Fußball › Spanien › U19 Division de Honor Juvenil
Atlético Zabal vs CD Utrera
Sat 07 Nov, 17:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
05. Nov. 2026, 03:09 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 03:09 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Endergebnis bei Atlético Zabal vs CD Utrera (U19 Division de Honor Juvenil, Anpfiff 17:00 UTC). Atlético Zabal ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.29 (BetMGM UK, 69%). Bei CD Utrera zahlt die Bestquote (7.00) 3.7% mehr als die niedrigste (6.75). Höchste Auszahlung: BetMGM UK, 89.1%.
Atlético Zabal 1.29 (BetMGM UK) · Unentschieden 4.90 (BetMGM UK) · CD Utrera 7.00 (BetMGM UK)
Endergebnis
53 Buchmacher · +4.39% Arb| Buchmacher | 1 | X | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|---|
BW Bwin | 1.12 | 7.00 | 16.50 | 91.2% |
SP SportingBet | 1.12 | 7.00 | 16.50 | 91.2% |
S( Sportingbet (DE) | 1.12 | 7.00 | 16.50 | 91.2% |
CO Coral | 1.12 | 7.00 | 15.00 | 90.7% |
LA Ladbrokes | 1.12 | 7.00 | 15.00 | 90.7% |
BC BC.Game | 1.12 | 6.20 | 20.00 | 90.6% |
BE BetOnRed | 1.12 | 6.20 | 20.00 | 90.6% |
BL Bluechip | 1.12 | 6.20 | 20.00 | 90.6% |
CO Coolzino | 1.12 | 6.20 | 20.00 | 90.6% |
CR CryptoLeo | 1.12 | 6.20 | 20.00 | 90.6% |
EB Esportiva Bet | 1.12 | 6.20 | 20.00 | 90.6% |
FO FortuneJack | 1.12 | 6.20 | 20.00 | 90.6% |
NI Ninecasino | 1.12 | 6.20 | 20.00 | 90.6% |
PB Pix Bet | 1.12 | 6.20 | 20.00 | 90.6% |
DU Duel | 1.12 | 6.20 | 20.00 | 90.6% |
RA Rainbet | 1.12 | 6.20 | 20.00 | 90.6% |
RO Rollbit | 1.11 | 6.40 | 20.00 | 90.3% |
BE Betfury | 1.11 | 6.40 | 20.00 | 90.3% |
BA BetWhale AG | 1.11 | 6.40 | 20.00 | 90.3% |
RA RajBet | 1.11 | 6.40 | 20.00 | 90.3% |
RA Razed | 1.11 | 6.40 | 20.00 | 90.3% |
FE FEZbet | 1.10 | 7.50 | 15.00 | 90.2% |
GR GreatWin | 1.10 | 7.50 | 15.00 | 90.2% |
LI LibraBet | 1.10 | 7.50 | 15.00 | 90.2% |
WM Winpot MX | 1.10 | 7.50 | 15.00 | 90.2% |
LO Lottoland | 1.10 | 7.00 | 15.00 | 89.4% |
BU BetMGM UK | 1.29 | 4.90 | 7.00 | 89.1% |
CA Casumo | 1.29 | 4.90 | 7.00 | 89.1% |
LE LeoVegas | 1.29 | 4.90 | 7.00 | 89.1% |
PA PAF | 1.29 | 4.90 | 7.00 | 89.1% |
PL PafBet LV | 1.29 | 4.90 | 7.00 | 89.1% |
PS PAF SE | 1.29 | 4.90 | 7.00 | 89.1% |
RC Rushbet CO | 1.29 | 4.90 | 7.00 | 89.1% |
TA TABtouch AU | 1.29 | 4.90 | 7.00 | 89.1% |
UN Unibet | 1.29 | 4.90 | 7.00 | 89.1% |
UI Unibet IE | 1.29 | 4.90 | 7.00 | 89.1% |
VI Virginbet | 1.29 | 4.90 | 7.00 | 89.1% |
LI LiveScoreBet | 1.29 | 4.90 | 7.00 | 89.1% |
VA Vave | 1.09 | 6.10 | 21.00 | 88.6% |
20 20Bet | 1.09 | 6.10 | 21.00 | 88.6% |
IV IviBet | 1.09 | 6.10 | 21.00 | 88.6% |
TO TonyBet | 1.09 | 6.10 | 21.00 | 88.6% |
TL TonyBet LV | 1.09 | 6.10 | 21.00 | 88.6% |
BD Betinia DK | 1.10 | 6.67 | 14.00 | 88.5% |
CD CampoBet DK | 1.10 | 6.67 | 14.00 | 88.5% |
BE BetUK | 1.26 | 4.75 | 6.75 | 86.8% |
SB Starcasino BE | 1.08 | 5.75 | 13.00 | 84.8% |
7L 7Bet LT | 1.08 | 5.75 | 13.00 | 84.8% |
AL AlphaWin | 1.08 | 5.75 | 13.00 | 84.8% |
SP Sportaza | 1.08 | 5.75 | 13.00 | 84.8% |
SP Sportuna | 1.08 | 5.75 | 13.00 | 84.8% |
WA Wazamba | 1.08 | 5.75 | 13.00 | 84.8% |
PS PartyPoker Sports | 1.12 | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Endergebnis bei Atlético Zabal vs CD Utrera?
Die besten Quoten sind Atlético Zabal 1.29 bei BetMGM UK, Unentschieden 4.90 bei BetMGM UK und CD Utrera 7.00 bei BetMGM UK, verglichen über 10 Buchmacher in Österreich (Stand 05. Nov. 2026, 03:09 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Atlético Zabal für dieses Spiel?
BetMGM UK bietet die Topquote von 1.29 auf Atlético Zabal — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 69%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Atlético Zabal vs CD Utrera?
Bei CD Utrera zahlt die Bestquote (7.00) 3.7% mehr als die niedrigste (6.75) über die 10 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Atlético Zabal vs CD Utrera?
BetMGM UK bietet die höchste Auszahlung mit 89.1%, vor Casumo (89.1%).
Wann wird Atlético Zabal vs CD Utrera angepfiffen?
17:00 UTC, in U19 Division de Honor Juvenil.