Fußball › Spanien › LaLiga
RC Deportivo La Coruna vs CA Osasuna
Mon 02 Nov, 20:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
02. Nov. 2026, 08:08 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 08:08 UTC: BettingView vergleicht 36 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei RC Deportivo de A Coruna vs CA Osasuna (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.78 (Pinnacle Sports, 43%) — doch der Markt tendiert zu CA Osasuna, gekürzt bei 14 von 36 Buchmachern. Bei 3+ zahlt die Bestquote (31.00) 100.0% mehr als die niedrigste (15.50). 0 verlängert 1.77→1.78 (+0.7%) über 35h (Spanne 1.76–1.78).
0 1.78 (Pinnacle Sports) · RC Deportivo de A Coruna 2.80 (Pinnacle Sports) · CA Osasuna 8.26 (Pinnacle Sports) · 3 31.00 (Draftkings) · 4 50.00 (BC.Game) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 7.50 (FanDuel) · 3+ 31.00 (Kaiyun Sports) · 4+ 81.00 (Betway)
02. Nov. 2026, 08:00 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 08:00 UTC: BettingView vergleicht 37 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei RC Deportivo de A Coruna vs CA Osasuna (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.78 (Pinnacle Sports, 43%) — doch der Markt tendiert zu RC Deportivo de A Coruna, gekürzt bei 15 von 37 Buchmachern. Bei 3+ zahlt die Bestquote (27.00) 74.2% mehr als die niedrigste (15.50). 0 verlängert 1.77→1.78 (+0.7%) über 35h (Spanne 1.76–1.78).
0 1.78 (Pinnacle Sports) · RC Deportivo de A Coruna 2.80 (Pinnacle Sports) · CA Osasuna 8.26 (Pinnacle Sports) · 3 31.00 (Draftkings) · 4 50.00 (BC.Game) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 7.50 (FanDuel) · 3+ 27.00 (Pamestoixima GR) · 4+ 81.00 (Betway)
02. Nov. 2026, 05:56 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 05:56 UTC: BettingView vergleicht 38 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei RC Deportivo de A Coruna vs CA Osasuna (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.76 (Pinnacle Sports, 43%) — doch der Markt tendiert zu RC Deportivo de A Coruna, gekürzt bei 13 von 38 Buchmachern. Bei 3+ zahlt die Bestquote (27.00) 74.2% mehr als die niedrigste (15.50). 0 gehalten 1.77→1.76 (-0.3%) über 28h (Spanne 1.76–1.77).
0 1.76 (Pinnacle Sports) · RC Deportivo de A Coruna 2.83 (Pinnacle Sports) · CA Osasuna 8.52 (Pinnacle Sports) · 3 31.99 (Pinnacle Sports) · 4 50.00 (BC.Game) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 7.50 (FanDuel) · 3+ 27.00 (Pamestoixima GR) · 4+ 101.00 (Betway)
02. Nov. 2026, 05:42 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 05:42 UTC: BettingView vergleicht 36 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei RC Deportivo de A Coruna vs CA Osasuna (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.76 (Pinnacle Sports, 44%) — doch der Markt tendiert zu RC Deportivo de A Coruna, gekürzt bei 13 von 36 Buchmachern. Bei 3+ zahlt die Bestquote (33.00) 112.9% mehr als die niedrigste (15.50). 0 gehalten 1.77→1.76 (-0.3%) über 28h (Spanne 1.76–1.77).
0 1.76 (Pinnacle Sports) · RC Deportivo de A Coruna 2.83 (Pinnacle Sports) · CA Osasuna 8.52 (Pinnacle Sports) · 3 31.99 (Pinnacle Sports) · 4 50.00 (BC.Game) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 7.50 (FanDuel) · 3+ 33.00 (Kaiyun Sports) · 4+ 101.00 (Betway)
02. Nov. 2026, 05:37 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 05:37 UTC: BettingView vergleicht 36 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei RC Deportivo de A Coruna vs CA Osasuna (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.76 (Pinnacle Sports, 43%) — doch der Markt tendiert zu RC Deportivo de A Coruna, gekürzt bei 13 von 36 Buchmachern. Bei 3+ zahlt die Bestquote (27.00) 74.2% mehr als die niedrigste (15.50). 0 gehalten 1.77→1.76 (-0.3%) über 28h (Spanne 1.76–1.77).
