00 (SportingBet) · 3:4 276.00 (SportingBet) · 0:5 126.00 (888Sport DE) · 1:5 151.00 (SportingBet) · 2:5 201.00 (SportingBet) · 0:6 226.00 (SportingBet) · 1:6 251.00 (SportingBet)
04. Nov. 2026, 23:45 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 23:45 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Deutschland für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 0:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.50 (SportingBet, 17%) — doch der Markt tendiert zu 3:0, gekürzt bei 1 von 2 Buchmachern. Bei 4:1 zahlt die Bestquote (151.00) 49.5% mehr als die niedrigste (101.00). 0:0 gekürzt 4.33→4.30 (-0.7%) über 27h (Spanne 4.30–4.33).
0:0 4.60 (SportingBet) · 1:0 6.75 (SportingBet) · 2:0 19.00 (888Sport DE) · 3:0 67.00 (888Sport DE) · 4:0 151.00 (888Sport DE) · 5:0 226.00 (SportingBet) · 0:1 4.50 (SportingBet) · 1:1 6.50 (SportingBet) · 2:1 19.00 (888Sport DE) · 3:1 67.00 (888Sport DE) · 4:1 151.00 (888Sport DE) · 0:2 8.50 (SportingBet) · 1:2 12.00 (888Sport DE) · 2:2 29.00 (888Sport DE) · 3:2 101.00 (888Sport DE) · 4:2 151.00 (SportingBet) · 5:2 301.00 (SportingBet) · 0:3 21.00 (888Sport DE) · 1:3 29.00 (888Sport DE) · 2:3 71.00 (888Sport DE) · 3:3 126.00 (SportingBet) · 4:3 301.00 (SportingBet) · 0:4 61.00 (888Sport DE) · 1:4 81.00 (888Sport DE) · 2:4 101.00 (SportingBet) · 3:4 276.00 (SportingBet) · 0:5 126.00 (888Sport DE) · 1:5 151.00 (SportingBet) · 2:5 201.00 (SportingBet) · 0:6 226.00 (SportingBet) · 1:6 251.00 (SportingBet)
04. Nov. 2026, 04:21 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 04:21 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Deutschland für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 0:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.50 (SportingBet, 16%) — doch der Markt tendiert zu 3:0, gekürzt bei 1 von 2 Buchmachern. Bei 4:1 zahlt die Bestquote (151.00) 49.5% mehr als die niedrigste (101.00). 0:1 gekürzt 4.50→4.20 (-6.7%) über 8h (Spanne 4.20–4.50).
0:0 4.60 (SportingBet) · 1:0 6.75 (SportingBet) · 2:0 17.50 (SportingBet) · 3:0 61.00 (888Sport DE) · 4:0 151.00 (888Sport DE) · 5:0 226.00 (SportingBet) · 0:1 4.50 (SportingBet) · 1:1 6.50 (SportingBet) · 2:1 17.00 (888Sport DE) · 3:1 61.00 (888Sport DE) · 4:1 151.00 (888Sport DE) · 0:2 8.50 (SportingBet) · 1:2 11.50 (SportingBet) · 2:2 29.00 (888Sport DE) · 3:2 91.00 (888Sport DE) · 4:2 151.00 (SportingBet) · 5:2 301.00 (SportingBet) · 0:3 20.00 (SportingBet) · 1:3 29.00 (888Sport DE) · 2:3 71.00 (888Sport DE) · 3:3 126.00 (SportingBet) · 4:3 301.00 (SportingBet) · 0:4 56.00 (888Sport DE) · 1:4 81.00 (888Sport DE) · 2:4 101.00 (SportingBet) · 3:4 276.00 (SportingBet) · 0:5 126.00 (888Sport DE) · 1:5 151.00 (SportingBet) · 2:5 201.00 (SportingBet) · 0:6 226.00 (SportingBet) · 1:6 251.00 (SportingBet)
04. Nov. 2026, 01:34 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 01:34 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Deutschland für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 0:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.50 (SportingBet, 16%) — doch der Markt tendiert zu 3:0, gekürzt bei 1 von 2 Buchmachern. Bei 4:1 zahlt die Bestquote (151.00) 49.5% mehr als die niedrigste (101.00). 0:1 gekürzt 4.50→4.20 (-6.7%) über 8h (Spanne 4.20–4.50).
