Fußball › Spanien › LaLiga
Valencia CF vs Real Madrid
Sat 07 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 20:44 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 20:44 UTC: BettingView vergleicht 89 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 1.5 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.69 (PointsBet AU, 57%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 84 von 89 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.25) 12.5% mehr als die niedrigste (2.00). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 96.5%. Unter verlängert 1.58→1.63 (+3.2%) über 2h (Spanne 1.58–1.63).
Über 2.25 (888Sport) · Unter 1.69 (PointsBet AU)
31. Okt. 2026, 16:46 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 16:46 UTC: BettingView vergleicht 67 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 1.5 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.65 (Betano BG, 59%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 61 von 67 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.35) 9.8% mehr als die niedrigste (2.14). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 96.2%. Unter gehalten 1.54→1.54 (+0%) über 78h (Spanne 1.50–1.54).
Über 2.35 (Dafabet) · Unter 1.65 (Betano BG)
29. Okt. 2026, 01:18 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 01:18 UTC: BettingView vergleicht 64 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 1.5 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.59 (PointsBet AU, 61%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 60 von 64 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.45) 14.0% mehr als die niedrigste (2.15). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 95.6%. Unter gekürzt 1.54→1.50 (-2.6%) über 21h (Spanne 1.50–1.54).
Über 2.45 (888Sport) · Unter 1.59 (PointsBet AU)
28. Okt. 2026, 21:38 UTC
Stand 28. Okt. 2026, 21:38 UTC: BettingView vergleicht 66 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 1.5 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.57 (Betano, 62%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 57 von 66 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.60) 20.9% mehr als die niedrigste (2.15). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 96.3%. Unter gekürzt 1.54→1.50 (-2.6%) über 21h (Spanne 1.50–1.54).
Über 2.60 (PointsBet AU) · Unter 1.57 (Betano)
26. Okt. 2026, 06:54 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 06:54 UTC: BettingView vergleicht 26 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 1.5 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.62 (WinBet RO, 60%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 11 von 26 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.45) 8.9% mehr als die niedrigste (2.25). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 95.7%.
Über 2.45 (888Sport) · Unter 1.62 (WinBet RO)
25. Okt. 2026, 21:25 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:25 UTC: BettingView vergleicht 6 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 1.5 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.62 (Betano, 59%) und wird gestützt — 1 von 6 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.34) 5.4% mehr als die niedrigste (2.22). Höchste Auszahlung: Betano, 93.7%.
Über 2.34 (Casa Pariurilor Bet RO) · Unter 1.62 (Betano)
Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 1.5
139 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
PA PointsBet AU | 2.25 | 1.69 | 96.5% |
WB WinBet BG | 2.15 | 1.70 | 94.9% |
WR WinBet RO | 2.15 | 1.70 | 94.9% |
DA Dafabet | 2.23 | 1.64 | 94.5% |
NE Nextbet | 2.23 | 1.64 | 94.5% |
DU Duelbits | 2.23 | 1.64 | 94.5% |
CS Caesars Sportsbook | 2.21 | 1.65 | 94.4% |
WN WilliamHill NJ | 2.21 | 1.65 | 94.4% |
CO Coolbet | 2.19 | 1.66 | 94.4% |
FA Fanatics | 2.15 | 1.67 | 93.9% |
88 888Sport | 2.25 | 1.60 | 93.5% |
8C 888Sport CA | 2.25 | 1.60 | 93.5% |
8D 888Sport DE | 2.25 | 1.60 | 93.5% |
8D 888Sport DK | 2.25 | 1.60 | 93.5% |
8E 888Sport ES | 2.25 | 1.60 | 93.5% |
MR MrGreen | 2.25 | 1.60 | 93.5% |
MS MrGreen SE | 2.25 | 1.60 | 93.5% |
MG Mr Green DK | 2.25 | 1.60 | 93.5% |
SB Starcasino BE | 2.20 | 1.63 | 93.5% |
7L 7Bet LT | 2.20 | 1.63 | 93.5% |
AL AlphaWin | 2.20 | 1.63 | 93.5% |
SP Sportaza | 2.20 | 1.63 | 93.5% |
SP Sportuna | 2.20 | 1.63 | 93.5% |
WA Wazamba | 2.20 | 1.63 | 93.5% |
FE FEZbet | 2.20 | 1.63 | 93.5% |
GR GreatWin | 2.20 | 1.63 | 93.5% |
BE Betano | 2.12 | 1.67 | 93.4% |
BC Betano CA | 2.12 | 1.67 | 93.4% |
BD Betano DK | 2.12 | 1.67 | 93.4% |
BM Betano MX | 2.12 | 1.67 | 93.4% |
BP Betano PE | 2.12 | 1.67 | 93.4% |
BR Betano RO | 2.12 | 1.67 | 93.4% |
BB Betano BG | 2.12 | 1.67 | 93.4% |
BC Betano CZ | 2.12 | 1.67 | 93.4% |
BD Betano DE | 2.12 | 1.67 | 93.4% |
VA Vave | 2.22 | 1.61 | 93.3% |
20 20Bet | 2.22 | 1.61 | 93.3% |
IV IviBet | 2.22 | 1.61 | 93.3% |
TO TonyBet | 2.22 | 1.61 | 93.3% |
TL TonyBet LV | 2.22 | 1.61 | 93.3% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 2.20 | 1.62 | 93.3% |
ST Stake.com | 2.20 | 1.62 | 93.3% |
AR AdmiralBet RS | 2.19 | 1.62 | 93.1% |
AB AdmiralBet BA | 2.19 | 1.62 | 93.1% |
AM AdmiralBet ME | 2.19 | 1.62 | 93.1% |
MI Midnite | 2.10 | 1.67 | 93.1% |
1X 1xBet | 2.08 | 1.68 | 92.9% |
22 22Bet | 2.08 | 1.68 | 92.9% |
1X 1xBit | 2.08 | 1.68 | 92.9% |
BE BetWinner | 2.08 | 1.68 | 92.9% |
FA FairPari | 2.08 | 1.68 | 92.9% |
ME MegaPari | 2.08 | 1.68 | 92.9% |
ME MelBet | 2.08 | 1.68 | 92.9% |
FS Fliff Sportsbook | 2.10 | 1.67 | 92.9% |
AS ATG SE | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