0 1.76 (Pinnacle Sports) · RC Deportivo de A Coruna 2.83 (Pinnacle Sports) · CA Osasuna 8.52 (Pinnacle Sports) · 3 31.99 (Pinnacle Sports) · 4 50.00 (BC.Game) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 7.50 (FanDuel) · 3+ 27.00 (Pamestoixima GR) · 4+ 101.00 (Betway)
02. Nov. 2026, 05:24 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 05:24 UTC: BettingView vergleicht 37 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei RC Deportivo de A Coruna vs CA Osasuna (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.76 (Pinnacle Sports, 43%) — doch der Markt tendiert zu RC Deportivo de A Coruna, gekürzt bei 12 von 37 Buchmachern. Bei 3+ zahlt die Bestquote (33.00) 112.9% mehr als die niedrigste (15.50). 0 gehalten 1.77→1.76 (-0.3%) über 28h (Spanne 1.76–1.77).
0 1.76 (Pinnacle Sports) · RC Deportivo de A Coruna 2.83 (Pinnacle Sports) · CA Osasuna 8.52 (Pinnacle Sports) · 3 31.99 (Pinnacle Sports) · 4 50.00 (BC.Game) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 7.10 (1xBet) · 3+ 33.00 (Kaiyun Sports) · 4+ 101.00 (Betway)
02. Nov. 2026, 05:04 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 05:04 UTC: BettingView vergleicht 38 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei RC Deportivo de A Coruna vs CA Osasuna (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.76 (Pinnacle Sports, 43%) — doch der Markt tendiert zu RC Deportivo de A Coruna, gekürzt bei 13 von 38 Buchmachern. Bei 3+ zahlt die Bestquote (27.00) 74.2% mehr als die niedrigste (15.50). 0 gehalten 1.77→1.76 (-0.3%) über 28h (Spanne 1.76–1.77).
0 1.76 (Pinnacle Sports) · RC Deportivo de A Coruna 2.83 (Pinnacle Sports) · CA Osasuna 8.52 (Pinnacle Sports) · 3 31.99 (Pinnacle Sports) · 4 50.00 (BC.Game) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 7.50 (FanDuel) · 3+ 27.00 (Pamestoixima GR) · 4+ 101.00 (Betway)
02. Nov. 2026, 05:02 UTC
Stand 02. Nov. 2026, 05:02 UTC: BettingView vergleicht 39 Buchmacher in Österreich für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei RC Deportivo de A Coruna vs CA Osasuna (LaLiga, Anpfiff 20:00 UTC). 0 ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.76 (Pinnacle Sports, 44%) — doch der Markt tendiert zu RC Deportivo de A Coruna, gekürzt bei 13 von 39 Buchmachern. Bei 3+ zahlt die Bestquote (30.00) 93.5% mehr als die niedrigste (15.50). 0 gehalten 1.77→1.76 (-0.3%) über 28h (Spanne 1.76–1.77).
0 1.76 (Pinnacle Sports) · RC Deportivo de A Coruna 2.85 (MaxBet RS) · CA Osasuna 8.52 (Pinnacle Sports) · 3 31.99 (Pinnacle Sports) · 4 50.00 (BC.Game) · 5 50.00 (Codere ES) · 6 50.00 (Codere ES) · 2+ 7.60 (MaxBet RS) · 3+ 30.00 (MaxBet RS) · 4+ 101.00 (Betway)
Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half
79 Buchmacher| Ergebnis | Beste Quote |
|---|---|
| 0 | 1.78 |
| 1 | 2.80 |
| 2 | 8.26 |
| 3 | 31.00 |
| 4 | 50.00 |
| 5 | 50.00 |
| 6 | 50.00 |
| 7 | — |
| 1+ | — |
| 2+ | 7.50 |
| 3+ | 31.00 |
| 4+ | 81.00 |
| 5+ | — |
| 6+ | — |
| 7+ | — |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 1 Exaktes Ergebnis Volle Spielzeit · 1st Half bei RC Deportivo de A Coruna vs CA Osasuna?
Die besten Quoten sind 0 1.78 bei Pinnacle Sports, RC Deportivo de A Coruna 2.80 bei Pinnacle Sports, 2+ 7.50 bei FanDuel, CA Osasuna 8.26 bei Pinnacle Sports, 3 31.00 bei Draftkings, 3+ 31.00 bei Kaiyun Sports und 4 weitere, verglichen über 36 Buchmacher in Österreich (Stand 02. Nov. 2026, 08:08 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf 0 für dieses Spiel?
Pinnacle Sports bietet die Topquote von 1.78 auf 0 — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 43%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei RC Deportivo de A Coruna vs CA Osasuna?
Bei 3+ zahlt die Bestquote (31.00) 100.0% mehr als die niedrigste (15.50) über die 36 verglichenen Buchmacher.
Wann wird RC Deportivo de A Coruna vs CA Osasuna angepfiffen?
20:00 UTC, in LaLiga.