Fußball › Spanien › LaLiga
Valencia CF vs Real Madrid
Sat 07 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
05. Nov. 2026, 05:23 UTC
Stand 05. Nov. 2026, 05:23 UTC: BettingView vergleicht 19 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.08 (Bwin, 90%) und wird gestützt — 16 von 19 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (9.41) 56.8% mehr als die niedrigste (6.00). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 96.2%. Ja verlängert 7.05→9.41 (+33.5%) über 88h (Spanne 7.05–9.41).
Ja 9.41 (Pinnacle Sports) · Nein 1.08 (Bwin)
04. Nov. 2026, 05:02 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 05:02 UTC: BettingView vergleicht 19 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.08 (Bwin, 89%) und wird gestützt — 8 von 19 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (8.89) 48.2% mehr als die niedrigste (6.00). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 95.7%. Nein gekürzt 1.10→1.07 (-2.4%) über 17h (Spanne 1.07–1.10).
Ja 8.89 (Pinnacle Sports) · Nein 1.08 (Bwin)
04. Nov. 2026, 04:22 UTC
Stand 04. Nov. 2026, 04:22 UTC: BettingView vergleicht 18 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.08 (Bwin, 88%) und wird gestützt — 8 von 18 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (7.75) 29.2% mehr als die niedrigste (6.00). Höchste Auszahlung: Bwin, 93.6%. Nein gehalten 1.07→1.07 (+0%) über 91h (Spanne 1.05–1.08).
Ja 7.75 (Sisal IT) · Nein 1.08 (Bwin)
02. Nov. 2026, 16:45 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 16:45 UTC: BettingView vergleicht 21 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.08 (Bwin, 89%) und wird gestützt — 13 von 21 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (9.02) 50.3% mehr als die niedrigste (6.00). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 95.8%. Nein gekürzt 1.10→1.07 (-2.4%) über 17h (Spanne 1.07–1.10).
Ja 9.02 (Pinnacle Sports) · Nein 1.08 (Bwin)
01. Nov. 2026, 19:36 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC: BettingView vergleicht 22 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.09 (Bwin, 89%) und wird gestützt — 20 von 22 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (8.61) 49.7% mehr als die niedrigste (5.75). Höchste Auszahlung: Pinnacle Sports, 95.2%. Nein gekürzt 1.10→1.07 (-2.6%) über 3h (Spanne 1.07–1.10).
Ja 8.61 (Pinnacle Sports) · Nein 1.09 (Bwin)
30. Okt. 2026, 23:41 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 23:41 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.08 (NetBet, 87%) und wird gestützt — 7 von 9 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (7.50) 25.0% mehr als die niedrigste (6.00). Höchste Auszahlung: Pamestoixima GR, 92.9%. Nein gekürzt 1.08→1.07 (-0.9%) über 104h (Spanne 1.07–1.10).
Ja 7.50 (Pamestoixima GR) · Nein 1.08 (NetBet)
30. Okt. 2026, 19:07 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 19:07 UTC: BettingView vergleicht 8 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.08 (NetBet, 87%) und wird gestützt — 6 von 8 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (7.00) 16.7% mehr als die niedrigste (6.00). Höchste Auszahlung: BC.Game, 92.8%. Nein gekürzt 1.08→1.07 (-0.9%) über 104h (Spanne 1.07–1.10).
Ja 7.00 (BC.Game) · Nein 1.08 (NetBet)
30. Okt. 2026, 12:11 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 12:11 UTC: BettingView vergleicht 6 Buchmacher in Österreich für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.08 (BC.Game, 86%) und wird gestützt — 5 von 6 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (6.50) 8.3% mehr als die niedrigste (6.00). Höchste Auszahlung: BC.Game, 92.6%. Nein gehalten 1.08→1.08 (+0%) über 76h (Spanne 1.08–1.10).
