Fußball › Spanien › LaLiga
Elche CF vs Real Betis Balompie
Sun 08 Nov, 13:00 UTC · Pre-Game
BettingView Market Monitor
31. Okt. 2026, 23:10 UTC
Stand 31. Okt. 2026, 23:10 UTC: BettingView vergleicht 3 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 2nd Half bei Elche CF vs Real Betis Seville (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.34 (Pamestoixima GR, 70%) und wird gestützt — 2 von 3 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (1.34) 5.5% mehr als die niedrigste (1.27). Höchste Auszahlung: Pamestoixima GR, 93.1%.
Ja 3.20 (Sisal IT) · Nein 1.34 (Pamestoixima GR)
26. Okt. 2026, 10:26 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 10:26 UTC: BettingView vergleicht 9 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 2nd Half bei Elche CF vs Real Betis Seville (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.35 (Coral, 69%) und wird gestützt — 9 von 9 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Höchste Auszahlung: Coral, 93.1%. Nein gekürzt 1.40→1.34 (-4.3%) über 9h (Spanne 1.34–1.40).
Ja 3.00 (Coral) · Nein 1.35 (Coral)
26. Okt. 2026, 06:54 UTC
Stand 26. Okt. 2026, 06:54 UTC: BettingView vergleicht 10 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 2nd Half bei Elche CF vs Real Betis Seville (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.36 (BetMGM, 68%) und wird gestützt — 10 von 10 Buchmachern haben die Quote gekürzt, während Ja länger werden. Bei Nein zahlt die Bestquote (1.36) 2.3% mehr als die niedrigste (1.33). Höchste Auszahlung: BetMGM, 92.3%. Nein gekürzt 1.40→1.36 (-2.9%) über 8h (Spanne 1.36–1.40).
Ja 2.88 (Kaiyun Sports) · Nein 1.36 (BetMGM)
25. Okt. 2026, 21:53 UTC
Stand 25. Okt. 2026, 21:53 UTC: BettingView vergleicht 7 Buchmacher in Österreich für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 2nd Half bei Elche CF vs Real Betis Seville (LaLiga, Anpfiff 13:00 UTC). Nein ist favorisiert mit einer Bestquote von 1.40 (BetMGM, 66%). Höchste Auszahlung: Ladbrokes, 92.8%.
Ja 2.75 (Ladbrokes) · Nein 1.40 (BetMGM)
Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 2nd Half
20 Buchmacher| Buchmacher | Ja | Nein | Auszahlung |
|---|---|---|---|
BW Bwin | 3.00 | 1.34 | 92.6% |
BD Bwin DK | 3.00 | 1.34 | 92.6% |
BE Bwin ES | 3.00 | 1.34 | 92.6% |
PS PartyPoker Sports | 3.00 | 1.34 | 92.6% |
SP SportingBet | 3.00 | 1.34 | 92.6% |
S( Sportingbet (DE) | 3.00 | 1.34 | 92.6% |
1X 1xBet | 2.95 | 1.35 | 92.6% |
22 22Bet | 2.95 | 1.35 | 92.6% |
1X 1xBit | 2.95 | 1.35 | 92.6% |
BE BetWinner | 2.95 | 1.35 | 92.6% |
FA FairPari | 2.95 | 1.35 | 92.6% |
ME MegaPari | 2.95 | 1.35 | 92.6% |
ME MelBet | 2.95 | 1.35 | 92.6% |
CO Coral | 3.00 | 1.33 | 92.1% |
LA Ladbrokes | 3.00 | 1.33 | 92.1% |
PI PokerStars IT | 3.20 | 1.27 | 90.9% |
SI Sisal IT | 3.20 | 1.27 | 90.9% |
SI Snai IT | 3.20 | 1.27 | 90.9% |
EI Eurobet IT | 3.10 | 1.28 | 90.6% |
BF Bwin FR | 2.70 | 1.28 | 86.8% |
Alle Märkte
151 Wettmärkte verfügbar.Winner
Handicap
Totals
Player
Goals
Score
Specials
Häufig gestellte Fragen
Was sind die besten Quoten für Team 2 Gewinnt Ohne Gegentor · 2nd Half bei Elche CF vs Real Betis Seville?
Die besten Quoten sind Nein 1.34 bei Pamestoixima GR und Ja 3.20 bei Sisal IT, verglichen über 3 Buchmacher in Österreich (Stand 31. Okt. 2026, 23:10 UTC).
Welcher Buchmacher hat die beste Quote auf Nein für dieses Spiel?
Pamestoixima GR bietet die Topquote von 1.34 auf Nein — eine implizite Wahrscheinlichkeit von 70%.
Wie viel spart der Quotenvergleich bei Elche CF vs Real Betis Seville?
Bei Nein zahlt die Bestquote (1.34) 5.5% mehr als die niedrigste (1.27) über die 3 verglichenen Buchmacher.
Welcher Buchmacher bietet die höchste Auszahlung bei Elche CF vs Real Betis Seville?
Pamestoixima GR bietet die höchste Auszahlung mit 93.1%, vor NetBet (92.6%).
Wann wird Elche CF vs Real Betis Seville angepfiffen?
13:00 UTC, in LaLiga.