Fußball › Spanien › LaLiga
Valencia CF vs Real Madrid
Sat 07 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
05. Nov. 2026, 05:23 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 05:23 UTC: BettingView vergleicht 118 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1st Half · 1.5 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.44 (PointsBet AU, 67%) und wird gestützt — 66 von 118 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.90) 23.4% mehr als die niedrigste (2.35). Höchste Auszahlung: Duel, 95.8%. Unter gekürzt 1.43→1.40 (-2%) über 29h (Spanne 1.40–1.43).
Über 2.90 (Bwin DK) · Unter 1.44 (PointsBet AU)
04. Nov. 2026, 23:46 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 23:46 UTC: BettingView vergleicht 117 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1st Half · 1.5 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.43 (Betika KE, 67%) und wird gestützt — 74 von 117 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.93) 24.7% mehr als die niedrigste (2.35). Höchste Auszahlung: Duel, 96.0%. Unter gekürzt 1.43→1.40 (-2%) über 29h (Spanne 1.40–1.43).
Über 2.93 (Pinnacle Sports) · Unter 1.43 (Betika KE)
01. Nov. 2026, 19:36 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC: BettingView vergleicht 121 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1st Half · 1.5 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.44 (Dafabet, 67%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 105 von 121 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.90) 18.4% mehr als die niedrigste (2.45). Höchste Auszahlung: Duel, 95.8%. Über gekürzt 2.91→2.74 (-5.8%) über 56h (Spanne 2.72–2.91).
Über 2.90 (Bwin DK) · Unter 1.44 (Dafabet)
25. Okt. 2026, 21:53 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:53 UTC: BettingView vergleicht 25 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 2 · 1st Half · 1.5 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.40 (7Bet LT, 69%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 7 von 25 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (3.05) 14.4% mehr als die niedrigste (2.67). Höchste Auszahlung: Betano, 93.6%. Unter verlängert 1.39→1.40 (+1.1%) über 0h (Spanne 1.39–1.40).
Über 3.05 (Betano) · Unter 1.40 (7Bet LT)
Über/Unter Team 2 · 1st Half · 1.5
186 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 2.90 | 1.43 | 95.8% |
BD Bwin DK | 2.90 | 1.42 | 95.3% |
PA PointsBet AU | 2.90 | 1.42 | 95.3% |
DA Dafabet | 2.75 | 1.44 | 94.5% |
NE Nextbet | 2.75 | 1.44 | 94.5% |
DU Duelbits | 2.75 | 1.44 | 94.5% |
BE Betano | 2.87 | 1.39 | 93.6% |
BC Betano CA | 2.87 | 1.39 | 93.6% |
BD Betano DK | 2.87 | 1.39 | 93.6% |
BM Betano MX | 2.87 | 1.39 | 93.6% |
BP Betano PE | 2.87 | 1.39 | 93.6% |
BR Betano RO | 2.87 | 1.39 | 93.6% |
BB Betano BG | 2.87 | 1.39 | 93.6% |
BC Betano CZ | 2.87 | 1.39 | 93.6% |
BD Betano DE | 2.87 | 1.39 | 93.6% |
FA FanDuel | 2.78 | 1.41 | 93.6% |
FA Fanatics | 2.75 | 1.42 | 93.5% |
BK Betika KE | 2.70 | 1.43 | 93.5% |
ST Stake.com | 2.70 | 1.43 | 93.5% |
VA Vave | 2.70 | 1.43 | 93.5% |
20 20Bet | 2.70 | 1.43 | 93.5% |
IV IviBet | 2.70 | 1.43 | 93.5% |
TO TonyBet | 2.70 | 1.43 | 93.5% |
TL TonyBet LV | 2.70 | 1.43 | 93.5% |
JS Jazz Sports | 2.74 | 1.42 | 93.4% |
CO Coral | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
LA Ladbrokes | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
NA Neds AU | 2.80 | 1.40 | 93.3% |
BE BetUS | 2.69 | 1.43 | 93.2% |
SB Starcasino BE | 2.65 | 1.44 | 93.1% |
7L 7Bet LT | 2.65 | 1.44 | 93.1% |
AL AlphaWin | 2.65 | 1.44 | 93.1% |
SP Sportaza | 2.65 | 1.44 | 93.1% |
SP Sportuna | 2.65 | 1.44 | 93.1% |
WA Wazamba | 2.65 | 1.44 | 93.1% |
FE FEZbet | 2.65 | 1.44 | 93.1% |
GR GreatWin | 2.65 | 1.44 | 93.1% |
WD Winamax DE | 2.70 | 1.42 | 93.1% |
WE Winamax ES | 2.70 | 1.42 | 93.1% |
EB Estrela Bet | 2.67 | 1.43 | 93.0% |
EB EstrelaBet BR | 2.67 | 1.43 | 93.0% |
