Fußball › Spanien › LaLiga
Valencia CF vs Real Madrid
Sat 07 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 12:31 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 12:31 UTC: BettingView vergleicht 62 Buchmacher in Österreich für Unentschieden Keine Wette · 2nd Half bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Real Madrid ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.18 (AdmiralBet RS, 82%) und wird gestützt — 48 von 62 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Valencia CF länger werden. Bei Valencia CF zahlt die Bestquote (5.25) 50.0% mehr als die niedrigste (3.50). Höchste Auszahlung: WinBet RO, 94.3%. Real Madrid gekürzt 1.23→1.15 (-6.5%) über 120h (Spanne 1.15–1.23).
Valencia CF 5.25 (WinBet RO) · Real Madrid 1.18 (AdmiralBet RS)
04. Nov. 2026, 10:49 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 10:49 UTC: BettingView vergleicht 64 Buchmacher in Österreich für Unentschieden Keine Wette · 2nd Half bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Real Madrid ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.18 (AdmiralBet RS, 81%) und wird gestützt — 48 von 64 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Valencia CF länger werden. Bei Valencia CF zahlt die Bestquote (5.00) 42.9% mehr als die niedrigste (3.50). Höchste Auszahlung: Duelbits, 94.3%. Real Madrid gekürzt 1.23→1.15 (-6.5%) über 120h (Spanne 1.15–1.23).
Valencia CF 5.00 (Kaiyun Sports) · Real Madrid 1.18 (AdmiralBet RS)
04. Nov. 2026, 09:29 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 09:29 UTC: BettingView vergleicht 64 Buchmacher in Österreich für Unentschieden Keine Wette · 2nd Half bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Real Madrid ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.18 (AdmiralBet RS, 82%) und wird gestützt — 48 von 64 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Valencia CF länger werden. Bei Valencia CF zahlt die Bestquote (5.25) 50.0% mehr als die niedrigste (3.50). Höchste Auszahlung: WinBet RO, 94.3%. Real Madrid gekürzt 1.23→1.15 (-6.5%) über 120h (Spanne 1.15–1.23).
Valencia CF 5.25 (WinBet RO) · Real Madrid 1.18 (AdmiralBet RS)
04. Nov. 2026, 04:22 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 04:22 UTC: BettingView vergleicht 63 Buchmacher in Österreich für Unentschieden Keine Wette · 2nd Half bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Real Madrid ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.18 (AdmiralBet RS, 81%) und wird gestützt — 46 von 63 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Valencia CF länger werden. Bei Valencia CF zahlt die Bestquote (5.00) 42.9% mehr als die niedrigste (3.50). Höchste Auszahlung: Duelbits, 94.3%. Real Madrid gekürzt 1.23→1.15 (-6.5%) über 120h (Spanne 1.15–1.23).
Valencia CF 5.00 (Sisal IT) · Real Madrid 1.18 (AdmiralBet RS)
02. Nov. 2026, 16:45 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:45 UTC: BettingView vergleicht 64 Buchmacher in Österreich für Unentschieden Keine Wette · 2nd Half bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Real Madrid ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.21 (Pamestoixima GR, 81%) und wird gestützt — 54 von 64 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Valencia CF länger werden. Bei Valencia CF zahlt die Bestquote (5.25) 32.9% mehr als die niedrigste (3.95). Höchste Auszahlung: WinBet RO, 94.3%. Real Madrid gekürzt 1.23→1.15 (-6.5%) über 120h (Spanne 1.15–1.23).
Valencia CF 5.25 (WinBet RO) · Real Madrid 1.21 (Pamestoixima GR)
01. Nov. 2026, 23:11 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:11 UTC: BettingView vergleicht 61 Buchmacher in Österreich für Unentschieden Keine Wette · 2nd Half bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Real Madrid ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.21 (Pamestoixima GR, 80%) und wird gestützt — 60 von 61 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Valencia CF länger werden. Bei Valencia CF zahlt die Bestquote (4.90) 24.1% mehr als die niedrigste (3.95). Höchste Auszahlung: Duelbits, 94.4%. Real Madrid gekürzt 1.23→1.15 (-6.5%) über 120h (Spanne 1.15–1.23).
Valencia CF 4.90 (Duelbits) · Real Madrid 1.21 (Pamestoixima GR)
01. Nov. 2026, 21:17 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 21:17 UTC: BettingView vergleicht 64 Buchmacher in Österreich für Unentschieden Keine Wette · 2nd Half bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Real Madrid ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.21 (Pamestoixima GR, 81%) und wird gestützt — 63 von 64 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Valencia CF länger werden. Bei Valencia CF zahlt die Bestquote (5.25) 38.2% mehr als die niedrigste (3.80). Höchste Auszahlung: WinBet RO, 94.3%. Real Madrid gekürzt 1.23→1.15 (-6.5%) über 120h (Spanne 1.15–1.23).
Valencia CF 5.25 (WinBet RO) · Real Madrid 1.21 (Pamestoixima GR)
01. Nov. 2026, 19:36 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC: BettingView vergleicht 65 Buchmacher in Österreich für Unentschieden Keine Wette · 2nd Half bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Real Madrid ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.21 (Pamestoixima GR, 81%) und wird gestützt — 64 von 65 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Valencia CF länger werden. Bei Valencia CF zahlt die Bestquote (5.00) 33.3% mehr als die niedrigste (3.75). Höchste Auszahlung: Duelbits, 95.0%. Real Madrid gekürzt 1.23→1.15 (-6.5%) über 120h (Spanne 1.15–1.23).
