Fußball › Uruguay › Primera Division
Cerro Largo FC vs CA Progreso
Thu 12 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:30 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC: BettingView vergleicht 62 Buchmacher in Österreich für Unentschieden Keine Wette · 1st Half bei Cerro Largo FC vs CA Progreso (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). Cerro Largo FC ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.57 (Betano BG, 61%) und wird gestützt — 29 von 62 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während CA Progreso länger werden. Bei CA Progreso zahlt die Bestquote (2.45) 22.5% mehr als die niedrigste (2.00). Höchste Auszahlung: Winamax ES, 93.0%. Cerro Largo FC gekürzt 1.61→1.53 (-5%) über 8h (Spanne 1.53–1.61).
Cerro Largo FC 1.57 (Betano BG) · CA Progreso 2.45 (Winamax ES)
Unentschieden Keine Wette · 1st Half
104 Buchmacher| Buchmacher | 1 | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|
WE Winamax ES | 1.50 | 2.45 | 93.0% |
WB WinBet BG | 1.50 | 2.45 | 93.0% |
DU Duelbits | 1.50 | 2.43 | 92.7% |
WR WinBet RO | 1.50 | 2.43 | 92.7% |
SB Starcasino BE | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
7L 7Bet LT | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
AL AlphaWin | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
SP Sportaza | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
SP Sportuna | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
WA Wazamba | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
AT Apuesta Total | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
BD Betinia DK | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
CD CampoBet DK | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
EB Estrela Bet | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
EB EstrelaBet BR | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
FE FEZbet | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
GR GreatWin | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
LI LibraBet | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
WM Winpot MX | 1.56 | 2.29 | 92.6% |
BB Betano BG | 1.57 | 2.25 | 92.5% |
BC Betano CZ | 1.57 | 2.25 | 92.5% |
BW Bwin | 1.57 | 2.25 | 92.5% |
BD Bwin DK | 1.57 | 2.25 | 92.5% |
BE Bwin ES | 1.57 | 2.25 | 92.5% |
CO Coral | 1.57 | 2.25 | 92.5% |
LA Ladbrokes | 1.57 | 2.25 | 92.5% |
PS PartyPoker Sports | 1.57 | 2.25 | 92.5% |
SP SportingBet | 1.57 | 2.25 | 92.5% |
S( Sportingbet (DE) | 1.57 | 2.25 | 92.5% |
AS ATG SE | 1.53 | 2.28 | 91.6% |
BB Bally Bet | 1.53 | 2.28 | 91.6% |
BN Betcity NL | 1.53 | 2.28 | 91.6% |
BU BetMGM UK | 1.53 | 2.28 | 91.6% |
BE BetParx | 1.53 | 2.28 | 91.6% |
BE BetPlay | 1.53 | 2.28 | 91.6% |
BE BetRivers | 1.53 | 2.28 | 91.6% |
SU SugarHouse | 1.53 | 2.28 | 91.6% |
BE BetUK | 1.53 | 2.28 | 91.6% |
BB Bingoal BE | 1.53 | 2.28 | 91.6% |
DD Desert Diamond Sport | 1.53 | 2.28 | 91.6% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.53 | 2.28 | 91.6% |
JN Jacks NL | 1.53 | 2.28 | 91.6% |
LE LeoVegas | 1.53 | 2.28 | 91.6% |
LE LeoVegas ES | 1.53 | 2.28 | 91.6% |