PG Pamestoixima GR | 2.90 | 1.37 | 93.0% |
88 888Sport | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
8C 888Sport CA | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
8D 888Sport DE | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
8D 888Sport DK | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
8E 888Sport ES | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
BE Betfred | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
CE Codere ES | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
FS Fliff Sportsbook | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
MI Midnite | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
MR MrGreen | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
MS MrGreen SE | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
MG Mr Green DK | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
PP Paddy Power | 2.75 | 1.40 | 92.8% |
| 2.87 | 1.37 | 92.7% | |
BN bet365 NJ | 2.87 | 1.37 | 92.7% |
BD bet365 DE | 2.87 | 1.37 | 92.7% |
CL Cloudbet | 2.70 | 1.41 | 92.6% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
ED Expekt DK | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
LD LeoVegas DK | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
NI NetBet IT | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
SR Superbet RS | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
TD Tipico DE | 2.65 | 1.42 | 92.5% |
AT Apuesta Total | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
BD Betinia DK | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
WM Winpot MX | 2.71 | 1.40 | 92.4% |
1X 1xBet | 2.75 | 1.39 | 92.3% |
22 22Bet | 2.75 | 1.39 | 92.3% |
1X 1xBit | 2.75 | 1.39 | 92.3% |
BE BetWinner | 2.75 | 1.39 | 92.3% |
FA FairPari | 2.75 | 1.39 | 92.3% |
ME MegaPari | 2.75 | 1.39 | 92.3% |
ME MelBet | 2.75 | 1.39 | 92.3% |
BW Bwin | 2.75 | 1.39 | 92.3% |
BD Bwin DE | 2.75 | 1.39 | 92.3% |
BE Bwin ES | 2.75 | 1.39 | 92.3% |
PS PartyPoker Sports | 2.75 | 1.39 | 92.3% |
SP SportingBet | 2.75 | 1.39 | 92.3% |
S( Sportingbet (DE) | 2.75 | 1.39 | 92.3% |
SP Superbet PL | 2.65 | 1.41 | 92.0% |
SR Superbet RO | 2.65 | 1.41 | 92.0% |
SU Superbet | 2.65 | 1.41 | 92.0% |
BC BC.Game | 2.72 | 1.39 | 92.0% |
BE BetOnRed | 2.72 | 1.39 | 92.0% |
BL Bluechip | 2.72 | 1.39 | 92.0% |
CO Coolzino | 2.72 | 1.39 | 92.0% |
CR CryptoLeo | 2.72 | 1.39 | 92.0% |
EB Esportiva Bet | 2.72 | 1.39 | 92.0% |
FO FortuneJack | 2.72 | 1.39 | 92.0% |
NI Ninecasino | 2.72 | 1.39 | 92.0% |
PB Pix Bet | 2.72 | 1.39 | 92.0% |
RO Rollbit | 2.72 | 1.39 | 92.0% |
BE Betfury | 2.72 | 1.39 | 92.0% |
BA BetWhale AG | 2.72 | 1.39 | 92.0% |
RA RajBet | 2.72 | 1.39 | 92.0% |
RA Razed | 2.72 | 1.39 | 92.0% |
BL Blaze | 2.72 | 1.39 | 92.0% |
BB Blaze BR | 2.72 | 1.39 | 92.0% |
TR TrustDice | 2.72 | 1.39 | 92.0% |
RA Rainbet | 2.72 | 1.39 | 92.0% |
RO Roobet | 2.72 | 1.39 | 92.0% |
BE Betify | 2.72 | 1.39 | 92.0% |
BE Betplay | 2.72 | 1.39 | 92.0% |
AS ATG SE | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
BB Bally Bet | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
BN Betcity NL | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
BU BetMGM UK | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
BE BetParx | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
BE BetPlay | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
BE BetRivers | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
SU SugarHouse | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
BE BetUK | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
BB Bingoal BE | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
CA Casumo | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
DD Desert Diamond Sport | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
ES Expekt SE | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
JN Jacks NL | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
