Fußball › Spanien › LaLiga
RC Deportivo La Coruna vs CA Osasuna
Mon 02 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
26. Okt. 2026, 04:41 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 04:41 UTC: BettingView vergleicht 68 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei RC Deportivo de A Coruna vs CA Osasuna (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.29 (Duel, 75%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 53 von 68 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (3.80) 18.7% mehr als die niedrigste (3.20). Höchste Auszahlung: Midnite, 93.8%. Nein verlängert 1.22→1.24 (+1.6%) über 20h (Spanne 1.22–1.24).
Ja 3.80 (FanDuel) · Nein 1.29 (Duel)
25. Okt. 2026, 04:36 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 04:36 UTC: BettingView vergleicht 53 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei RC Deportivo de A Coruna vs CA Osasuna (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.26 (Betano, 76%) — doch der Markt tendiert zu Ja, gekürzt bei 37 von 53 Buchmachern. Bei Ja zahlt die Bestquote (4.00) 21.2% mehr als die niedrigste (3.30). Höchste Auszahlung: Dafabet, 93.8%.
Ja 4.00 (888Sport) · Nein 1.26 (Betano)
21. Okt. 2026, 13:07 UTC
Stand 21. Okt. 2026, 13:07 UTC: BettingView vergleicht 50 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei RC Deportivo de A Coruna vs CA Osasuna (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.26 (Duel, 77%) und wird gestützt — 7 von 50 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (4.20) 23.5% mehr als die niedrigste (3.40). Höchste Auszahlung: Duel, 96.9%.
Ja 4.20 (Duel) · Nein 1.26 (Duel)
21. Okt. 2026, 12:47 UTC
Stand 21. Okt. 2026, 12:47 UTC: BettingView vergleicht 44 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei RC Deportivo de A Coruna vs CA Osasuna (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.25 (BC.Game, 76%) und wird gestützt — 7 von 44 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Ja zahlt die Bestquote (4.00) 17.6% mehr als die niedrigste (3.40). Höchste Auszahlung: BC.Game, 95.2%.
Ja 4.00 (888Sport) · Nein 1.25 (BC.Game)
20. Okt. 2026, 08:13 UTC
Stand 20. Okt. 2026, 08:13 UTC: BettingView vergleicht 49 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei RC Deportivo de A Coruna vs CA Osasuna (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.26 (Duel, 77%). Bei Ja zahlt die Bestquote (4.20) 24.3% mehr als die niedrigste (3.38). Höchste Auszahlung: Duel, 96.9%.
Ja 4.20 (Duel) · Nein 1.26 (Duel)
19. Okt. 2026, 20:06 UTC
Stand 19. Okt. 2026, 20:06 UTC: BettingView vergleicht 48 Buchmacher in Österreich für Team 1 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei RC Deportivo de A Coruna vs CA Osasuna (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.25 (Betano, 76%). Bei Ja zahlt die Bestquote (4.00) 18.3% mehr als die niedrigste (3.38). Höchste Auszahlung: Midnite, 93.8%.
