Fußball › Spanien › LaLiga
Valencia CF vs Real Madrid
Sat 07 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
01. Nov. 2026, 19:36 UTC
Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC: BettingView vergleicht 59 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Gesamt · 1st Half · 4.5 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Es ist sehr ausgeglichen: Über ist knapp favorisiert mit einer Bestquote von 1.83 (Betano CZ, 52%) gegenüber Unter mit 1.98 (Vave, 48%) — doch die Tendenz geht zu Unter, gekürzt bei 40 von 59 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.98) 22.2% mehr als die niedrigste (1.62). Höchste Auszahlung: Estrela Bet, 94.3%.
Über 1.83 (Betano CZ) · Unter 1.98 (Vave)
27. Okt. 2026, 16:51 UTC
Stand 27. Okt. 2026, 16:51 UTC: BettingView vergleicht 31 Buchmacher in Österreich für Ecken - Über/Unter Gesamt · 1st Half · 4.5 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Über ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.66 (ATG SE, 54%). Höchste Auszahlung: ATG SE, 89.7%.
Über 1.66 (ATG SE) · Unter 1.95 (ATG SE)
Ecken - Über/Unter Gesamt · 1st Half · 4.5
124 Buchmacher| Buchmacher | Über | Unter | Auszahlung |
|---|---|---|---|
CS Caesars Sportsbook | 1.85 | 2.03 | 96.9% |
WN WilliamHill NJ | 1.85 | 2.03 | 96.9% |
EB Estrela Bet | 1.82 | 1.96 | 94.3% |
EB EstrelaBet BR | 1.82 | 1.96 | 94.3% |
BE Betano | 1.82 | 1.95 | 94.1% |
BC Betano CA | 1.82 | 1.95 | 94.1% |
BD Betano DK | 1.82 | 1.95 | 94.1% |
BM Betano MX | 1.82 | 1.95 | 94.1% |
BP Betano PE | 1.82 | 1.95 | 94.1% |
BR Betano RO | 1.82 | 1.95 | 94.1% |
BB Betano BG | 1.82 | 1.95 | 94.1% |
VA Vave | 1.77 | 1.98 | 93.5% |
20 20Bet | 1.77 | 1.98 | 93.5% |
IV IviBet | 1.77 | 1.98 | 93.5% |
TO TonyBet | 1.77 | 1.98 | 93.5% |
TL TonyBet LV | 1.77 | 1.98 | 93.5% |
BC Betano CZ | 1.80 | 1.93 | 93.1% |
JS Jazz Sports | 1.80 | 1.92 | 92.8% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
DA Dafabet | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
NE Nextbet | 1.82 | 1.89 | 92.7% |
SR Superbet RS | 1.82 | 1.88 | 92.5% |
1X 1xBet | 1.75 | 1.96 | 92.5% |
22 22Bet | 1.75 | 1.96 | 92.5% |
1X 1xBit | 1.75 | 1.96 | 92.5% |
BE BetWinner | 1.75 | 1.96 | 92.5% |
FA FairPari | 1.75 | 1.96 | 92.5% |
ME MegaPari | 1.75 | 1.96 | 92.5% |
ME MelBet | 1.75 | 1.96 | 92.5% |
AT Apuesta Total | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
BD Betinia DK | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
CD CampoBet DK | 1.80 | 1.90 | 92.4% |
| 1.77 | 1.92 | 92.1% | |
BN bet365 NJ | 1.77 | 1.92 | 92.1% |
BD bet365 DE | 1.77 | 1.92 | 92.1% |
SP Superbet PL | 1.80 | 1.88 | 92.0% |
SR Superbet RO | 1.80 | 1.88 | 92.0% |
SU Superbet | 1.80 | 1.88 | 92.0% |
ED Expekt DK | 1.77 | 1.88 | 91.2% |
LD LeoVegas DK | 1.77 | 1.88 | 91.2% |
SB Starcasino BE | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
7L 7Bet LT | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
AL AlphaWin | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
SP Sportaza | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
SP Sportuna | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
WA Wazamba | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
BC BC.Game | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
BE BetOnRed | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
BL Bluechip | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
CO Coolzino | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
CR CryptoLeo | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
EB Esportiva Bet | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
FO FortuneJack | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
NI Ninecasino | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
PB Pix Bet | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
RO Rollbit | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