Ja 6.50 (BC.Game) · Nein 1.08 (BC.Game)
Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half
49 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
PS Pinnacle Sports | 9.41 | 1.07 | 96.2% |
AB Asports Bet | 9.41 | 1.07 | 96.2% |
BE Bet487 | 9.41 | 1.07 | 96.2% |
BD Bolsa de Aposta Sportsbook | 9.41 | 1.07 | 96.2% |
OL OLE777 | 9.41 | 1.07 | 96.2% |
PI Pin88 | 9.41 | 1.07 | 96.2% |
PS Piwi247 Sportsbook | 9.41 | 1.07 | 96.2% |
PS PS3838 | 9.41 | 1.07 | 96.2% |
PS Pinnacle SE | 9.41 | 1.07 | 96.2% |
BW Bwin | 7.25 | 1.08 | 94.0% |
BD Bwin DK | 7.25 | 1.08 | 94.0% |
BE Bwin ES | 7.25 | 1.08 | 94.0% |
PS PartyPoker Sports | 7.25 | 1.08 | 94.0% |
SP SportingBet | 7.25 | 1.08 | 94.0% |
S( Sportingbet (DE) | 7.25 | 1.08 | 94.0% |
CO Coral | 7.00 | 1.08 | 93.6% |
LA Ladbrokes | 7.00 | 1.08 | 93.6% |
BC BC.Game | 7.50 | 1.06 | 92.9% |
BE BetOnRed | 7.50 | 1.06 | 92.9% |
BL Bluechip | 7.50 | 1.06 | 92.9% |
CO Coolzino | 7.50 | 1.06 | 92.9% |
CR CryptoLeo | 7.50 | 1.06 | 92.9% |
EB Esportiva Bet | 7.50 | 1.06 | 92.9% |
FO FortuneJack | 7.50 | 1.06 | 92.9% |
NI Ninecasino | 7.50 | 1.06 | 92.9% |
PB Pix Bet | 7.50 | 1.06 | 92.9% |
RO Rollbit | 7.50 | 1.06 | 92.9% |
BE Betfury | 7.50 | 1.06 | 92.9% |
BA BetWhale AG | 7.50 | 1.06 | 92.9% |
RA RajBet | 7.50 | 1.06 | 92.9% |
RA Razed | 7.50 | 1.06 | 92.9% |
DU Duel | 7.50 | 1.06 | 92.9% |
RA Rainbet | 7.50 | 1.06 | 92.9% |
RO Roobet | 7.50 | 1.06 | 92.9% |
BE Betify | 7.50 | 1.06 | 92.9% |
BE Betplay | 7.50 | 1.06 | 92.9% |
BE Betway ES | 7.00 | 1.06 | 92.3% |
1X 1xBet | 7.00 | 1.05 | 91.3% |
22 22Bet | 7.00 | 1.05 | 91.3% |
1X 1xBit | 7.00 | 1.05 | 91.3% |
BE BetWinner | 7.00 | 1.05 | 91.3% |
FA FairPari | 7.00 | 1.05 | 91.3% |
ME MegaPari | 7.00 | 1.05 | 91.3% |
ME MelBet | 7.00 | 1.05 | 91.3% |
PI PokerStars IT | 8.00 | 1.03 | 91.3% |
SI Sisal IT | 8.00 | 1.03 | 91.3% |
SI Snai IT | 8.00 | 1.03 | 91.3% |
EI Eurobet IT | 8.00 | 1.02 | 90.5% |
BF Bwin FR | 6.00 | 1.05 | 89.4% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Gewinnt Ohne Gegentor · 1st Half bei Valencia CF vs Real Madrid?
Die besten Quoten sind Nein 1.08 bei Bwin und Ja 9.41 bei Pinnacle Sports, verglichen über 19 Buchmacher in Österreich (Stand 05. Nov. 2026, 05:23 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Bwin bietet die Topquote von 1.08 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 90%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Valencia CF vs Real Madrid?
Bei Ja zahlt die Bestquote (9.41) 56.8% mehr als die niedrigste (6.00) über die 19 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Valencia CF vs Real Madrid?
Pinnacle Sports bietet die höchste Auszahlung mit 96.2%, vor Bwin (94.0%).
Wann wird Valencia CF vs Real Madrid angepfiffen?
20:00 UTC, in LaLiga.