Ja 4.00 (FanDuel) · Nein 1.25 (Betano)
Team 1 Erzielt Tor in Beiden Hälften
134 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
DU Duel | 3.90 | 1.29 | 96.9% |
DU Duelbits | 3.80 | 1.27 | 95.2% |
MI Midnite | 3.75 | 1.25 | 93.8% |
BE Betano | 3.50 | 1.28 | 93.7% |
BC Betano CA | 3.50 | 1.28 | 93.7% |
BD Betano DK | 3.50 | 1.28 | 93.7% |
BM Betano MX | 3.50 | 1.28 | 93.7% |
BP Betano PE | 3.50 | 1.28 | 93.7% |
BR Betano RO | 3.50 | 1.28 | 93.7% |
BB Betano BG | 3.50 | 1.28 | 93.7% |
BC Betano CZ | 3.50 | 1.28 | 93.7% |
BD Betano DE | 3.50 | 1.28 | 93.7% |
BP Betano PT | 3.50 | 1.28 | 93.7% |
BK Betika KE | 3.65 | 1.26 | 93.7% |
DA Dafabet | 3.65 | 1.26 | 93.7% |
NE Nextbet | 3.65 | 1.26 | 93.7% |
CE Codere ES | 3.70 | 1.25 | 93.4% |
VA Vave | 3.59 | 1.26 | 93.3% |
20 20Bet | 3.59 | 1.26 | 93.3% |
IV IviBet | 3.59 | 1.26 | 93.3% |
TO TonyBet | 3.59 | 1.26 | 93.3% |
TL TonyBet LV | 3.59 | 1.26 | 93.3% |
CO Coolbet | 3.55 | 1.26 | 93.1% |
BC BC.Game | 3.55 | 1.26 | 93.0% |
BE BetOnRed | 3.55 | 1.26 | 93.0% |
BL Bluechip | 3.55 | 1.26 | 93.0% |
CO Coolzino | 3.55 | 1.26 | 93.0% |
CR CryptoLeo | 3.55 | 1.26 | 93.0% |
EB Esportiva Bet | 3.55 | 1.26 | 93.0% |
FO FortuneJack | 3.55 | 1.26 | 93.0% |
NI Ninecasino | 3.55 | 1.26 | 93.0% |
PB Pix Bet | 3.55 | 1.26 | 93.0% |
RO Rollbit | 3.55 | 1.26 | 93.0% |
BE Betfury | 3.55 | 1.26 | 93.0% |
BA BetWhale AG | 3.55 | 1.26 | 93.0% |
RA RajBet | 3.55 | 1.26 | 93.0% |
RA Razed | 3.55 | 1.26 | 93.0% |
BL Blaze | 3.55 | 1.26 | 93.0% |
BB Blaze BR | 3.55 | 1.26 | 93.0% |
TR TrustDice | 3.55 | 1.26 | 93.0% |
RA Rainbet | 3.55 | 1.26 | 93.0% |
RO Roobet | 3.55 | 1.26 | 93.0% |
BE Betify | 3.55 | 1.26 | 93.0% |
BE Betplay | 3.55 | 1.26 | 93.0% |
WD Winamax DE | 3.70 | 1.24 | 92.9% |
WE Winamax ES | 3.70 | 1.24 | 92.9% |
88 888Sport | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
8C 888Sport CA | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
8D 888Sport DE | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
8D 888Sport DK | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
8E 888Sport ES | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
AT Apuesta Total | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
BD Betinia DK | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
CD CampoBet DK | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
BE BetMGM | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
BO Borgata Online Sports | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
BW Bwin | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
BD Bwin DE | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
BD Bwin DK | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
BE Bwin ES | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
CP Casa Pariurilor Bet RO | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
CO Coral | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
DR Draftkings | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
FR Fortuna RO | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
EB Estrela Bet | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
EB EstrelaBet BR | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
LA Ladbrokes | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
MR MrGreen | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
MS MrGreen SE | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
MG Mr Green DK | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