PA PAF | 1.53 | 2.28 | 91.6% |
PL PafBet LV | 1.53 | 2.28 | 91.6% |
PS PAF SE | 1.53 | 2.28 | 91.6% |
PE paf ES | 1.53 | 2.28 | 91.6% |
P+ Proline + | 1.53 | 2.28 | 91.6% |
RC Rushbet CO | 1.53 | 2.28 | 91.6% |
SB Scooore BE | 1.53 | 2.28 | 91.6% |
SS Svenska Spel | 1.53 | 2.28 | 91.6% |
TA TABtouch AU | 1.53 | 2.28 | 91.6% |
UN Unibet | 1.53 | 2.28 | 91.6% |
UB Unibet BE | 1.53 | 2.28 | 91.6% |
UA Unibet AU | 1.53 | 2.28 | 91.6% |
UD Unibet DK | 1.53 | 2.28 | 91.6% |
UI Unibet IE | 1.53 | 2.28 | 91.6% |
UN Unibet NL | 1.53 | 2.28 | 91.6% |
US Unibet SE | 1.53 | 2.28 | 91.6% |
VI Virginbet | 1.53 | 2.28 | 91.6% |
LI LiveScoreBet | 1.53 | 2.28 | 91.6% |
BC BC.Game | 1.52 | 2.28 | 91.2% |
BE BetOnRed | 1.52 | 2.28 | 91.2% |
BL Bluechip | 1.52 | 2.28 | 91.2% |
CO Coolzino | 1.52 | 2.28 | 91.2% |
CR CryptoLeo | 1.52 | 2.28 | 91.2% |
EB Esportiva Bet | 1.52 | 2.28 | 91.2% |
FO FortuneJack | 1.52 | 2.28 | 91.2% |
NI Ninecasino | 1.52 | 2.28 | 91.2% |
PB Pix Bet | 1.52 | 2.28 | 91.2% |
RO Rollbit | 1.52 | 2.28 | 91.2% |
BE Betfury | 1.52 | 2.28 | 91.2% |
BA BetWhale AG | 1.52 | 2.28 | 91.2% |
RA RajBet | 1.52 | 2.28 | 91.2% |
RA Razed | 1.52 | 2.28 | 91.2% |
BL Blaze | 1.52 | 2.28 | 91.2% |
BB Blaze BR | 1.52 | 2.28 | 91.2% |
TR TrustDice | 1.52 | 2.28 | 91.2% |
DU Duel | 1.52 | 2.28 | 91.2% |
RA Rainbet | 1.52 | 2.28 | 91.2% |
RO Roobet | 1.52 | 2.28 | 91.2% |
BE Betify | 1.52 | 2.28 | 91.2% |
BE Betplay | 1.52 | 2.28 | 91.2% |
VA Vave | 1.48 | 2.37 | 91.1% |
20 20Bet | 1.48 | 2.37 | 91.1% |
IV IviBet | 1.48 | 2.37 | 91.1% |
TO TonyBet | 1.48 | 2.37 | 91.1% |
TL TonyBet LV | 1.48 | 2.37 | 91.1% |
MR MrBit RO | 1.54 | 2.22 | 90.9% |
AB All British Casino | 1.54 | 2.22 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 1.54 | 2.22 | 90.9% |
PO Powbet | 1.54 | 2.22 | 90.9% |
QU QuickWin | 1.54 | 2.22 | 90.9% |
RA Rabona | 1.54 | 2.22 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.54 | 2.22 | 90.9% |
LO Lottoland | 1.54 | 2.22 | 90.9% |
QI Quigioco IT | 1.41 | 2.22 | 86.2% |
BE Betsson | 1.37 | 2.23 | 84.9% |
BB betFIRST BE | 1.37 | 2.23 | 84.9% |
BE Betsafe | 1.37 | 2.23 | 84.9% |
IN Inkabet | 1.37 | 2.23 | 84.9% |
NO NordicBet | 1.37 | 2.23 | 84.9% |
BP Betano PT | 1.47 | 2.00 | 84.7% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Unentschieden Keine Wette · 1st Half bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?
Die besten Quoten sind Cerro Largo FC 1.57 bei Betano BG und CA Progreso 2.45 bei Winamax ES, verglichen über 62 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Cerro Largo FC für dieses Spiel?
Betano BG bietet die Topquote von 1.57 auf Cerro Largo FC — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 61%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?
Bei CA Progreso zahlt die Bestquote (2.45) 22.5% mehr als die niedrigste (2.00) über die 62 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?
Winamax ES bietet die höchste Auszahlung mit 93.0%, vor WinBet BG (93.0%).
Wann wird Cerro Largo FC vs CA Progreso angepfiffen?
23:00 UTC, in Primera Division.