KT KTO | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
KB KTO BR | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
LE LeoVegas | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
LE LeoVegas ES | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
LI LeoVegas IT | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
PA PAF | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
PL PafBet LV | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
PS PAF SE | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
PE paf ES | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
P+ Proline + | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
RC Rushbet CO | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
SB Scooore BE | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
SS Svenska Spel | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
TA TABtouch AU | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
UN Unibet | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
UB Unibet BE | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
UA Unibet AU | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
UD Unibet DK | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
UI Unibet IE | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
UN Unibet NL | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
US Unibet SE | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
VI Virginbet | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
LI LiveScoreBet | 2.75 | 1.38 | 91.9% |
PI PokerStars IT | 2.60 | 1.42 | 91.8% |
SI Sisal IT | 2.60 | 1.42 | 91.8% |
SI Snai IT | 2.60 | 1.42 | 91.8% |
GP Golden Palace Sports BE | 2.55 | 1.42 | 91.0% |
LO Lottoland | 2.55 | 1.42 | 91.0% |
MR MrBit RO | 2.55 | 1.42 | 91.0% |
AB All British Casino | 2.55 | 1.42 | 91.0% |
LI LibraBet | 2.55 | 1.42 | 91.0% |
MC MerkurXtip CZ | 2.55 | 1.42 | 91.0% |
PO Powbet | 2.55 | 1.42 | 91.0% |
QU QuickWin | 2.55 | 1.42 | 91.0% |
RA Rabona | 2.55 | 1.42 | 91.0% |
AI AdmiralBet IT | 2.60 | 1.40 | 91.0% |
PO PokerStars | 2.60 | 1.40 | 91.0% |
PS PokerStars SE | 2.60 | 1.40 | 91.0% |
SP sportwetten.de | 2.60 | 1.40 | 91.0% |
BE Betstar | 2.60 | 1.40 | 91.0% |
TI TipTorro | 2.60 | 1.40 | 91.0% |
8I 888Sport IT | 2.75 | 1.36 | 91.0% |
OD OddSet | 2.70 | 1.37 | 90.9% |
DR Draftkings | 2.66 | 1.38 | 90.9% |
QI Quigioco IT | 2.76 | 1.35 | 90.7% |
NE NetBet | 2.50 | 1.42 | 90.6% |
BE Betway | 2.63 | 1.38 | 90.2% |
BD Betway DE | 2.63 | 1.38 | 90.2% |
BE Betway ES | 2.63 | 1.38 | 90.2% |
EI Eurobet IT | 2.85 | 1.32 | 90.2% |
PL PlayNow | 2.60 | 1.38 | 90.2% |
BE Bet3000 | 2.65 | 1.35 | 89.4% |
WE Wettarena | 2.65 | 1.35 | 89.4% |
BP Betano PT | 2.55 | 1.34 | 87.8% |
PM PMU | 2.60 | 1.29 | 86.2% |
WF Winamax FR | 2.35 | 1.34 | 85.3% |
PS Pinnacle Sports | 2.74 | — | — |
AB Asports Bet | 2.74 | — | — |
BE Bet487 | 2.74 | — | — |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 2.74 | — | — |
OL OLE777 | 2.74 | — | — |
PI Pin88 | 2.74 | — | — |
PS Piwi247 Sportsbook | 2.74 | — | — |
PS PS3838 | 2.74 | — | — |
PS Pinnacle SE | 2.74 | — | — |
PO Polymarket | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 2 · 1st Half · 1.5 bei Valencia CF vs Real Madrid?
Die besten Quoten sind Unter 1.44 bei PointsBet AU und Über 2.90 bei Bwin DK, verglichen über 118 Buchmacher in Österreich (Stand 05. Nov. 2026, 05:23 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
PointsBet AU bietet die Topquote von 1.44 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 67%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Valencia CF vs Real Madrid?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.90) 23.4% mehr als die niedrigste (2.35) über die 118 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Valencia CF vs Real Madrid?
Duel bietet die höchste Auszahlung mit 95.8%, vor PointsBet AU (95.7%).
Wann wird Valencia CF vs Real Madrid angepfiffen?
20:00 UTC, in LaLiga.