0:0 4.60 (SportingBet) · 1:0 6.75 (SportingBet) · 2:0 17.50 (SportingBet) · 3:0 61.00 (888Sport DE) · 4:0 151.00 (888Sport DE) · 5:0 226.00 (SportingBet) · 0:1 4.50 (SportingBet) · 1:1 6.50 (SportingBet) · 2:1 17.00 (888Sport DE) · 3:1 61.00 (888Sport DE) · 4:1 151.00 (888Sport DE) · 0:2 8.50 (SportingBet) · 1:2 11.50 (SportingBet) · 2:2 29.00 (888Sport DE) · 3:2 91.00 (888Sport DE) · 4:2 151.00 (SportingBet) · 5:2 301.00 (SportingBet) · 0:3 20.00 (SportingBet) · 1:3 29.00 (888Sport DE) · 2:3 71.00 (888Sport DE) · 3:3 126.00 (SportingBet) · 4:3 301.00 (SportingBet) · 0:4 56.00 (888Sport DE) · 1:4 81.00 (888Sport DE) · 2:4 101.00 (SportingBet) · 3:4 276.00 (SportingBet) · 0:5 126.00 (888Sport DE) · 1:5 151.00 (SportingBet) · 2:5 201.00 (SportingBet) · 0:6 226.00 (SportingBet) · 1:6 251.00 (SportingBet)
03. Nov. 2026, 21:23 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 21:23 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Deutschland für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 0:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.50 (SportingBet, 16%) — doch der Markt tendiert zu 3:0, gekürzt bei 1 von 2 Buchmachern. Bei 4:1 zahlt die Bestquote (151.00) 49.5% mehr als die niedrigste (101.00). 0:1 gekürzt 4.50→4.20 (-6.7%) über 8h (Spanne 4.20–4.50).
0:0 4.60 (SportingBet) · 1:0 6.75 (SportingBet) · 2:0 17.50 (SportingBet) · 3:0 61.00 (888Sport DE) · 4:0 151.00 (888Sport DE) · 5:0 226.00 (SportingBet) · 0:1 4.50 (SportingBet) · 1:1 6.50 (SportingBet) · 2:1 17.00 (888Sport DE) · 3:1 61.00 (888Sport DE) · 4:1 151.00 (888Sport DE) · 0:2 8.50 (SportingBet) · 1:2 11.50 (SportingBet) · 2:2 29.00 (888Sport DE) · 3:2 91.00 (888Sport DE) · 4:2 151.00 (SportingBet) · 5:2 301.00 (SportingBet) · 0:3 20.00 (SportingBet) · 1:3 29.00 (888Sport DE) · 2:3 71.00 (888Sport DE) · 3:3 126.00 (SportingBet) · 4:3 301.00 (SportingBet) · 0:4 56.00 (888Sport DE) · 1:4 81.00 (888Sport DE) · 2:4 101.00 (SportingBet) · 3:4 276.00 (SportingBet) · 0:5 126.00 (888Sport DE) · 1:5 151.00 (SportingBet) · 2:5 201.00 (SportingBet) · 0:6 226.00 (SportingBet) · 1:6 251.00 (SportingBet)
03. Nov. 2026, 12:35 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 12:35 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Deutschland für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 0:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.50 (SportingBet, 16%) — doch der Markt tendiert zu 3:0, gekürzt bei 1 von 2 Buchmachern. Bei 4:1 zahlt die Bestquote (151.00) 49.5% mehr als die niedrigste (101.00). 0:1 gekürzt 4.50→4.20 (-6.7%) über 8h (Spanne 4.20–4.50).
