BettingView

Wettbewerbe

Regulatorisch konform für Nutzer in Austria

18+

Spiele verantwortungsvoll

Fußball › Uruguay › Primera Division

Cerro Largo FC vs CA Progreso

Thu 12 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 07. Nov. 2026, 14:30 UTC

    Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC: BettingView vergleicht 72 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 3.5 bei Cerro Largo FC vs CA Progreso (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.67 (Betsson, 57%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 33 von 72 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.21) 11.6% mehr als die niedrigste (1.98). Höchste Auszahlung: Duel, 94.9%. Über gekürzt 2.38→2.21 (-7.1%) über 30h (Spanne 2.18–2.38).

    Über 2.21 (Pinnacle Sports) · Unter 1.67 (Betsson)

Quoten vom 07 Nov 2026, 18:19 UTC · Preise ändern sich häufig

Über/Unter Team 1 · 3.5

50 Buchmacher
BuchmacherÜberUnterAuszahlung
88
888Sport
12.001.0495.7%
8C
888Sport CA
12.001.0495.7%
8D
888Sport DE
12.001.0495.7%
8D
888Sport DK
12.001.0495.7%
8E
888Sport ES
12.001.0495.7%
BD
Bwin DE
12.001.0495.7%
MR
MrGreen
12.001.0495.7%
MS
MrGreen SE
12.001.0495.7%
MG
Mr Green DK
12.001.0495.7%
DU
Duel
11.001.0495.0%
BW
Bwin
11.501.0394.5%
BD
Bwin DK
11.501.0394.5%
BE
Bwin ES
11.501.0394.5%
PS
PartyPoker Sports
11.501.0394.5%
SP
SportingBet
11.501.0394.5%
S(
Sportingbet (DE)
11.501.0394.5%
LA
Ladbrokes
11.001.0394.2%
BB
Betano BG
8.751.0593.8%
BC
Betano CZ
8.751.0593.8%
BD
Betano DE
8.751.0593.8%
JS
Jazz Sports
11.981.0193.5%
PO
PokerStars
10.001.0393.4%
PS
PokerStars SE
10.001.0393.4%
CO
Coral
10.001.0292.6%
OD
OddSet
9.751.0292.3%
BC
BC.Game
8.801.0392.2%
BE
BetOnRed
8.801.0392.2%
BL
Bluechip
8.801.0392.2%
CO
Coolzino
8.801.0392.2%
CR
CryptoLeo
8.801.0392.2%
EB
Esportiva Bet
8.801.0392.2%
FO
FortuneJack
8.801.0392.2%
NI
Ninecasino
8.801.0392.2%
PB
Pix Bet
8.801.0392.2%
FA
FanDuel
8.501.0391.9%
RO
Rollbit
8.201.0290.7%
BE
Betfury
8.201.0290.7%
BA
BetWhale AG
8.201.0290.7%
RA
RajBet
8.201.0290.7%
RA
Razed
8.201.0290.7%
BL
Blaze
8.201.0290.7%
BB
Blaze BR
8.201.0290.7%
TR
TrustDice
8.201.0290.7%
RA
Rainbet
8.201.0290.7%
RO
Roobet
8.201.0290.7%
BE
Betify
8.201.0290.7%
BE
Betplay
8.201.0290.7%
BP
Betano PT
5.701.0488.0%
PO
Polymarket
———
QI
Quigioco IT
9.40——

Alle Märkte

151 Wettmärkte verfügbar.

Häufig gestellte Fragen

Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 1 · 3.5 bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?

Die besten Quoten sind Unter 1.67 bei Betsson und Über 2.21 bei Pinnacle Sports, verglichen über 72 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC).

Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?

Betsson bietet die Topquote von 1.67 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 57%.

Wie viel spart der Quotenvergleich bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?

Bei Über zahlt die Bestquote (2.21) 11.6% mehr als die niedrigste (1.98) über die 72 verglichenen Buchmacher.

Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?

Duel bietet die höchste Auszahlung mit 94.9%, vor Betsson (93.6%).

Wann wird Cerro Largo FC vs CA Progreso angepfiffen?

23:00 UTC, in Primera Division.

Die angezeigten Quoten gelten für Nutzer in Austria und berücksichtigen nur Anbieter, die für Nutzer in dieser Jurisdiktion verfügbar sind.

Alle Quoten und Informationen dienen ausschließlich Informations- und Vergleichszwecken. BettingView übernimmt keine Gewähr für Vollständigkeit, Richtigkeit, Aktualität oder Verfügbarkeit der angezeigten Inhalte; Quoten können sich schnell und ohne Vorankündigung ändern. Nichts hiervon stellt eine Wett-, Finanz-, Anlage-, Steuer- oder Rechtsberatung dar — prüfen Sie die Angaben direkt beim Anbieter, bevor Sie eine Wette platzieren. BettingView Ltd. ist eine unabhängige Informations- und Vergleichsplattform und betreibt keine Glücksspieldienste, nimmt keine Einsätze entgegen und verwahrt keine Kundengelder. 18+. Spiele verantwortungsvoll.