Fußball › Spanien › LaLiga
Valencia CF vs Real Madrid
Sat 07 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
03. Nov. 2026, 04:54 UTC
Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC: BettingView vergleicht 92 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 0.25 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.62 (AdmiralBet RS, 60%) und wird gestützt — 44 von 92 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.45) 16.7% mehr als die niedrigste (2.10). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 95.7%. Unter gekürzt 1.58→1.54 (-2.5%) über 24h (Spanne 1.54–1.58).
Über 2.45 (Fanatics) · Unter 1.62 (AdmiralBet RS)
30. Okt. 2026, 10:46 UTC
Stand 30. Okt. 2026, 10:46 UTC: BettingView vergleicht 65 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 0.25 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.67 (WinBet RO, 58%) und wird gestützt — 60 von 65 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Über zahlt die Bestquote (2.35) 11.9% mehr als die niedrigste (2.10). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 96.2%. Unter gehalten 1.58→1.58 (+0%) über 92h (Spanne 1.58–1.63).
Über 2.35 (PointsBet AU) · Unter 1.67 (WinBet RO)
29. Okt. 2026, 01:18 UTC
Stand 29. Okt. 2026, 01:18 UTC: BettingView vergleicht 65 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 0.25 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.72 (Kaiyun Sports, 57%) und wird gestützt — 61 von 65 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Über länger werden. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.72) 14.7% mehr als die niedrigste (1.50). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 96.5%. Unter verlängert 1.58→1.63 (+3.2%) über 21h (Spanne 1.58–1.63).
Über 2.25 (PointsBet AU) · Unter 1.72 (Kaiyun Sports)
26. Okt. 2026, 18:46 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 18:46 UTC: BettingView vergleicht 28 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 0.25 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.78 (Betano, 55%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 23 von 28 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.78) 14.8% mehr als die niedrigste (1.55). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 96.2%. Unter verlängert 1.58→1.63 (+3.2%) über 8h (Spanne 1.58–1.63).
Über 2.15 (Bet3000) · Unter 1.78 (Betano)
26. Okt. 2026, 13:05 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 13:05 UTC: BettingView vergleicht 26 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 0.25 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.75 (Betano, 56%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 14 von 26 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.25) 14.2% mehr als die niedrigste (1.97). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 96.5%. Unter verlängert 1.58→1.63 (+3.2%) über 8h (Spanne 1.58–1.63).
Über 2.25 (PointsBet AU) · Unter 1.75 (Betano)
26. Okt. 2026, 10:26 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 10:26 UTC: BettingView vergleicht 29 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 0.25 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.78 (Betano, 55%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 24 von 29 Buchmachern. Bei Unter zahlt die Bestquote (1.78) 14.8% mehr als die niedrigste (1.55). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 96.2%. Unter verlängert 1.58→1.63 (+3.2%) über 8h (Spanne 1.58–1.63).
Über 2.15 (Bet3000) · Unter 1.78 (Betano)
26. Okt. 2026, 06:54 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 06:54 UTC: BettingView vergleicht 27 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 0.25 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.75 (Betano, 57%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 22 von 27 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.28) 12.9% mehr als die niedrigste (2.02). Höchste Auszahlung: PointsBet AU, 96.2%. Unter verlängert 1.58→1.63 (+3.2%) über 8h (Spanne 1.58–1.63).
Über 2.28 (WinBet RO) · Unter 1.75 (Betano)
25. Okt. 2026, 21:25 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:25 UTC: BettingView vergleicht 6 Buchmacher in Österreich für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 0.25 bei Valencia CF vs Real Madrid (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Unter ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.65 (Betano, 58%) — doch der Markt tendiert zu Über, gekürzt bei 1 von 6 Buchmachern. Bei Über zahlt die Bestquote (2.27) 5.6% mehr als die niedrigste (2.15). Höchste Auszahlung: Casa Pariurilor Bet RO, 93.5%.
Über 2.27 (Casa Pariurilor Bet RO) · Unter 1.65 (Betano)
Für dieses Spiel sind derzeit keine Quoten verfügbar.
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Über/Unter Team 1 · 2nd Half · 0.25 bei Valencia CF vs Real Madrid?
Die besten Quoten sind Unter 1.62 bei AdmiralBet RS und Über 2.45 bei Fanatics, verglichen über 92 Buchmacher in Österreich (Stand 03. Nov. 2026, 04:54 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Unter für dieses Spiel?
AdmiralBet RS bietet die Topquote von 1.62 auf Unter — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 60%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Valencia CF vs Real Madrid?
Bei Über zahlt die Bestquote (2.45) 16.7% mehr als die niedrigste (2.10) über die 92 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Valencia CF vs Real Madrid?
PointsBet AU bietet die höchste Auszahlung mit 95.7%, vor WinBet RO (94.8%).
Wann wird Valencia CF vs Real Madrid angepfiffen?
20:00 UTC, in LaLiga.