Fußball › Spanien › LaLiga
Valencia CF vs Real Madrid
Sat 07 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 20:44 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 20:44 UTC: BettingView vergleicht 21 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.82 (1xBet, 52%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 19 von 21 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (1.82) 9.0% mehr als die niedrigste (1.67). Höchste Auszahlung: BC.Game, 93.3%. Ja gekürzt 2.05→1.94 (-5.2%) über 3h (Spanne 1.94–2.05).
Ja 2.00 (BC.Game) · Nein 1.82 (1xBet)
30. Okt. 2026, 10:46 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 10:46 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.75 (Pamestoixima GR, 54%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 7 von 7 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.05) 5.1% mehr als die niedrigste (1.95). Höchste Auszahlung: BC.Game, 92.9%. Nein verlängert 1.65→1.70 (+3%) über 92h (Spanne 1.60–1.70).
Ja 2.05 (BC.Game) · Nein 1.75 (Pamestoixima GR)
29. Okt. 2026, 17:11 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 17:11 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.72 (Pamestoixima GR, 56%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 6 von 7 Buchmachern. Bei Nein zahlt die Bestquote (1.72) 6.5% mehr als die niedrigste (1.61). Höchste Auszahlung: BC.Game, 93.4%. Nein gehalten 1.65→1.65 (+0%) über 63h (Spanne 1.60–1.65).
Ja 2.15 (BC.Game) · Nein 1.72 (Pamestoixima GR)
26. Okt. 2026, 19:53 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 19:53 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.64 (Kaiyun Sports, 57%) und wird gestützt — 6 von 7 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (1.64) 5.8% mehr als die niedrigste (1.55). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 93.8%. Nein gekürzt 1.65→1.60 (-3%) über 13h (Spanne 1.60–1.65).
Ja 2.20 (BC.Game) · Nein 1.64 (Kaiyun Sports)
26. Okt. 2026, 19:07 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 19:07 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Betway bietet Nein 1.61 und Ja 2.05. Nein ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 56%. Nein gekürzt 1.67→1.61 (-3.1%) über 7h (Spanne 1.61–1.67).
Ja 2.05 (Betway) · Nein 1.61 (Betway)
26. Okt. 2026, 17:34 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 17:34 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.65 (Kaiyun Sports, 57%) und wird gestützt — 2 von 3 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.17) 5.9% mehr als die niedrigste (2.05). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 93.7%. Nein gekürzt 1.67→1.61 (-3.1%) über 7h (Spanne 1.61–1.67).
Ja 2.17 (Kaiyun Sports) · Nein 1.65 (Kaiyun Sports)
26. Okt. 2026, 17:08 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 17:08 UTC: BettingView hat Quoten von 1 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Betway bietet Nein 1.61 und Ja 2.05. Nein ist die kürzeste Quote — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 56%. Nein gekürzt 1.67→1.61 (-3.1%) über 7h (Spanne 1.61–1.67).
Ja 2.05 (Betway) · Nein 1.61 (Betway)
26. Okt. 2026, 16:16 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 16:16 UTC: BettingView vergleicht 2 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.66 (Kaiyun Sports, 57%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 1 von 2 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (2.16) 5.4% mehr als die niedrigste (2.05). Höchste Auszahlung: Kaiyun Sports, 93.9%. Nein gekürzt 1.67→1.61 (-3.1%) über 7h (Spanne 1.61–1.67).
Ja 2.16 (Kaiyun Sports) · Nein 1.66 (Kaiyun Sports)
Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half
52 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BC BC.Game | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
BE BetOnRed | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
BL Bluechip | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
CO Coolzino | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
CR CryptoLeo | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
EB Esportiva Bet | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
FO FortuneJack | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
NI Ninecasino | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
PB Pix Bet | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
RO Rollbit | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
BE Betfury | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
BA BetWhale AG | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
RA RajBet | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
RA Razed | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
DU Duel | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
RA Rainbet | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
RO Roobet | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
BE Betify | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
BE Betplay | 1.95 | 1.80 | 93.6% |
PG Pamestoixima GR | 1.98 | 1.75 | 92.9% |
1X 1xBet | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
22 22Bet | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
1X 1xBit | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
BE BetWinner | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
FA FairPari | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
ME MegaPari | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
ME MelBet | 1.88 | 1.82 | 92.5% |
NE NetBet | 1.90 | 1.80 | 92.4% |
BW Bwin | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
BD Bwin DK | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
BE Bwin ES | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
CO Coral | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
LA Ladbrokes | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
PS PartyPoker Sports | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
SP SportingBet | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
S( Sportingbet (DE) | 1.95 | 1.75 | 92.2% |
PS Pinnacle Sports | 1.94 | 1.74 | 91.8% |
AB Asports Bet | 1.94 | 1.74 | 91.8% |
BE Bet487 | 1.94 | 1.74 | 91.8% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 1.94 | 1.74 | 91.8% |
OL OLE777 | 1.94 | 1.74 | 91.8% |
PI Pin88 | 1.94 | 1.74 | 91.8% |
PS Piwi247 Sportsbook | 1.94 | 1.74 | 91.8% |
PS PS3838 | 1.94 | 1.74 | 91.8% |
PS Pinnacle SE | 1.94 | 1.74 | 91.8% |
BE Betway | 1.91 | 1.75 | 91.3% |
BE Betway ES | 1.91 | 1.75 | 91.3% |
EI Eurobet IT | 1.98 | 1.67 | 90.6% |
PI PokerStars IT | 1.97 | 1.67 | 90.4% |
SI Sisal IT | 1.97 | 1.67 | 90.4% |
SI Snai IT | 1.97 | 1.67 | 90.4% |
BF Bwin FR | 1.82 | 1.63 | 86.0% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei Valencia CF vs Real Madrid?
Die besten Quoten sind Nein 1.82 bei 1xBet und Ja 2.00 bei BC.Game, verglichen über 21 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 20:44 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
1xBet bietet die Topquote von 1.82 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 52%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Valencia CF vs Real Madrid?
Bei Nein zahlt die Bestquote (1.82) 9.0% mehr als die niedrigste (1.67) über die 21 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Valencia CF vs Real Madrid?
BC.Game bietet die höchste Auszahlung mit 93.3%, vor Betfury (93.3%).
Wann wird Valencia CF vs Real Madrid angepfiffen?
20:00 UTC, in LaLiga.