0:0 4.60 (SportingBet) · 1:0 6.75 (SportingBet) · 2:0 17.50 (SportingBet) · 3:0 61.00 (888Sport DE) · 4:0 151.00 (888Sport DE) · 5:0 226.00 (SportingBet) · 0:1 4.50 (SportingBet) · 1:1 6.50 (SportingBet) · 2:1 17.00 (888Sport DE) · 3:1 61.00 (888Sport DE) · 4:1 151.00 (888Sport DE) · 0:2 8.50 (SportingBet) · 1:2 11.50 (SportingBet) · 2:2 29.00 (888Sport DE) · 3:2 91.00 (888Sport DE) · 4:2 151.00 (SportingBet) · 5:2 301.00 (SportingBet) · 0:3 20.00 (SportingBet) · 1:3 29.00 (888Sport DE) · 2:3 71.00 (888Sport DE) · 3:3 126.00 (SportingBet) · 4:3 301.00 (SportingBet) · 0:4 56.00 (888Sport DE) · 1:4 81.00 (888Sport DE) · 2:4 101.00 (SportingBet) · 3:4 276.00 (SportingBet) · 0:5 126.00 (888Sport DE) · 1:5 151.00 (SportingBet) · 2:5 201.00 (SportingBet) · 0:6 226.00 (SportingBet) · 1:6 251.00 (SportingBet)
02. Nov. 2026, 17:35 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 17:35 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Deutschland für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 0:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.50 (SportingBet, 16%) — doch der Markt tendiert zu 3:0, gekürzt bei 1 von 2 Buchmachern. Bei 4:1 zahlt die Bestquote (151.00) 49.5% mehr als die niedrigste (101.00). 0:1 gekürzt 4.50→4.20 (-6.7%) über 8h (Spanne 4.20–4.50).
0:0 4.60 (SportingBet) · 1:0 6.75 (SportingBet) · 2:0 17.50 (SportingBet) · 3:0 61.00 (888Sport DE) · 4:0 151.00 (888Sport DE) · 5:0 226.00 (SportingBet) · 0:1 4.50 (SportingBet) · 1:1 6.50 (SportingBet) · 2:1 17.00 (888Sport DE) · 3:1 61.00 (888Sport DE) · 4:1 151.00 (888Sport DE) · 0:2 8.50 (SportingBet) · 1:2 11.50 (SportingBet) · 2:2 29.00 (888Sport DE) · 3:2 91.00 (888Sport DE) · 4:2 151.00 (SportingBet) · 5:2 301.00 (SportingBet) · 0:3 20.00 (SportingBet) · 1:3 29.00 (888Sport DE) · 2:3 71.00 (888Sport DE) · 3:3 126.00 (SportingBet) · 4:3 301.00 (SportingBet) · 0:4 56.00 (888Sport DE) · 1:4 81.00 (888Sport DE) · 2:4 101.00 (SportingBet) · 3:4 276.00 (SportingBet) · 0:5 126.00 (888Sport DE) · 1:5 151.00 (SportingBet) · 2:5 201.00 (SportingBet) · 0:6 226.00 (SportingBet) · 1:6 251.00 (SportingBet)
02. Nov. 2026, 16:45 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:45 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Deutschland für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers (FA Cup, Anpfiff 15:00 UTC). 0:1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 4.50 (SportingBet, 16%) — doch der Markt tendiert zu 3:0, gekürzt bei 1 von 2 Buchmachern. Bei 4:1 zahlt die Bestquote (151.00) 49.5% mehr als die niedrigste (101.00). 0:1 gekürzt 4.50→4.20 (-6.7%) über 8h (Spanne 4.20–4.50).