Valencia CF 5.00 (Sisal IT) · Real Madrid 1.21 (Pamestoixima GR)
Unentschieden Keine Wette · 2nd Half
101 Buchmacher| Buchmacher | 1 | 2 | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duelbits | 4.75 | 1.18 | 94.5% |
AR AdmiralBet RS | 4.65 | 1.17 | 93.5% |
AB AdmiralBet BA | 4.65 | 1.17 | 93.5% |
AM AdmiralBet ME | 4.65 | 1.17 | 93.5% |
BE Betano | 4.60 | 1.17 | 93.3% |
BC Betano CA | 4.60 | 1.17 | 93.3% |
BD Betano DK | 4.60 | 1.17 | 93.3% |
BM Betano MX | 4.60 | 1.17 | 93.3% |
BP Betano PE | 4.60 | 1.17 | 93.3% |
BR Betano RO | 4.60 | 1.17 | 93.3% |
BB Betano BG | 4.60 | 1.17 | 93.3% |
BC Betano CZ | 4.60 | 1.17 | 93.3% |
NI NetBet IT | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
ST Stake.com | 4.50 | 1.17 | 92.9% |
WB WinBet BG | 5.00 | 1.14 | 92.8% |
CO Coolbet | 4.65 | 1.16 | 92.6% |
MR MaxBet RS | 4.60 | 1.16 | 92.6% |
CE Codere ES | 4.75 | 1.15 | 92.6% |
NS Napoleon Sports BE | 4.70 | 1.15 | 92.4% |
SP Superbet PL | 4.70 | 1.15 | 92.4% |
SR Superbet RO | 4.70 | 1.15 | 92.4% |
SU Superbet | 4.70 | 1.15 | 92.4% |
SR Superbet RS | 4.70 | 1.15 | 92.4% |
SB Starcasino BE | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
7L 7Bet LT | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
AL AlphaWin | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
SP Sportaza | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
SP Sportuna | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
WA Wazamba | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
AT Apuesta Total | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
BD Betinia DK | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
CD CampoBet DK | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
EB Estrela Bet | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
EB EstrelaBet BR | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
FE FEZbet | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
GR GreatWin | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
WM Winpot MX | 4.33 | 1.17 | 91.9% |
AI AdmiralBet IT | 4.40 | 1.16 | 91.8% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 4.40 | 1.16 | 91.8% |
AS ATG SE | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
BB Bally Bet | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
BN Betcity NL | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
BU BetMGM UK | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
BE BetParx | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
BE BetPlay | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
BE BetRivers | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
SU SugarHouse | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
BE BetUK | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
BB Bingoal BE | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
CA Casumo | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
DD Desert Diamond Sport | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
FW Four Winds Sportsbook | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
JN Jacks NL | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
KT KTO | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
KB KTO BR | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
LE LeoVegas | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
LE LeoVegas ES | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
PA PAF | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
PL PafBet LV | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
PS PAF SE | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
PE paf ES | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
PM PMU | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
P+ Proline + | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
RC Rushbet CO | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
SB Scooore BE | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
SS Svenska Spel | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
TA TABtouch AU | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
UN Unibet | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
UB Unibet BE | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
UA Unibet AU | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
UD Unibet DK | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
UI Unibet IE | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
UN Unibet NL | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
US Unibet SE | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
VI Virginbet | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
LI LiveScoreBet | 4.40 | 1.15 | 91.2% |
ED Expekt DK | 4.50 | 1.14 | 91.0% |
LD LeoVegas DK | 4.50 | 1.14 | 91.0% |
PI PokerStars IT | 5.25 | 1.10 | 90.9% |
SI Sisal IT | 5.25 | 1.10 | 90.9% |
SI Snai IT | 5.25 | 1.10 | 90.9% |
EI Eurobet IT | 5.20 | 1.10 | 90.8% |
GP Golden Palace Sports BE | 4.20 | 1.15 | 90.5% |
LO Lottoland | 4.20 | 1.15 | 90.5% |
MR MrBit RO | 4.20 | 1.15 | 90.5% |
AB All British Casino | 4.20 | 1.15 | 90.5% |
LI LibraBet | 4.20 | 1.15 | 90.5% |
MC MerkurXtip CZ | 4.20 | 1.15 | 90.5% |
PO Powbet | 4.20 | 1.15 | 90.5% |
QU QuickWin | 4.20 | 1.15 | 90.5% |
RA Rabona | 4.20 | 1.15 | 90.5% |
BP Betano PT | 3.95 | 1.15 | 89.1% |
QI Quigioco IT | 4.70 | 1.05 | 85.8% |
BE Betsson | 4.70 | 1.04 | 85.2% |
BB betFIRST BE | 4.70 | 1.04 | 85.2% |
BE Betsafe | 4.70 | 1.04 | 85.2% |
IN Inkabet | 4.70 | 1.04 | 85.2% |
NO NordicBet | 4.70 | 1.04 | 85.2% |
UF Unibet FR | 3.50 | 1.12 | 84.8% |
FD FDJ | 3.50 | 1.12 | 84.8% |
ZF ZEbet FR | 3.50 | 1.12 | 84.8% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Unentschieden Keine Wette · 2nd Half bei Valencia CF vs Real Madrid?
Die besten Quoten sind Real Madrid 1.18 bei AdmiralBet RS und Valencia CF 5.25 bei WinBet RO, verglichen über 62 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 12:31 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Real Madrid für dieses Spiel?
AdmiralBet RS bietet die Topquote von 1.18 auf Real Madrid — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 82%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Valencia CF vs Real Madrid?
Bei Valencia CF zahlt die Bestquote (5.25) 50.0% mehr als die niedrigste (3.50) über die 62 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Valencia CF vs Real Madrid?
WinBet RO bietet die höchste Auszahlung mit 94.3%, vor Duelbits (94.3%).
Wann wird Valencia CF vs Real Madrid angepfiffen?
20:00 UTC, in LaLiga.