BettingView

Wettbewerbe

Regulatorisch konform für Nutzer in Austria

18+

Spiele verantwortungsvoll

Fußball › Uruguay › Primera Division

Cerro Largo FC vs CA Progreso

Thu 12 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 07. Nov. 2026, 14:30 UTC

    Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC: BettingView vergleicht 89 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1st Half · 1.5 bei Cerro Largo FC vs CA Progreso (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.55 (Betano BG, 63%) und wird gestützt — 32 von 89 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.60) 23.8% mehr als die niedrigste (2.10). Höchste Auszahlung: 1xBet, 93.8%. Unter gekürzt 1.53→1.45 (-5%) über 18h (Spanne 1.45–1.53).

    Über 2.60 (Betsson) · Unter 1.55 (Betano BG)

Quoten vom 07 Nov 2026, 18:13 UTC · Preise ändern sich häufig

Über/Unter Team 2 · 1st Half · 1.5

50 Buchmacher
BuchmacherÜberUnterAuszahlung
88
888Sport
9.001.0695.0%
8C
888Sport CA
9.001.0695.0%
8D
888Sport DE
9.001.0695.0%
8D
888Sport DK
9.001.0695.0%
8E
888Sport ES
9.001.0695.0%
MR
MrGreen
9.001.0695.0%
MS
MrGreen SE
9.001.0695.0%
MG
Mr Green DK
9.001.0695.0%
BW
Bwin
9.251.0594.3%
BD
Bwin DE
9.251.0594.3%
BD
Bwin DK
9.251.0594.3%
BE
Bwin ES
9.251.0594.3%
PS
PartyPoker Sports
9.251.0594.3%
SP
SportingBet
9.251.0594.3%
S(
Sportingbet (DE)
9.251.0594.3%
WD
Winamax DE
10.001.0494.2%
WE
Winamax ES
10.001.0494.2%
LA
Ladbrokes
9.001.0594.0%
1X
1xBet
9.501.0493.7%
22
22Bet
9.501.0493.7%
1X
1xBit
9.501.0493.7%
BE
BetWinner
9.501.0493.7%
FA
FairPari
9.501.0493.7%
ME
MegaPari
9.501.0493.7%
ME
MelBet
9.501.0493.7%
PO
PokerStars
9.501.0493.7%
PS
PokerStars SE
9.501.0493.7%
BB
Betano BG
7.201.0793.2%
BC
Betano CZ
7.201.0793.2%
BD
Betano DE
7.201.0793.2%
FA
FanDuel
7.501.0692.9%
CO
Coral
8.501.0492.7%
AT
Apuesta Total
8.001.0492.0%
BD
Betinia DK
8.001.0492.0%
CD
CampoBet DK
8.001.0492.0%
EB
Estrela Bet
8.001.0492.0%
EB
EstrelaBet BR
8.001.0492.0%
FE
FEZbet
8.001.0492.0%
GR
GreatWin
8.001.0492.0%
LI
LibraBet
8.001.0492.0%
WM
Winpot MX
8.001.0492.0%
CE
Codere ES
7.001.0591.3%
OD
OddSet
8.001.0391.3%
VA
Vave
7.201.0490.9%
20
20Bet
7.201.0490.9%
IV
IviBet
7.201.0490.9%
TO
TonyBet
7.201.0490.9%
TL
TonyBet LV
7.201.0490.9%
BP
Betano PT
4.651.0686.3%
QI
Quigioco IT
8.00——

Alle Märkte

151 Wettmärkte verfügbar.

Häufig gestellte Fragen

Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 2 · 1st Half · 1.5 bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?

Die besten Quoten sind Unter 1.55 bei Betano BG und Über 2.60 bei Betsson, verglichen über 89 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC).

Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?

Betano BG bietet die Topquote von 1.55 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 63%.

Wie viel spart der Quotenvergleich bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?

Bei Über zahlt die Bestquote (2.60) 23.8% mehr als die niedrigste (2.10) über die 89 verglichenen Buchmacher.

Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?

1xBet bietet die höchste Auszahlung mit 93.8%, vor 22Bet (93.8%).

Wann wird Cerro Largo FC vs CA Progreso angepfiffen?

23:00 UTC, in Primera Division.

Die angezeigten Quoten gelten für Nutzer in Austria und berücksichtigen nur Anbieter, die für Nutzer in dieser Jurisdiktion verfügbar sind.

Alle Quoten und Informationen dienen ausschließlich Informations- und Vergleichszwecken. BettingView übernimmt keine Gewähr für Vollständigkeit, Richtigkeit, Aktualität oder Verfügbarkeit der angezeigten Inhalte; Quoten können sich schnell und ohne Vorankündigung ändern. Nichts hiervon stellt eine Wett-, Finanz-, Anlage-, Steuer- oder Rechtsberatung dar — prüfen Sie die Angaben direkt beim Anbieter, bevor Sie eine Wette platzieren. BettingView Ltd. ist eine unabhängige Informations- und Vergleichsplattform und betreibt keine Glücksspieldienste, nimmt keine Einsätze entgegen und verwahrt keine Kundengelder. 18+. Spiele verantwortungsvoll.