BettingView

Wettbewerbe

Regulatorisch konform für Nutzer in Austria

18+

Spiele verantwortungsvoll

Fußball › Uruguay › Primera Division

Cerro Largo FC vs CA Progreso

Thu 12 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 08. Nov. 2026, 19:59 UTC

    Stand 08. Nov. 2026, 19:59 UTC: BettingView vergleicht 21 Buchmacher in Österreich für Europäisches Handicap · 2nd Half · -1 bei Cerro Largo FC vs CA Progreso (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). CA Progreso ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.52 (Vave, 62%) und wird gestützt — 15 von 21 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Cerro Largo FC und Unentschieden länger werden. Bei Cerro Largo FC zahlt die Bestquote (7.80) 34.5% mehr als die niedrigste (5.80). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 90.7%. CA Progreso gekürzt 1.45→1.43 (-1.4%) über 15h (Spanne 1.43–1.45).

    Cerro Largo FC 7.80 (Kaiyun Sports) · Unentschieden 3.70 (Kaiyun Sports) · CA Progreso 1.52 (Vave)

  2. 07. Nov. 2026, 14:30 UTC

    Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC: BettingView vergleicht 17 Buchmacher in Österreich für Europäisches Handicap · 2nd Half · -1 bei Cerro Largo FC vs CA Progreso (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). CA Progreso ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.52 (Vave, 61%) und wird gestützt — 15 von 17 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Cerro Largo FC und Unentschieden länger werden. Bei Cerro Largo FC zahlt die Bestquote (6.80) 16.2% mehr als die niedrigste (5.85). Höchste Auszahlung: Vave, 89.8%. CA Progreso gekürzt 1.45→1.43 (-1.4%) über 15h (Spanne 1.43–1.45).

    Cerro Largo FC 6.80 (Quigioco IT) · Unentschieden 3.68 (1xBet) · CA Progreso 1.52 (Vave)

Quoten vom 08 Nov 2026, 23:09 UTC · Preise ändern sich häufig

Europäisches Handicap · 2nd Half · -1

47 Buchmacher
Buchmacher1X2Auszahlung
VA
Vave
6.203.401.5289.8%
20
20Bet
6.203.401.5289.8%
IV
IviBet
6.203.401.5289.8%
TO
TonyBet
6.203.401.5289.8%
TL
TonyBet LV
6.203.401.5289.8%
1X
1xBet
6.753.681.4389.4%
22
22Bet
6.753.681.4389.4%
1X
1xBit
6.753.681.4389.4%
BE
BetWinner
6.753.681.4389.4%
FA
FairPari
6.753.681.4389.4%
ME
MegaPari
6.753.681.4389.4%
ME
MelBet
6.753.681.4389.4%
WB
WinBet BG
6.003.301.5088.0%
SB
Starcasino BE
6.503.251.4787.6%
7L
7Bet LT
6.503.251.4787.6%
AL
AlphaWin
6.503.251.4787.6%
SP
Sportaza
6.503.251.4787.6%
SP
Sportuna
6.503.251.4787.6%
WA
Wazamba
6.503.251.4787.6%
MR
MrBit RO
6.503.251.4787.6%
AB
All British Casino
6.503.251.4787.6%
MC
MerkurXtip CZ
6.503.251.4787.6%
PO
Powbet
6.503.251.4787.6%
QU
QuickWin
6.503.251.4787.6%
RA
Rabona
6.503.251.4787.6%
AT
Apuesta Total
6.503.251.4787.6%
BD
Betinia DK
6.503.251.4787.6%
CD
CampoBet DK
6.503.251.4787.6%
EB
Estrela Bet
6.503.251.4787.6%
EB
EstrelaBet BR
6.503.251.4787.6%
FE
FEZbet
6.503.251.4787.6%
GR
GreatWin
6.503.251.4787.6%
GP
Golden Palace Sports BE
6.503.251.4787.6%
LI
LibraBet
6.503.251.4787.6%
LO
Lottoland
6.503.251.4787.6%
WM
Winpot MX
6.503.251.4787.6%
EI
Eurobet IT
6.203.551.4387.5%
WR
WinBet RO
6.003.301.4887.3%
QI
Quigioco IT
6.803.401.3986.2%
BE
Betsson
5.853.201.4384.5%
BB
betFIRST BE
5.853.201.4384.5%
BE
Betsafe
5.853.201.4384.5%
IN
Inkabet
5.853.201.4384.5%
NO
NordicBet
5.853.201.4384.5%
KS
Kaiyun Sports
—3.70——
H(
HTH (Hua Ti Hui)
—3.70——
LS
Leyu Sports
—3.70——

Alle Märkte

151 Wettmärkte verfügbar.

Häufig gestellte Fragen

Was sind die besten Quoten für Europäisches Handicap · 2nd Half · -1 bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?

Die besten Quoten sind CA Progreso 1.52 bei Vave, Unentschieden 3.70 bei Kaiyun Sports und Cerro Largo FC 7.80 bei Kaiyun Sports, verglichen über 21 Buchmacher in Österreich (Stand 08. Nov. 2026, 19:59 UTC).

Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf CA Progreso für dieses Spiel?

Vave bietet die Topquote von 1.52 auf CA Progreso — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 62%.

Wie viel spart der Quotenvergleich bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?

Bei Cerro Largo FC zahlt die Bestquote (7.80) 34.5% mehr als die niedrigste (5.80) über die 21 verglichenen Buchmacher.

Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?

Kaiyun Sports bietet die höchste Auszahlung mit 90.7%, vor Vave (89.8%).

Wann wird Cerro Largo FC vs CA Progreso angepfiffen?

23:00 UTC, in Primera Division.

Die angezeigten Quoten gelten für Nutzer in Austria und berücksichtigen nur Anbieter, die für Nutzer in dieser Jurisdiktion verfügbar sind.

Alle Quoten und Informationen dienen ausschließlich Informations- und Vergleichszwecken. BettingView übernimmt keine Gewähr für Vollständigkeit, Richtigkeit, Aktualität oder Verfügbarkeit der angezeigten Inhalte; Quoten können sich schnell und ohne Vorankündigung ändern. Nichts hiervon stellt eine Wett-, Finanz-, Anlage-, Steuer- oder Rechtsberatung dar — prüfen Sie die Angaben direkt beim Anbieter, bevor Sie eine Wette platzieren. BettingView Ltd. ist eine unabhängige Informations- und Vergleichsplattform und betreibt keine Glücksspieldienste, nimmt keine Einsätze entgegen und verwahrt keine Kundengelder. 18+. Spiele verantwortungsvoll.