Fußball › Spanien › LaLiga
Valencia CF vs Real Madrid
Sat 07 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
04. Nov. 2026, 18:33 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 18:33 UTC: BettingView vergleicht 117 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.44 (PointsBet AU, 68%) und wird gestützt — 95 von 117 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (3.12) 32.8% mehr als die niedrigste (2.35). Höchste Auszahlung: Duel, 96.0%. Unter gehalten 1.37→1.37 (-0.3%) über 73h (Spanne 1.37–1.39).
Über 3.12 (Pinnacle Sports) · Unter 1.44 (PointsBet AU)
01. Nov. 2026, 23:11 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 23:11 UTC: BettingView vergleicht 119 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.48 (PointsBet AU, 67%) und wird gestützt — 107 von 119 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (3.00) 22.4% mehr als die niedrigste (2.45). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 96.2%. Über verlängert 2.64→2.95 (+11.7%) über 165h (Spanne 2.58–2.97).
Über 3.00 (bet365) · Unter 1.48 (PointsBet AU)
29. Okt. 2026, 17:11 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 17:11 UTC: BettingView vergleicht 96 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.50 (7Bet LT, 66%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 43 von 96 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.85) 23.9% mehr als die niedrigste (2.30). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 95.7%. Über verlängert 2.64→2.73 (+3.4%) über 88h (Spanne 2.58–2.74).
Über 2.85 (PointsBet AU) · Unter 1.50 (7Bet LT)
27. Okt. 2026, 15:37 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 15:37 UTC: BettingView vergleicht 62 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.56 (PointsBet AU, 63%) und wird gestützt — 40 von 62 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.66) 18.2% mehr als die niedrigste (2.25). Höchste Auszahlung: Duel, 97.1%. Unter gekürzt 1.43→1.40 (-2%) über 1h (Spanne 1.40–1.43).
Über 2.66 (Duel) · Unter 1.56 (PointsBet AU)
26. Okt. 2026, 19:53 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 19:53 UTC: BettingView vergleicht 62 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.63 (PointsBet AU, 62%) und wird gestützt — 36 von 62 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.66) 19.8% mehr als die niedrigste (2.22). Höchste Auszahlung: Duel, 97.1%. Unter gekürzt 1.43→1.40 (-2%) über 1h (Spanne 1.40–1.43).
Über 2.66 (Duel) · Unter 1.63 (PointsBet AU)
26. Okt. 2026, 06:54 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 06:54 UTC: BettingView vergleicht 58 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.56 (PointsBet AU, 64%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 42 von 58 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.78) 25.2% mehr als die niedrigste (2.22). Höchste Auszahlung: Duel, 97.0%. Unter gekürzt 1.43→1.40 (-2%) über 1h (Spanne 1.40–1.43).
Über 2.78 (Duel) · Unter 1.56 (PointsBet AU)
25. Okt. 2026, 21:25 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:25 UTC: BettingView vergleicht 18 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.46 (7Bet LT, 65%) und wird gestützt — 9 von 18 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.75) 14.6% mehr als die niedrigste (2.40). Höchste Auszahlung: Betano, 93.5%. Unter gekürzt 1.43→1.40 (-2%) über 1h (Spanne 1.40–1.43).