NI NetBet IT | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
OD OddSet | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
PG Pamestoixima GR | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
PS PartyPoker Sports | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
SP SportingBet | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
S( Sportingbet (DE) | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
SI Sports Interaction | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
ST Stake.com | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
TA TAB AU | 3.60 | 1.25 | 92.8% |
1X 1xBet | 3.64 | 1.24 | 92.5% |
22 22Bet | 3.64 | 1.24 | 92.5% |
1X 1xBit | 3.64 | 1.24 | 92.5% |
BE BetWinner | 3.64 | 1.24 | 92.5% |
FA FairPari | 3.64 | 1.24 | 92.5% |
ME MegaPari | 3.64 | 1.24 | 92.5% |
ME MelBet | 3.64 | 1.24 | 92.5% |
NE NetBet | 3.47 | 1.26 | 92.4% |
SB Starcasino BE | 3.40 | 1.27 | 92.3% |
7L 7Bet LT | 3.40 | 1.27 | 92.3% |
AL AlphaWin | 3.40 | 1.27 | 92.3% |
SP Sportaza | 3.40 | 1.27 | 92.3% |
SP Sportuna | 3.40 | 1.27 | 92.3% |
WA Wazamba | 3.40 | 1.27 | 92.3% |
FE FEZbet | 3.40 | 1.27 | 92.3% |
GR GreatWin | 3.40 | 1.27 | 92.3% |
WM Winpot MX | 3.40 | 1.27 | 92.3% |
ED Expekt DK | 3.60 | 1.24 | 92.2% |
LD LeoVegas DK | 3.60 | 1.24 | 92.2% |
SP Superbet PL | 3.60 | 1.24 | 92.2% |
SR Superbet RO | 3.60 | 1.24 | 92.2% |
SU Superbet | 3.60 | 1.24 | 92.2% |
SR Superbet RS | 3.60 | 1.24 | 92.2% |
TD Tipico DE | 3.50 | 1.25 | 92.1% |
WB WinBet BG | 3.50 | 1.25 | 92.1% |
TH theScore | 3.60 | 1.24 | 92.0% |
EB ESPN Bet | 3.60 | 1.24 | 92.0% |
PI PokerStars IT | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
SI Sisal IT | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
SI Snai IT | 3.70 | 1.22 | 91.7% |
BE Bet3000 | 3.50 | 1.23 | 91.0% |
WE Wettarena | 3.50 | 1.23 | 91.0% |
GP Golden Palace Sports BE | 3.33 | 1.25 | 90.9% |
LO Lottoland | 3.33 | 1.25 | 90.9% |
MR MrBit RO | 3.33 | 1.25 | 90.9% |
AB All British Casino | 3.33 | 1.25 | 90.9% |
LI LibraBet | 3.33 | 1.25 | 90.9% |
MC MerkurXtip CZ | 3.33 | 1.25 | 90.9% |
PO Powbet | 3.33 | 1.25 | 90.9% |
QU QuickWin | 3.33 | 1.25 | 90.9% |
RA Rabona | 3.33 | 1.25 | 90.9% |
QI Quigioco IT | 3.60 | 1.21 | 90.6% |
AI AdmiralBet IT | 3.35 | 1.23 | 90.0% |
TI TipTorro | 3.35 | 1.23 | 90.0% |
BE Betfred | 3.50 | — | — |
CA CASHPOINT | 3.46 | — | — |
BB Betcenter BE | 3.46 | — | — |
MB Merkur Bets | 3.46 | — | — |
FA FanDuel | 3.80 | — | — |
PP Paddy Power | 3.60 | — | — |
PA PointsBet AU | 3.50 | — | — |
PO PokerStars | 3.25 | — | — |
PS PokerStars SE | 3.25 | — | — |
PF PokerStars FR | 3.20 | — | — |
PR PokerStars RO | 3.25 | — | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Erzielt Tor in Beiden Hälften bei RC Deportivo de A Coruna vs CA Osasuna?
Die besten Quoten sind Nein 1.29 bei Duel und Ja 3.80 bei FanDuel, verglichen über 68 Buchmacher in Österreich (Stand 26. Okt. 2026, 04:41 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Duel bietet die Topquote von 1.29 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 75%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei RC Deportivo de A Coruna vs CA Osasuna?
Bei Ja zahlt die Bestquote (3.80) 18.7% mehr als die niedrigste (3.20) über die 68 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei RC Deportivo de A Coruna vs CA Osasuna?
Midnite bietet die höchste Auszahlung mit 93.8%, vor Betano (93.5%).
Wann wird RC Deportivo de A Coruna vs CA Osasuna angepfiffen?
20:00 UTC, in LaLiga.