BE Betfury | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
BA BetWhale AG | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
RA RajBet | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
RA Razed | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
DU Duel | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
FE FEZbet | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
GR GreatWin | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
RA Rainbet | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
WM Winpot MX | 1.75 | 1.90 | 91.1% |
BK Betika KE | 1.79 | 1.85 | 91.0% |
ST Stake.com | 1.79 | 1.85 | 91.0% |
FS Fliff Sportsbook | 1.77 | 1.87 | 90.9% |
GP Golden Palace Sports BE | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
LO Lottoland | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
MR MrBit RO | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
AB All British Casino | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
LI LibraBet | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
MC MerkurXtip CZ | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
PO Powbet | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
QU QuickWin | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
RA Rabona | 1.75 | 1.89 | 90.8% |
BL Blaze | 1.73 | 1.88 | 90.1% |
BB Blaze BR | 1.73 | 1.88 | 90.1% |
TR TrustDice | 1.73 | 1.88 | 90.1% |
RO Roobet | 1.73 | 1.88 | 90.1% |
BE Betify | 1.73 | 1.88 | 90.1% |
BE Betplay | 1.73 | 1.88 | 90.1% |
BE Betway | 1.73 | 1.88 | 89.9% |
BE Betway ES | 1.73 | 1.88 | 89.9% |
AS ATG SE | 1.75 | 1.83 | 89.5% |
BB Bally Bet | 1.75 | 1.83 | 89.5% |
BU BetMGM UK | 1.75 | 1.83 | 89.5% |
BE BetParx | 1.75 | 1.83 | 89.5% |
BE BetPlay | 1.75 | 1.83 | 89.5% |
BE BetRivers | 1.75 | 1.83 | 89.5% |
SU SugarHouse | 1.75 | 1.83 | 89.5% |
BE BetUK | 1.75 | 1.83 | 89.5% |
BB Bingoal BE | 1.75 | 1.83 | 89.5% |
CA Casumo | 1.75 | 1.83 | 89.5% |
DD Desert Diamond Sport | 1.75 | 1.83 | 89.5% |
ES Expekt SE | 1.75 | 1.83 | 89.5% |
FW Four Winds Sportsbook | 1.75 | 1.83 | 89.5% |
KT KTO | 1.75 | 1.83 | 89.5% |
KB KTO BR | 1.75 | 1.83 | 89.5% |
LE LeoVegas | 1.75 | 1.83 | 89.5% |
LE LeoVegas ES | 1.75 | 1.83 | 89.5% |
LI LeoVegas IT | 1.75 | 1.83 | 89.5% |
PA PAF | 1.75 | 1.83 | 89.5% |
PL PafBet LV | 1.75 | 1.83 | 89.5% |
PS PAF SE | 1.75 | 1.83 | 89.5% |
PE paf ES | 1.75 | 1.83 | 89.5% |
P+ Proline + | 1.75 | 1.83 | 89.5% |
RC Rushbet CO | 1.75 | 1.83 | 89.5% |
SB Scooore BE | 1.75 | 1.83 | 89.5% |
SS Svenska Spel | 1.75 | 1.83 | 89.5% |
TA TABtouch AU | 1.75 | 1.83 | 89.5% |
UN Unibet | 1.75 | 1.83 | 89.5% |
UB Unibet BE | 1.75 | 1.83 | 89.5% |
UA Unibet AU | 1.75 | 1.83 | 89.5% |
UD Unibet DK | 1.75 | 1.83 | 89.5% |
UI Unibet IE | 1.75 | 1.83 | 89.5% |
US Unibet SE | 1.75 | 1.83 | 89.5% |
VI Virginbet | 1.75 | 1.83 | 89.5% |
LI LiveScoreBet | 1.75 | 1.83 | 89.5% |
QI Quigioco IT | 1.71 | 1.86 | 89.1% |
8I 888Sport IT | 1.71 | 1.79 | 87.5% |
BP Betano PT | 1.57 | 1.62 | 79.7% |
PO Polymarket | — | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Ecken - Über/Unter Gesamt · 1st Half · 4.5 bei Valencia CF vs Real Madrid?
Die besten Quoten sind Über 1.83 bei Betano CZ und Unter 1.98 bei Vave, verglichen über 59 Buchmacher in Österreich (Stand 01. Nov. 2026, 19:36 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Über für dieses Spiel?
Betano CZ bietet die Topquote von 1.83 auf Über — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 52%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Valencia CF vs Real Madrid?
Bei Unter zahlt die Bestquote (1.98) 22.2% mehr als die niedrigste (1.62) über die 59 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Valencia CF vs Real Madrid?
Estrela Bet bietet die höchste Auszahlung mit 94.3%, vor Betano (94.1%).
Wann wird Valencia CF vs Real Madrid angepfiffen?
20:00 UTC, in LaLiga.