0:0 4.60 (SportingBet) · 1:0 6.75 (SportingBet) · 2:0 17.50 (SportingBet) · 3:0 61.00 (888Sport DE) · 4:0 151.00 (888Sport DE) · 5:0 226.00 (SportingBet) · 0:1 4.50 (SportingBet) · 1:1 6.50 (SportingBet) · 2:1 17.00 (888Sport DE) · 3:1 61.00 (888Sport DE) · 4:1 151.00 (888Sport DE) · 0:2 8.50 (SportingBet) · 1:2 11.50 (SportingBet) · 2:2 29.00 (888Sport DE) · 3:2 91.00 (888Sport DE) · 4:2 151.00 (SportingBet) · 5:2 301.00 (SportingBet) · 0:3 20.00 (SportingBet) · 1:3 29.00 (888Sport DE) · 2:3 71.00 (888Sport DE) · 3:3 126.00 (SportingBet) · 4:3 301.00 (SportingBet) · 0:4 56.00 (888Sport DE) · 1:4 81.00 (888Sport DE) · 2:4 101.00 (SportingBet) · 3:4 276.00 (SportingBet) · 0:5 126.00 (888Sport DE) · 1:5 151.00 (SportingBet) · 2:5 201.00 (SportingBet) · 0:6 226.00 (SportingBet) · 1:6 251.00 (SportingBet)
Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half
2 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0:0 | 4.60 |
| 1:0 | 6.75 |
| 2:0 | 19.00 |
| 3:0 | 67.00 |
| 4:0 | 151.00 |
| 5:0 | 226.00 |
| 6:0 | — |
| 7:0 | — |
| 0:1 | 4.50 |
| 1:1 | 6.50 |
| 2:1 | 19.00 |
| 3:1 | 67.00 |
| 4:1 | 151.00 |
| 5:1 | — |
| 6:1 | — |
| 7:1 | — |
| 0:2 | 8.50 |
| 1:2 | 12.00 |
| 2:2 | 29.00 |
| 3:2 | 101.00 |
| 4:2 | 151.00 |
| 5:2 | 301.00 |
| 6:2 | — |
| 7:2 | — |
| 0:3 | 21.00 |
| 1:3 | 29.00 |
| 2:3 | 71.00 |
| 3:3 | 126.00 |
| 4:3 | 301.00 |
| 5:3 | — |
| 6:3 | — |
| 7:3 | — |
| 0:4 | 61.00 |
| 1:4 | 81.00 |
| 2:4 | 101.00 |
| 3:4 | 276.00 |
| 4:4 | — |
| 5:4 | — |
| 6:4 | — |
| 7:4 | — |
| 0:5 | 126.00 |
| 1:5 | 151.00 |
| 2:5 | 201.00 |
| 3:5 | — |
| 4:5 | — |
| 5:5 | — |
| 6:5 | — |
| 7:5 | — |
| 0:6 | 226.00 |
| 1:6 | 251.00 |
| 2:6 | — |
| 3:6 | — |
| 4:6 | — |
| 5:6 | — |
| 6:6 | — |
| 7:6 | — |
| 0:7 | — |
| 1:7 | — |
| 2:7 | — |
| 3:7 | — |
| 4:7 | — |
| 5:7 | — |
| 6:7 | — |
| 7:7 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Korrektes Ergebnis Endstand · 2nd Half bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers?
Die besten Quoten sind 0:1 4.50 bei SportingBet, 0:0 4.60 bei SportingBet, 1:1 6.50 bei SportingBet, 1:0 6.75 bei SportingBet, 0:2 8.50 bei SportingBet, 1:2 12.00 bei 888Sport DE und 25 weitere, verglichen über 2 Buchmacher in Deutschland (Stand 05. Nov. 2026, 05:21 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 0:1 für dieses Spiel?
SportingBet bietet die Topquote von 4.50 auf 0:1 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 17%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers?
Bei 4:1 zahlt die Bestquote (151.00) 49.5% mehr als die niedrigste (101.00) über die 2 verglichenen Buchmacher.
Wann wird Kidderminster Harriers FC vs Doncaster Rovers angepfiffen?
15:00 UTC, in FA Cup.