BB Bally Bet | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
BN Betcity NL | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
BU BetMGM UK | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
BE BetParx | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
BE BetPlay | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
BE BetRivers | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
SU SugarHouse | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
BE BetUK | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
BB Bingoal BE | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
CA Casumo | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
DD Desert Diamond Sport | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
ES Expekt SE | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
JN Jacks NL | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
KT KTO | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
KB KTO BR | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
LE LeoVegas | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
LE LeoVegas ES | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
LI LeoVegas IT | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
PA PAF | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
PL PafBet LV | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
PS PAF SE | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
PE paf ES | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
PM PMU | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
P+ Proline + | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
RC Rushbet CO | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
SB Scooore BE | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
SS Svenska Spel | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
TA TABtouch AU | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
UN Unibet | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
UB Unibet BE | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
UA Unibet AU | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
UD Unibet DK | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
UI Unibet IE | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
UN Unibet NL | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
US Unibet SE | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
VI Virginbet | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
LI LiveScoreBet | 2.10 | 1.66 | 92.7% |
AT Apuesta Total | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
BD Betinia DK | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
CD CampoBet DK | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
EB Estrela Bet | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
EB EstrelaBet BR | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
WM Winpot MX | 2.20 | 1.60 | 92.6% |
NI NetBet IT | 2.18 | 1.61 | 92.6% |
CO Coral | 2.10 | 1.65 | 92.4% |
LA Ladbrokes | 2.10 | 1.65 | 92.4% |
ED Expekt DK | 2.15 | 1.62 | 92.4% |
LD LeoVegas DK | 2.15 | 1.62 | 92.4% |
NS Napoleon Sports BE | 2.12 | 1.63 | 92.1% |
SP Superbet PL | 2.12 | 1.63 | 92.1% |
SR Superbet RO | 2.12 | 1.63 | 92.1% |
SU Superbet | 2.12 | 1.63 | 92.1% |
BW Bwin | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
BD Bwin DE | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
BD Bwin DK | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
BE Bwin ES | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
OD OddSet | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
PS PartyPoker Sports | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
SP SportingBet | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
S( Sportingbet (DE) | 2.10 | 1.63 | 91.8% |
PL PlayNow | 2.10 | 1.63 | 91.7% |
QI Quigioco IT | 2.02 | 1.67 | 91.4% |
AI AdmiralBet IT | 2.15 | 1.58 | 91.1% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.14 | 1.58 | 91.0% |
LO Lottoland | 2.14 | 1.58 | 91.0% |
MR MrBit RO | 2.14 | 1.58 | 91.0% |
AB All British Casino | 2.14 | 1.58 | 91.0% |
LI LibraBet | 2.14 | 1.58 | 91.0% |
MC MerkurXtip CZ | 2.14 | 1.58 | 91.0% |
PO Powbet | 2.14 | 1.58 | 91.0% |
QU QuickWin | 2.14 | 1.58 | 91.0% |
RA Rabona | 2.14 | 1.58 | 91.0% |
TI TipTorro | 2.13 | 1.59 | 91.0% |
CA CASHPOINT | 2.09 | 1.61 | 90.9% |
BB Betcenter BE | 2.09 | 1.61 | 90.9% |
MB Merkur Bets | 2.09 | 1.61 | 90.9% |
EI Eurobet IT | 2.10 | 1.60 | 90.8% |
8I 888Sport IT | 2.06 | 1.62 | 90.7% |
BE Bet3000 | 2.15 | 1.55 | 90.1% |
WE Wettarena | 2.15 | 1.55 | 90.1% |
MB Mozzart Bet | 1.93 | 1.62 | 88.1% |
BF Bwin FR | 1.95 | 1.55 | 86.4% |
PO Polymarket | — | — | — |
SR Superbet RS | — | 1.63 | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 2 · 2nd Half · 1.5 bei Valencia CF vs Real Madrid?
Die besten Quoten sind Unter 1.69 bei PointsBet AU und Über 2.25 bei 888Sport, verglichen über 89 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 20:44 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
PointsBet AU bietet die Topquote von 1.69 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 57%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Valencia CF vs Real Madrid?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.25) 12.5% mehr als die niedrigste (2.00) über die 89 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Valencia CF vs Real Madrid?
PointsBet AU bietet die höchste Auszahlung mit 96.5%, vor WinBet RO (94.9%).
Wann wird Valencia CF vs Real Madrid angepfiffen?
20:00 UTC, in LaLiga.