BettingView

Wettbewerbe

Regulatorisch konform für Nutzer in Austria

18+

Spiele verantwortungsvoll

Fußball › Uruguay › Primera Division

Cerro Largo FC vs CA Progreso

Thu 12 Nov, 23:00 UTC · Pre-Game

BettingView Market Monitor

  1. 07. Nov. 2026, 14:30 UTC

    Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC: BettingView vergleicht 76 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Gesamtzeit · 1st Half · 0.75 bei Cerro Largo FC vs CA Progreso (Primera Division, Anpfiff 23:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.45 (Jazz Sports, 67%) und wird gestützt — 53 von 76 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Unter länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (2.90) 22.4% mehr als die niedrigste (2.37). Höchste Auszahlung: Jazz Sports, 95.4%. Über gekürzt 1.41→1.39 (-1.5%) über 19h (Spanne 1.39–1.41).

    Über 1.45 (Jazz Sports) · Unter 2.90 (888Sport)

Quoten vom 07 Nov 2026, 17:24 UTC · Preise ändern sich häufig

Über/Unter Gesamtzeit · 1st Half · 0.75

22 Buchmacher
BuchmacherÜberUnterAuszahlung
BB
Betano BG
1.572.3794.4%
BC
Betano CZ
1.572.3794.4%
JS
Jazz Sports
1.592.2693.5%
PS
Pinnacle Sports
1.552.3593.5%
AB
Asports Bet
1.552.3593.5%
BE
Bet487
1.552.3593.5%
BD
Bolsa de Aposta Sportsbook
1.552.3593.5%
OL
OLE777
1.552.3593.5%
PI
Pin88
1.552.3593.5%
PS
Piwi247 Sportsbook
1.552.3593.5%
PS
PS3838
1.552.3593.5%
PS
Pinnacle SE
1.552.3593.5%
1X
1xBet
1.522.2891.2%
22
22Bet
1.522.2891.2%
1X
1xBit
1.522.2891.2%
BE
BetWinner
1.522.2891.2%
FA
FairPari
1.522.2891.2%
ME
MegaPari
1.522.2891.2%
ME
MelBet
1.522.2891.2%
19
198Bet
1.512.2991.0%
SO
Solabet
1.512.2991.0%
DR
Draftkings
1.532.2090.1%

Alle Märkte

151 Wettmärkte verfügbar.

Häufig gestellte Fragen

Was sind die besten Quoten für Über/Unter Gesamtzeit · 1st Half · 0.75 bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?

Die besten Quoten sind Über 1.45 bei Jazz Sports und Unter 2.90 bei 888Sport, verglichen über 76 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:30 UTC).

Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?

Jazz Sports bietet die Topquote von 1.45 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 67%.

Wie viel spart der Quotenvergleich bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?

Bei Unter zahlt die Bestquote (2.90) 22.4% mehr als die niedrigste (2.37) über die 76 verglichenen Buchmacher.

Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Cerro Largo FC vs CA Progreso?

Jazz Sports bietet die höchste Auszahlung mit 95.4%, vor Betano BG (94.4%).

Wann wird Cerro Largo FC vs CA Progreso angepfiffen?

23:00 UTC, in Primera Division.

Die angezeigten Quoten gelten für Nutzer in Austria und berücksichtigen nur Anbieter, die für Nutzer in dieser Jurisdiktion verfügbar sind.

Alle Quoten und Informationen dienen ausschließlich Informations- und Vergleichszwecken. BettingView übernimmt keine Gewähr für Vollständigkeit, Richtigkeit, Aktualität oder Verfügbarkeit der angezeigten Inhalte; Quoten können sich schnell und ohne Vorankündigung ändern. Nichts hiervon stellt eine Wett-, Finanz-, Anlage-, Steuer- oder Rechtsberatung dar — prüfen Sie die Angaben direkt beim Anbieter, bevor Sie eine Wette platzieren. BettingView Ltd. ist eine unabhängige Informations- und Vergleichsplattform und betreibt keine Glücksspieldienste, nimmt keine Einsätze entgegen und verwahrt keine Kundengelder. 18+. Spiele verantwortungsvoll.