Über 2.75 (Jazz Sports) · Unter 1.46 (7Bet LT)
Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5
188 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
PA PointsBet AU | 3.00 | 1.42 | 96.4% |
DU Duel | 3.00 | 1.41 | 95.9% |
BD Bwin DK | 3.00 | 1.40 | 95.5% |
PS Pinnacle Sports | 3.19 | 1.35 | 95.1% |
AB Asports Bet | 3.19 | 1.35 | 95.1% |
BE Bet487 | 3.19 | 1.35 | 95.1% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 3.19 | 1.35 | 95.1% |
OL OLE777 | 3.19 | 1.35 | 95.1% |
PI Pin88 | 3.19 | 1.35 | 95.1% |
PS Piwi247 Sportsbook | 3.19 | 1.35 | 95.1% |
PS PS3838 | 3.19 | 1.35 | 95.1% |
PS Pinnacle SE | 3.19 | 1.35 | 95.1% |
BK Betika KE | 2.90 | 1.40 | 94.4% |
DA Dafabet | 2.90 | 1.40 | 94.4% |
NE Nextbet | 2.90 | 1.40 | 94.4% |
DU Duelbits | 2.90 | 1.40 | 94.4% |
CL Cloudbet | 3.15 | 1.34 | 94.0% |
MI Midnite | 3.00 | 1.36 | 93.6% |
BB Betano BG | 2.82 | 1.40 | 93.6% |
BC Betano CZ | 2.82 | 1.40 | 93.6% |
BD Betano DE | 2.82 | 1.40 | 93.6% |
FA Fanatics | 2.75 | 1.42 | 93.5% |
VA Vave | 2.94 | 1.37 | 93.5% |
20 20Bet | 2.94 | 1.37 | 93.5% |
IV IviBet | 2.94 | 1.37 | 93.5% |
TO TonyBet | 2.94 | 1.37 | 93.5% |
TL TonyBet LV | 2.94 | 1.37 | 93.5% |
JS Jazz Sports | 2.81 | 1.40 | 93.4% |
ST Stake.com | 2.85 | 1.39 | 93.4% |
FA FanDuel | 2.88 | 1.38 | 93.3% |
1X 1xBet | 2.90 | 1.37 | 93.0% |
22 22Bet | 2.90 | 1.37 | 93.0% |
1X 1xBit | 2.90 | 1.37 | 93.0% |
BE BetWinner | 2.90 | 1.37 | 93.0% |
FA FairPari | 2.90 | 1.37 | 93.0% |
ME MegaPari | 2.90 | 1.37 | 93.0% |
ME MelBet | 2.90 | 1.37 | 93.0% |
BE Betsson | 2.90 | 1.37 | 93.0% |
BB betFIRST BE | 2.90 | 1.37 | 93.0% |
BE Betsafe | 2.90 | 1.37 | 93.0% |
IN Inkabet | 2.90 | 1.37 | 93.0% |
NO NordicBet | 2.90 | 1.37 | 93.0% |
CO Coolbet | 2.75 | 1.40 | 92.9% |
WD Winamax DE | 2.80 | 1.39 | 92.9% |
WE Winamax ES | 2.80 | 1.39 | 92.9% |
FS Fliff Sportsbook | 2.85 | 1.38 | 92.8% |
SB Starcasino BE | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
7L 7Bet LT | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
AL AlphaWin | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
SP Sportaza | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
SP Sportuna | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
WA Wazamba | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
EB Estrela Bet | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
EB EstrelaBet BR | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
FE FEZbet | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
GR GreatWin | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
88 888Sport | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
8C 888Sport CA | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
8D 888Sport DE | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
8D 888Sport DK | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
8E 888Sport ES | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
MR MrGreen | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
MS MrGreen SE | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
MG Mr Green DK | 2.90 | 1.36 | 92.8% |
TH theScore | 2.80 | 1.39 | 92.7% |
EB ESPN Bet | 2.80 | 1.39 | 92.7% |
NI NetBet IT | 2.82 | 1.38 | 92.7% |
CO Coral | 2.90 | 1.36 | 92.6% |
LA Ladbrokes | 2.90 | 1.36 | 92.6% |
NA Neds AU | 2.90 | 1.36 | 92.6% |
BE BetUS | 2.92 | 1.35 | 92.6% |
BW Bwin | 2.85 | 1.37 | 92.5% |
BD Bwin DE | 2.85 | 1.37 | 92.5% |
BE Bwin ES | 2.85 | 1.37 | 92.5% |
PS PartyPoker Sports | 2.85 | 1.37 | 92.5% |
SP SportingBet | 2.85 | 1.37 | 92.5% |
S( Sportingbet (DE) | 2.85 | 1.37 | 92.5% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 2.80 | 1.38 | 92.4% |
FR Fortuna RO | 2.80 | 1.38 | 92.4% |
ED Expekt DK | 2.80 | 1.38 | 92.4% |
LD LeoVegas DK | 2.80 | 1.38 | 92.4% |
PL PlayNow | 2.80 | 1.38 | 92.4% |
PP Paddy Power | 2.88 | 1.36 | 92.4% |
AT Apuesta Total | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
BD Betinia DK | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
WM Winpot MX | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
SP Superbet PL | 2.82 | 1.37 | 92.2% |
SR Superbet RO | 2.82 | 1.37 | 92.2% |
SU Superbet | 2.82 | 1.37 | 92.2% |
AS ATG SE | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
BB Bally Bet | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
BN Betcity NL | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
BU BetMGM UK | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
BE BetParx | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
BE BetPlay | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
BE BetRivers | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
SU SugarHouse | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
BE BetUK | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
BB Bingoal BE | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
CA Casumo | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
DD Desert Diamond Sport | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
JN Jacks NL | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
KT KTO | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
KB KTO BR | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
LE LeoVegas | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
