Fußball › Spanien › U19 Division de Honor Juvenil
Atlético Zabal vs CD Utrera
Sat 07 Nov, 17:00 UTC · Live
BettingView Market Monitor
07. Nov. 2026, 14:55 UTC
Stand 07. Nov. 2026, 14:55 UTC: BettingView vergleicht 11 Buchmacher in Österreich für Halbzeit / Endstand bei Atlético Zabal vs CD Utrera (U19 Division de Honor Juvenil, Anpfiff 17:00 UTC). 1/1 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.53 (Bwin, 58%) — doch der Markt tendiert zu X/X, gekürzt bei 5 von 11 Buchmachern. Bei 1/2 zahlt die Bestquote (201.00) 294.1% mehr als die niedrigste (51.00). Höchste Auszahlung: Bwin, 86.0%. 1/2 verlängert 151.00→201.00 (+33.1%) über 3h (Spanne 151.00–201.00).
1/1 1.53 (Bwin) · 1/X 36.00 (FEZbet) · 1/2 201.00 (7Bet LT) · X/1 4.33 (Bwin) · X/X 12.00 (7Bet LT) · X/2 41.00 (FEZbet) · 2/1 21.00 (7Bet LT) · 2/X 36.00 (FEZbet) · 2/2 31.00 (FEZbet)
Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Halbzeit / Endstand bei Atlético Zabal vs CD Utrera?
Die besten Quoten sind 1/1 1.53 bei Bwin, X/1 4.33 bei Bwin, X/X 12.00 bei 7Bet LT, 2/1 21.00 bei 7Bet LT, 2/2 31.00 bei FEZbet, 1/X 36.00 bei FEZbet und 3 weitere, verglichen über 11 Buchmacher in Österreich (Stand 07. Nov. 2026, 14:55 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 1/1 für dieses Spiel?
Bwin bietet die Topquote von 1.53 auf 1/1 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 58%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Atlético Zabal vs CD Utrera?
Bei 1/2 zahlt die Bestquote (201.00) 294.1% mehr als die niedrigste (51.00) über die 11 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Atlético Zabal vs CD Utrera?
Bwin bietet die höchste Auszahlung mit 86.0%, vor SportingBet (86.0%).
Wann wird Atlético Zabal vs CD Utrera angepfiffen?
17:00 UTC, in U19 Division de Honor Juvenil.