LE LeoVegas ES | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
LI LeoVegas IT | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
PA PAF | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
PL PafBet LV | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
PS PAF SE | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
PE paf ES | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
P+ Proline + | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
RC Rushbet CO | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
SB Scooore BE | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
SS Svenska Spel | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
TA TABtouch AU | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
UN Unibet | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
UB Unibet BE | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
UA Unibet AU | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
UD Unibet DK | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
UI Unibet IE | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
UN Unibet NL | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
US Unibet SE | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
VI Virginbet | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
LI LiveScoreBet | 2.70 | 1.40 | 92.2% |
TD Tipico DE | 3.00 | 1.33 | 92.1% |
DR Draftkings | 2.79 | 1.37 | 92.0% |
BC BC.Game | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
BE BetOnRed | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
BL Bluechip | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
CO Coolzino | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
CR CryptoLeo | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
EB Esportiva Bet | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
FO FortuneJack | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
NI Ninecasino | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
PB Pix Bet | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
RO Rollbit | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
BE Betfury | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
BA BetWhale AG | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
RA RajBet | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
RA Razed | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
BL Blaze | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
BB Blaze BR | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
TR TrustDice | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
RA Rainbet | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
RO Roobet | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
BE Betify | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
BE Betplay | 2.80 | 1.37 | 92.0% |
PI PokerStars IT | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
SI Sisal IT | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
SI Snai IT | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
CE Codere ES | 2.65 | 1.40 | 91.6% |
AI AdmiralBet IT | 2.75 | 1.37 | 91.4% |
OD OddSet | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
SP sportwetten.de | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
BE Betstar | 2.80 | 1.35 | 91.1% |
PO PokerStars | 2.75 | 1.36 | 91.0% |
PS PokerStars SE | 2.75 | 1.36 | 91.0% |
| 2.87 | 1.33 | 90.9% | |
BN bet365 NJ | 2.87 | 1.33 | 90.9% |
BD bet365 DE | 2.87 | 1.33 | 90.9% |
8I 888Sport IT | 2.65 | 1.38 | 90.7% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.67 | 1.38 | 90.7% |
LO Lottoland | 2.67 | 1.38 | 90.7% |
MR MrBit RO | 2.67 | 1.38 | 90.7% |
AB All British Casino | 2.67 | 1.38 | 90.7% |
LI LibraBet | 2.67 | 1.38 | 90.7% |
MC MerkurXtip CZ | 2.67 | 1.38 | 90.7% |
PO Powbet | 2.67 | 1.38 | 90.7% |
QU QuickWin | 2.67 | 1.38 | 90.7% |
RA Rabona | 2.67 | 1.38 | 90.7% |
BE Betway ES | 3.00 | 1.30 | 90.7% |
TI TipTorro | 2.70 | 1.36 | 90.4% |
EI Eurobet IT | 2.85 | 1.32 | 90.2% |
QI Quigioco IT | 2.88 | 1.31 | 90.0% |
BE Bet3000 | 2.85 | 1.30 | 89.3% |
WE Wettarena | 2.85 | 1.30 | 89.3% |
MB Mozzart Bet | 2.70 | 1.30 | 87.8% |
BP Betano PT | 2.52 | 1.34 | 87.5% |
WF Winamax FR | 2.50 | 1.31 | 86.0% |
PM PMU | 2.50 | 1.30 | 85.5% |
UF Unibet FR | 2.50 | 1.30 | 85.5% |
FD FDJ | 2.50 | 1.30 | 85.5% |
ZF ZEbet FR | 2.50 | 1.30 | 85.5% |
CS Caesars Sportsbook | — | 1.43 | — |
WN WilliamHill NJ | — | 1.43 | — |
SR Superbet RS | — | 1.37 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 1 · 1st Half · 0.5 bei Valencia CF vs Real Madrid?
Die besten Quoten sind Unter 1.44 bei PointsBet AU und Über 3.12 bei Pinnacle Sports, verglichen über 117 Buchmacher in Österreich (Stand 04. Nov. 2026, 18:33 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
PointsBet AU bietet die Topquote von 1.44 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 68%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Valencia CF vs Real Madrid?
Bei Über zahlt die Bestquote (3.12) 32.8% mehr als die niedrigste (2.35) über die 117 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Valencia CF vs Real Madrid?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 96.0%, vor PointsBet AU (95.7%).
Wann wird Valencia CF vs Real Madrid angepfiffen?
20:00 UTC, in LaLiga.